Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3676 2024-04-07 19:55:03

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Например, есть девушка 152/54 с размером 40, а есть её такая же ровесница с размером 46 

Очевидно, что у второй грудь больше)

#3677 2024-04-07 19:55:13

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Сайт mybodygallery для кого придумали? Любое соотношение роста и веса может на десяти разных женщинах дать десять абсолютно разных фигур

Почему на этом сайте люди с одинаковыми ростом/весом могут иметь настолько разный размер? Например, есть девушка 152/54 с размером 40, а есть её такая же ровесница с размером 46  :creepy:

Потому что это так и работает, ты просто не знаешь сколько люди вокруг точно весят

#3678 2024-04-07 19:59:18

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Сайт mybodygallery для кого придумали? Любое соотношение роста и веса может на десяти разных женщинах дать десять абсолютно разных фигур

Почему на этом сайте люди с одинаковыми ростом/весом могут иметь настолько разный размер? Например, есть девушка 152/54 с размером 40, а есть её такая же ровесница с размером 46  :creepy:

Есть попа или одно воспоминание, от строения костей таза. Плюс кто насколько в обтяжку носит. И еще никакого контроля нет на сайте, можно и левое что-то написать.

#3679 2024-04-07 20:14:18

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Покажи где есть полиция красоты, которая некрасивым жить запрещает?

А с чего наличие щек это что-то некрасивое? Не огромных щек, не старческих брылей на плечах, если что.

Анон пишет:

На разговоры про бизнес ты тоже орешь надо ли убиться на почве заработка?

Ну, если там дают охуенные советы, типа "работай больше в деревне Усть-Пердюевка и ты станешь долларовым миллионером", то да. :hmm:

#3680 2024-04-08 04:37:04

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Вот смотрю я на всех этих поехавших Лолит, Долиных, Присцил Пресли и прочих молодящихся звезд и думаю: "только бы не поехать так же кукухой на старости лет"  :smoke:
Но гарантии совсем нет, я даже не доверяю себе в этом плане. Ведь это я сейчас так говорю, когда хоть какая-то условная молодость при мне? А когда совсем ГГПК будет? Вдруг я еще и не так поеду?  :sadcat:
Страшно, аноны, страшно :smoke:

В смысле поехать? Всё стареют, это природа. Ты уж определись, что для тебя страшнее - молодиться или выглядеть на свой возраст (и да, вариант "завернуться в простыню и ползти на кладбище" не для всех подходит).

#3681 2024-04-08 05:16:28

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот смотрю я на всех этих поехавших Лолит, Долиных, Присцил Пресли и прочих молодящихся звезд и думаю: "только бы не поехать так же кукухой на старости лет"  :smoke:
Но гарантии совсем нет, я даже не доверяю себе в этом плане. Ведь это я сейчас так говорю, когда хоть какая-то условная молодость при мне? А когда совсем ГГПК будет? Вдруг я еще и не так поеду?  :sadcat:
Страшно, аноны, страшно :smoke:

В смысле поехать? Всё стареют, это природа. Ты уж определись, что для тебя страшнее - молодиться или выглядеть на свой возраст (и да, вариант "завернуться в простыню и ползти на кладбище" не для всех подходит).

Я дранон, но проблема с Долиной и Лолитой не столько в "моложении". Первая фотошопит себя до неузнаваемости в соцсетях, просто другое лицо рисует, что вызывает смех над ней у многих. Многие ретушируют снимки, но там конкретно другое лицо рисуется. А этот безобразный скандал с Валей Карнавал, когда было очевидно, что женщина завидует молодой и симпатичной девушке. У Лолиты истерические публикации про то, что у неё есть секс, очень странные сценические наряды, глупое поведение с альфонсами. С Присциллой не знаю, в чем проблема, кроме пластик.

#3682 2024-04-08 13:31:46

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

смотрю я на всех этих поехавших Лолит, Долиных, Присцил Пресли и прочих молодящихся звезд

А ты смотри лучше на Долли Партон, вот уж кто умудряется и делать сомнительные на аноний взгляд операции и при этом оставаться душкой-обаяшкой

#3683 2024-04-08 19:10:55

Анон

Re: Возраст и внешность

В случае Долиной и Карнавал дело не только во внешности.

Оффтоп, но не совсем

#3684 2024-04-08 21:50:46

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

:slow2: яннп, как из такой фигуры как на фотке получилась стройная вкусняшка в Барби? Там же другой человек будто! Вот билн, никому нельзя верить...
Надо сказать, этот тред умеет удивить и повысить самооценку в неожиданных местах (анон чутка похожую тумбочку напоминает когда перестает тренить).

Она хорошо похудела и держала низкий вес во время промо. Плюс всякие массажи ей тоже делали, мочегонные и т.д. тоже дают немного эффекта.

Но самое главное это конечно фотошоп читай спецеффекты, плюс фильтры, зеленый экран. Еще у нее корсеты были и обрати внимание какого фасона наряды - нью лук с максимально пышной юбкой и скрывавшие где начинаются ноги, каблуки те же. Плюс снимали с нужных ракурсов.

#3685 2024-04-08 21:55:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

и это все еще упорото. Потому что если стройной Робби не повезло с фигурой, то людям с вислой грудью, торчащим (не из-за жира, а из-за телосложения) животом, короткими или кривыми ногами и проч, тогда вообще из дома можно не выходить.

