Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-31 15:44:07

Дефолтный модератор

№435 Вхарактерность на кинкфесте

http://kingsmanfest.diary.ru/p203018939.htm?from=30

Многостраничное обсуждение этичности абьюза и вхарактерности на КИНКФЕСТЕ.


#276 2015-04-03 22:39:56

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

Всем очень интересно.

Не унылей твоего натужного морализаторства.

#277 2015-04-03 22:41:49

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

Да, они не могут получить удовольствие от фильма, увлечься фандомом и пойти читать фики

А я где-то писал, что они вообще не читают фики? они просто очень серьезно относятся к отбору чтива. это ж не картинное закатывание глаз и выкрики «меня от этого тошнит» от томных няшек. Им реально больно и флэшбэк.

#278 2015-04-03 22:42:05

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

Не унылей твоего натужного морализаторства.

Значение слова "морализаторство" спроси у кого-нибудь. Эх, аноны... Хотят быть цыничными, а в душе всё те же обидчивые фиалки.

#279 2015-04-03 22:44:07

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Аноны, вы сворачивайтесь с ленивым перегавкиванием. Уныло это.
Понятно, что каждый остался со своим мнением.

#280 2015-04-03 22:44:10

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

Я с утюга, поэтому процитировать не получается, но ты открой хотя бы последнюю часть, там где типа "катарсис" (или каким словом сейчас модно такое называть?).

Попробовал.

Сам Гарри стоял рядом, тяжелый и темный, готовый встретить все похмелье этого мира.
Сейчас, когда от огня остались угли, наступал момент расплаты. Когда они снова посмотрят друг на друга, им надо будет выстроить новые отношения. Принять правду о сегодняшнем дне. И жить с ней дальше.
По-прежнему не будет. Ни для кого из них.

ЫЫЫ?

#281 2015-04-03 22:44:11

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

А я где-то писал, что они вообще не читают фики? они просто очень серьезно относятся к отбору чтива. это ж не картинное закатывание глаз и выкрики «меня от этого тошнит» от томных няшек. Им реально больно и флэшбэк.

Анон, в моей жизни было насилие и битьё башкой о стену (жалеть меня не надо, дело прошлое), но вот этот фичочек в старт-посте я бы прочитала. Потому что заявка привлекательная, и ничего не предвещает. Меня нет?  :really:

#282 2015-04-03 22:46:46

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

ЫЫЫ?

Вот! Ты озвучил мои мысли. Полное "ыыыы" и "что происходит?"

#283 2015-04-03 22:49:32

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

. Потому что заявка привлекательная, и ничего не предвещает.

Сочувствую. Не ставить ворнинги - плохо. Но ты так очень часто можешь натыкаться, каждый второй фичок высокого рейтинга с элементами насилия. Плюс тебя из-за специфики жизненного опыта может сквикнуть то, что другим покажется невинным пошлепыванием.
Читай по рекомендациям. Это я серьезно, анон. Фички не должны приносить столько негатива.

#284 2015-04-03 22:53:17

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

Вот! Ты озвучил мои мысли. Полное "ыыыы" и "что происходит?"

Я сначала проникся "похмельем всего мира", хотел запостить, но взгляд упал ниже, а там "от огня остались угли", "наступал момент расплаты" :yeah: И сразу - хуяк канцеляриту "им надо будет выстроить новые отношения". Не смог остановиться, взял весь абзац :yeah:

#285 2015-04-03 22:54:39

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

По-прежнему не будет. Ни для кого из них.

тьху. я зависла над этим. несколько раз перечитывала и долго думала, чего у них не будет по-прежнему :facepalm:

#286 2015-04-03 22:59:56

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Другой, сильный и мудрый Анвин смотрел на него. И видел правду. Отметая все его возражения, всю ту ложь, которую он готовился сказать. Он тянулся к нему – всем собой. Он не верил, он отказывался сдаваться без борьбы.
- Гарри, - позвал он новым, незнакомым голосом. И что-то было в его глазах, от чего не могли защитить никакой контроль и опыт. - Я люблю тебя. Что еще мне надо сделать, чтобы ты понял?
Лицо Гарри страдальчески скривилось.
- Глупый. Молчи.

:yeah:
Автор всегда. Пишет. Рубленными предложениями?

#287 2015-04-03 23:02:06

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

Сочувствую. Не ставить ворнинги - плохо. Но ты так очень часто можешь натыкаться, каждый второй фичок высокого рейтинга с элементами насилия. Плюс тебя из-за специфики жизненного опыта может сквикнуть то, что другим покажется невинным пошлепыванием.
Читай по рекомендациям. Это я серьезно, анон. Фички не должны приносить столько негатива.

Спасибо. Мне везёт то ли с фандомами, то ли с пейрингами, на них фанаты насилия не слетаются (по тому же сесилосу из Найтвейла ни разу не видела). Но это я к тому, что, дескать, такие люди фички на непонятных фестах не читают. Вполне могут и прочесть  :dontknow:

Поэтому я за ворнинги.

#288 2015-04-03 23:07:21

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Я сначала проникся "похмельем всего мира", хотел запостить, но взгляд упал ниже, а там "от огня остались угли", "наступал момент расплаты" 71753833 И сразу - хуяк канцеляриту "им надо будет выстроить новые отношения". Не смог остановиться, взял весь абзац 71753833

И там, блядь, весь фик так. У меня когнитивный диссонанс.

#289 2015-04-03 23:15:00

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Эггзи обернулся. Перед Гарри блеснули его ненавидящие, веселые, отчаянные глаза.

Все три пары :chearleader:

#290 2015-04-03 23:20:37

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Все, аноны. Я сдался и зачел. Фичок как фичок, по мне так многовато словоблудия, но насилия нет вообще.
В варнинге можно было максимум порку ремнем поставить и дабкон, если уж сильно перестраховываться.

#291 2015-04-03 23:21:02

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Здесь больше всего подходила деконструкция. Нога под столом не принадлежала Эггзи. Просто теплый предмет, в меру упругий, в меру мягкий. Предмет тыкался в него – назойливый, но безопасный – как при качке на море. Вот и все.

Дуб - дерево.
Роза - цветок.
Олень - животное.
Воробей - птица.
Россия - наше отечество.
Смерть неизбежна.
:happycrazy:
Всё, не могу больше.

#292 2015-04-03 23:22:46

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

*Неграфичную порку
(медленный фикс)

#293 2015-04-03 23:22:51

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

Фичок как фичок, по мне так многовато словоблудия, но насилия нет вообще.

Блин, хотел уже закрыть, но спешал фор ю:

Эггзи обернулся. Перед Гарри блеснули его ненавидящие, веселые, отчаянные глаза.
- Сука!
Гарри ухватил его скользкой рукой за горло.
- Это не то, что я хотел услышать, юноша.
- Твою мать! Иди нахуй, мудак!
Эггзи попытался вывернуться. Гарри содрал ему с плеч рубашку – ткань затрещала под пальцами – и широко лизнул между лопаток.
- Ты прекрасен, Гэри. Со своим стояком, со спущенными штанами, со своей юностью и злостью. Ты хорош, как мокрая мечта. Но это мой день и мои правила. Говори. Иначе все закончится прямо сейчас.
И Эггзи сдался, выкрикнул, словно выплюнул, давясь от ярости и возбуждения:
- Выеби меня!
- Вот два слова, перед которыми джентльмен не может устоять.

Красота!

#294 2015-04-03 23:25:13

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

Красота!

Это ты мне как пример насилия зачел?
Так нет его тут.
Пацан хочет, а ему не дают. Жалко даже его.

#295 2015-04-03 23:27:22

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Анон пишет:

Красота!

да, нормалёк

#296 2015-04-03 23:28:26

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Эггзи обернулся. Перед Гарри блеснули его ненавидящие, веселые, отчаянные глаза.
- Сука!
Гарри ухватил его скользкой рукой за горло.
- Это не то, что я хотел услышать, юноша.
- Твою мать! Иди нахуй, мудак!
Эггзи попытался вывернуться. Гарри содрал ему с плеч рубашку – ткань затрещала под пальцами – и широко лизнул между лопаток.
- Ты прекрасен, Гэри. Со своим стояком, со спущенными штанами, со своей юностью и злостью. Ты хорош, как мокрая мечта. Но это мой день и мои правила. Говори. Иначе все закончится прямо сейчас.
И Эггзи сдался, выкрикнул, словно выплюнул, давясь от ярости и возбуждения:
- Выеби меня!
- Вот два слова, перед которыми джентльмен не может устоять.

какое-то оно... неживое

#297 2015-04-03 23:33:07

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

пардон, анончики. у нас здесь тусуется такая еда и известная ебанашка, как Элайджа Бейли?

#298 2015-04-03 23:34:47

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

@Анон, мне почему-то даже не охота спрашивать, кто это.

#299 2015-04-03 23:38:26

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

пардон, анончики. у нас здесь тусуется такая еда и известная ебанашка, как Элайджа Бейли?

она что, тоже в кингсменах теперь?  :bu:

#300 2015-04-03 23:40:24

Анон

Re: №435 Вхарактерность на кинкфесте

Экспресс тред  :lol:  Всего за дюжину страниц можно насладится ослепительным сиянием плащей, противоречащими друг другу аргументами, докапыванием до автора, упоминанием парочки широко известных в узких кругах личностей, аргументами самадуравиновата, аргументами ах если самадуравиновата я с вами не разговариваю, передергиванием 100лвл, краткие вкрапления здравого смысла, закон Годвина и где-то даже помянули про размер жопы! Ослепительный тред, аноны, просто ослепительный. :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума