Вы не вошли.
Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.
Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.
2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)
Короче говоря, происходит какой-то блядский цирк с конями, но если внезапно от него будет полезный для всех выхлоп - то и славненько. Надеюсь, хорошие для нас части расклада и правда сбудутся, а то как-то...
Анон, не знаю, с какой небесной радиовышкой у тебя связь, но реально сегодня видел новость: танк застрял в воротах цирка.
Метафора легла идеально.
Там вроде как бYnт в сIзо, где КаRa-Murза
Киньте, аноны? Что да как, чем закончится, и на него самого, если можно
Быстренько покидал тройки на судьбоносность событий, записываю сюда для общей хронологии и статистики
Кстати там выше у анона увидел
"В чем текущий план ᑎᖘᑌᒋᗝᙧᑌᕼᗣ? Сила"
у меня эта карта тоже дважды щас выпала, хотя мешал хорошо
Отредактировано (2023-06-24 15:49:49)
"В чем текущий план ᑎᖘᑌᒋᗝᙧᑌᕼᗣ? Сила"
у меня эта карта тоже дважды щас выпала, хотя мешал хорошо
Да, у меня последние пару месяцев на вопросы о нём выпадала именно эта карта.
Зашла в бот, прошу показать повара - колесо фортуны, пыню в целом - девятка чаш, пыню сейчас - справедливость, пыню через неделю - и бот завис и не выдал карту
Мне обещали, что усе будет, и скоро. Сижу теперь, охуеваю
Ты ж не один обращался, помнишь мем про Деда Мороза на этот НГ? Я его в нескольких вариантах видел: "Я что вам, киллер, что ли?"
поглядела по городам:
РнД
сегодня: Колесница П, Маг, Страшный суд, Жестокость Марса
Завтра: Король пентаклей П, 7 пентаклей П, святая вода, Улыбка Меркурия
Через неделю: Рыцарь жезлов, 3 жезла П, Жадность, Асмодей
Завтра начнутся переговоры, через неделю договорятся. Опять какая-то история про деньги, активных действий не вижу
ДС
Сегодня: 2 пентакля, Отшельник, Сатана, Обжорство, Архонты
Завтра: 4 меча П, Луна, вульгарная магия, Владыка фантазий
Через неделю: Императрица, туз пентаклей П, бланка, Ваалверит, магический круг, две черных свечи
в ДС все огородились и читают тг, до ДС не дойдут, через неделю тоже какое-то соглашение
Чсх, на дипломатию указывают карты: Улыбка Меркурия, Асмодей, Жадность, и Ваалверит (владыка соглашений). Жестокость Марса указывает просто на квартиросъемщиков и все, больше ни одной эдакой карты. Наверное, можно подрасслабиться
анон со скляровой
еще кстати был чей-то расклад (с ютуба вроде), что война закончится благодаря другой войне... может это мятеж и имелся ввиду)
Один ритуал был в понедельник, другой во вторник.
Анон, я недавно в шутку у своего бога-покровителя просил всякого в кач-ве подарка на др. (у анона др сегодня, очень громко смеюсь)
Анон из Курска хочет спросить по поводу Курска: чего ждать, чего опасаться, как пересидеть, — вроде не гадали пока именно на Курск.
у анона др сегодня
С днём рождения, анончик!
С днём рождения, анончик!
+1, этот анон тоже поздравляет тебя
Анон, я недавно в шутку у своего бога-покровителя просил всякого в кач-ве подарка на др. (у анона др сегодня, очень громко смеюсь)
Анончик, с днюхой тебя! Пусть твои покровители тебя защищают и впредь!
(у анона др сегодня,
С днём рождения, анон!
Карты на вопрос, сможет ли по итогу выжить При-н, упорно кидают королеву мечей.
Ну, и какие последствия у всего этого цирка теперь будут? Закрутят ли гайки?
Отредактировано (2023-06-24 20:45:36)
И чё это было, аноны. )) Даже раскладывать не хочется.
Ну, дипломатия и получилась)
Получается, что отыгрался расклад.
Фраер сдал назад. А как дышал, как дышал.
Короче, напиздели нам опять все высшие силы, как и обычно.
Можно подумать, высшие силы обещали лично тебе, анону, заебись по щелчку.
Июнь: Мир, тень.
Осознание того, что весь пройденный путь привел в никуда.
Таки да...
Можно подумать, высшие силы обещали лично тебе, анону, заебись по щелчку.
Другим, вон, чот обещали, видимо. Полтора года уже обещают, а мы все катимся и катимся в пизду.
Полтора года уже обещают, а мы все катимся и катимся в пизду.
Так пизду и обещают. Всё хорошее, что в раскладах - это прекрасное далёко. В ближайших в основном пизда. И хуи иногда.
Так что всё по-честному раскладывают!
Отредактировано (2023-06-24 21:29:53)
Если ты за подробной дорожной картой к гарантированному счастью, то это не сюда. И с истерикой иди в ТК.