Нет, значит им не повезло еще больше. Но они же не актеры и не модели? Тогда и претензии к ним очевидно другие.

Ты же не сравниваешь мозг шахматиста или гениального химика с мозгом обычного человека и не заламываешь руки "Васе тогда можно вообще из дома не выходить".

#3686 2024-04-08 22:03:46

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Тогда и претензии к ним

А с чем не повезло, если у тебя к внешности других людей аж претензии?

#3687 2024-04-08 22:51:59

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

они же не актеры

Но ведь от актёров требуется в первую очередь хорошо играть, тюнингом они обычно занимаются уже после взлёта, лелея собственных тараканов.

#3688 2024-04-08 22:53:32

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

значит им не повезло еще больше.

Анон пишет:

претензии к ним очевидно другие.

Лол, а давай ты не будешь за всех решать, повезло им или нет? Претензии у него к чужому внешнему виду.

#3689 2024-04-08 23:12:38

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Нет, значит им не повезло еще больше.

Анон, еще раз: "не повезло", это когда есть дефекты фигуры, которые не исправишь ни похудением, ни тренажерами. Короткие ноги, вислая грудь, торчащий с рождения живот, кривые ноги - да много таких дефектов. У Робби фигура, может, и не идеальная, но нормальная: стройная, подтянутая и соразмерная. Ей как раз, на фоне большинства, повезло.
А то, что ее фигура не соответствует твоим личным стандартами - твои личные проблемы.

#3690 2024-04-08 23:17:29

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

актеры

А когда актер стал синонимом для неземной красоты?..

#3691 2024-04-08 23:30:33

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Ты же не сравниваешь мозг шахматиста или гениального химика с мозгом обычного человека и не заламываешь руки "Васе тогда можно вообще из дома не выходить".

А ты, раз судишь актёров по красоте, небось судишь шахматистов по ровности пальцев?

#3692 2024-04-09 13:10:03

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Но ведь от актёров требуется в первую очередь хорошо играть, тюнингом они обычно занимаются уже после взлёта, лелея собственных тараканов.

Мягко говоря нет. Изначально некрасивых, но прорвавшихся за счёт таланта актеров, а особенно актрис, очень мало. Обычно таланты, связи, семейные династии и далеко не в последнюю очередь фигура и внешность. Мэрилин Монро, Одри Хэпберн, Грейс Келли и толпа других актрис изначально были очень красивыми. Даже сейчас со всей возможной и невозможной инклюзивностью Барби играет офигенная красотка на лицо Робби, а фигуру ей безбожно корректируют, чтобы ещё ближе к стандартам. Все равно люди на некрасивых актеров плохо реагируют. Внешность играет громадную роль. Зендайя что, за особые актерские таланты получила расширение роди во второй Дюне? Или за внешность. Почему Милли Бобби Браун никак не могут простить, что она выросла из ребенка-актера и не стала конвенциональным подростком-актером. А уж если по сериалам пройтись, особенно лет 15 назад снятым, там вообще 99% каста красотки высшего стандарта.

#3693 2024-04-09 13:12:37

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

когда есть дефекты фигуры, которые не исправишь ни похудением, ни тренажерами. Короткие ноги, вислая грудь, торчащий с рождения живот, кривые ноги - да много таких дефектов. У Робби фигура, может, и не идеальная, но нормальная: стройная, подтянутая и соразмерная.

эм, так у Марго и есть слишком короткие ноги, широкое туловище и непропорциональность. Фото вносили уже.
Грудь и живот как раз легко поправить.

#3694 2024-04-09 13:15:18

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

актеры

А когда актер стал синонимом для неземной красоты?..

Всегда. Актрисы старого Голливуда так вообще именно синоним красоты.

Сейчас чуть проще стало пробиться за счёт квот. Но каст что сериалов что фильмов поголовно худой и красивый.

#3695 2024-04-09 13:18:20

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

слишком короткие ноги, широкое туловище и непропорциональность

нет, это не так

#3696 2024-04-09 13:20:44

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

нет, это не так

Ну она же играет БАРБИ, для барби реально короткие ноги

Скрытый текст

#3697 2024-04-09 13:36:51

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

фигуру ей безбожно корректируют, чтобы ещё ближе к стандартам.

Фигуру ей корректируют, потому что фильм про куклу :facepalm:

#3698 2024-04-09 13:37:50

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Почему Милли Бобби Браун никак не могут простить, что она выросла из ребенка-актера и не стала конвенциональным подростком-актером.

А она разве стала некрасивой? Выглядит взрослой девушкой, но красивой взрослой девушкой. Это не Маколей Калкин.

#3699 2024-04-09 13:42:03

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Всегда

Потому что ты сказал? Актрисы в жизни обычные женщины, от средних до красивых, но ничего неземного-идеального там нет. Достаточно посмотреть фото с прогулок или отдыха. Да и на красной дорожке многие выглядят не сильно лучше любой студентки Кати в клубе.
В кино специальное освещение, грим, ракурс и цветокор.

#3700 2024-04-09 13:43:30

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А уж если по сериалам пройтись, особенно лет 15 назад снятым, там вообще 99% каста красотки высшего стандарта.

Смотря по каким сериалам. Сериалы про обычных людей битком набиты обычными по внешности людьми, британские, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума