Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2024-03-13 07:48:46

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Кстати, аноны, а можно как-то необратимо серьезно испортить себе форму губ увеличением? У меня симпатичная форма губ, мне нравится, хотелось бы только совсем чуть-чуть пухлее их сделать, но боюсь испортить.

#527 2024-03-13 07:52:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Кстати, аноны, а можно как-то необратимо серьезно испортить себе форму губ увеличением? У меня симпатичная форма губ, мне нравится, хотелось бы только совсем чуть-чуть пухлее их сделать, но боюсь испортить.

Да, при регулярном увеличении исходную форму вернуть нереально из-за образования фиброза. Это не значит, что стопроцентно будет ужас, с адекватным врачом, адекватной дозировкой и регулярностью скорее всего не будет. Но риск есть всегда.
Испорченную подправить можно.

#528 2024-03-13 08:02:28

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Да, при регулярном увеличении исходную форму вернуть нереально из-за образования фиброза

Блин, подумаю ещё тогда, надо ли оно мне  :sadcat: спасибо!

#529 2024-03-14 02:32:36

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Если у меня все норм с верхней и нижней третью лица, но плохо со средней, а именно нет скул, есть щщоки, хотя я даже не полный, что может помочь? Я вот прям хотел бы поменять это местами, блин  =D

#530 2024-03-14 04:13:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

делал ли кто блефаропластику? хорошо получилось? не боялись делать?

#531 2024-03-14 09:53:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

а именно нет скул, есть щщоки, хотя я даже не полный, что может помочь?

Помочь сможет время, станешь старше и зеки уйдут, скулы проявятся. Поэтому не надо ничего делать в молодости в этом плане, иначе рискуешь после 35 лет стать уродом. И филлеры в зоне скул часто не рассасываются и мигрируют, не надо с ними связываться.

#532 2024-03-14 09:54:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

делал ли кто блефаропластику? хорошо получилось? не боялись делать?

Я делала но вместе с лифтингом бровей. Без лифтинга была бы фигня.

#533 2024-03-14 15:09:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

иначе рискуешь после 35 лет стать уродом

Мне 34 хД нифига вот щщоки не ушли, или надо год ждать?

#534 2024-03-14 17:56:57

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Какие процедуры помогу при усталом типе старения? 39лвл. Заломов и морщин сильных нет. Но кожа уже не такая гладкая. Объем уходит. Есть ли какие/то варианты кроме филлиров?

#535 2024-03-14 18:13:37

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Мне 34 хД нифига вот щщоки не ушли, или надо год ждать?

Нету у тебя там никаких щек. У тебя тупо скулы/челюсть так сформировались.
Не трогай свои щеки, лучше от этого не станет.

#536 2024-03-14 18:16:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Какие процедуры помогу при усталом типе старения? 39лвл. Заломов и морщин сильных нет. Но кожа уже не такая гладкая. Объем уходит. Есть ли какие/то варианты кроме филлиров?

Липофил, но у него тоже есть свои недостатки. Жир может прижиться с комками, предсказать точно, сколько приживется, нельзя. И это операция.

#537 2024-03-14 18:24:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Жир может прижиться с комками

Любопытства ради, у убрать и вернуть все как было там не выйдет?

#538 2024-03-14 18:26:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Любое вмешательство (операцию) нельзя "вернуть как было".

#539 2024-03-14 18:32:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Любое вмешательство (операцию) нельзя "вернуть как было".

Короче люди так и живут с комочками?)

#540 2024-03-14 19:24:58

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Жир может прижиться с комками

Любопытства ради, у убрать и вернуть все как было там не выйдет?

Комочки можно "разбить" массажем, если они свежие.
Но если ты протормозил или врач, то только липосакция.

#541 2024-03-14 20:39:09

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Нету у тебя там никаких щек. У тебя тупо скулы/челюсть так сформировались.

У меня и скул нет, а я хочу как бы

#542 2024-03-14 22:11:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У меня и скул нет, а я хочу как бы

Есть, просто не модные-высокие, когда лицо резко очерчено.

Анон пишет:

а я хочу как бы

Как у моделей у тебя их никогда не будет.
Будешь удалять комки биша - будет еще хуже. Будешь просто выглядеть как рептилоид на диете и все.

#543 2024-03-15 07:23:20

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

А у меня есть скулы и запавшие щеки, при том, что имт в норме, а я бы хотела щеки, как в 20 (мне 35).
А вообще да, скулы - это череп, скелет. У меня и в других местах кости торчат несмотря на лишний жирок.

#544 2024-03-15 09:32:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Липофил, но у него тоже есть свои недостатки. Жир может прижиться с комками, предсказать точно, сколько приживется, нельзя. И это операция.

Хочется выровнять кожу, а в итоге можно сделать только хуже.

#545 2024-03-15 09:57:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Вообще усталому типу иногда больше показана подтяжка средней трети, а не восполнение объёмов. Если вернуть на место среднюю треть, то может оказаться, что имеющихся объёмов вполне достаточно.
В целом же филлеры не стоит демонизировать. Если вы не склонны к отекам, у них есть свои плюсы. Они дешевле, их эффект более предсказуем, филлеры на основе гилауронки можно рассосать, их введение не подразумевает операцию и липосакцию какой-либо зоны. Главное, чтобы врач был хороший, тогда и риски миграции минимальны.

#546 2024-03-15 10:17:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

По следам обсуждуя щок и скул в треде возраста и внешности я так понял, что это дело сильно зависит от прикуса и от того, насколько развиты челюсти.

#547 2024-03-15 11:10:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

иначе рискуешь после 35 лет стать уродом

Мне 34 хД нифига вот щщоки не ушли, или надо год ждать?

Мне 40, щщоки как у пятилетнего, только что на плечах не лежат. Ничего не делать, полюбить свои щщоки и жить с улыбкой))

#548 2024-03-15 13:24:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

По следам обсуждуя щок и скул в треде возраста и внешности я так понял, что это дело сильно зависит от прикуса и от того, насколько развиты челюсти.

Аноны, можно я ему въебу? (Для тех кто не понял, вы очень счастливые аноны, которые не встречали инцельский плачь по челюстям в куче тем. Завидую прям)

Отредактировано (2024-03-15 13:28:53)

#549 2024-03-15 14:33:27

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Вообще усталому типу иногда больше показана подтяжка средней трети, а не восполнение объёмов. Если вернуть на место среднюю треть, то может оказаться, что имеющихся объёмов вполне достаточно.

Я думал о возможной подтяжке через какое-то время. Но скорее о нижней трети. Честно говоря не знал про среднюю, в смысле что куда тянуть в средней части лица?
Делал кстати смаслифтинг год назад, - эффект минимальный.

#550 2024-03-15 14:55:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще усталому типу иногда больше показана подтяжка средней трети, а не восполнение объёмов. Если вернуть на место среднюю треть, то может оказаться, что имеющихся объёмов вполне достаточно.

Я думал о возможной подтяжке через какое-то время. Но скорее о нижней трети. Честно говоря не знал про среднюю, в смысле что куда тянуть в средней части лица?
Делал кстати смаслифтинг год назад, - эффект минимальный.

А ты погугли эндо средней трети))). Посмотри эффекты до и после, похожи ли твои проблемы на до.
Смаслифтинг действительно малоэффективен, аппаратный, естественно.
Подтяжка средней трети, кстати, и небольшие брыльки убирает. Может в подтяжке нижней трети и отпадёт надобность. Реабилитация там месяц, это полная, через две недели можно возвращаться к социальной жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума