Вы не вошли.
Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.
Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.
2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)
Типа, все будет стягиваться в такую тугую спираль пиздеца, пока не распидорасится на полные кровь-кишки, из которых уже выйдет прекрасный новый мир маг, чтобы творить новые небеса и новую землю?
Рагнарок, как он есть.
А не мог бы ты подробнее посмотреть, что за бесчестная победа?
10 жезлов, Королева мечей и Башня.
Выглядит как всё ещё попытка выхода из кризиса путём уничтожения кризиса. Рассудочное решение, принятое от крайней усталости и боли, когда эмоции выгорели и хочется только эффективности. При всём том оно очень далеко от этических норм и всего прочего. Это что-то не только демонстративное, но и пипец радикальное и масштабное, судя по Башне.
анон-с-НьюВижн
Это что-то не только демонстративное, но и пипец радикальное и масштабное, судя по Башне.
Но это связано с воблой или с гражданкой? 
Выглядит как всё ещё попытка выхода из кризиса путём уничтожения кризиса. Рассудочное решение, принятое от крайней усталости и боли, когда эмоции выгорели и хочется только эффективности. При всём том оно очень далеко от этических норм и всего прочего. Это что-то не только демонстративное, но и пипец радикальное и масштабное, судя по Башне.
А не будет ли это применением ядерки? Уж очень похоже по всем признакам. 
анон-с-НьюВижн, благодарю за расклады! Пусть хорошее сбудется благополучно для нас! 
Анон с Нью-Вижн и анон со страшненькой колодой, спасибо! Сейчас уже радуешься даже тупо какому-то движению вместо застоя
А не будет ли это применением ядерки? Уж очень похоже по всем признакам.
Там в раскладе все-таки и светлые стороны... А при этом сценарии никаких светлых сторон не останется.
(успокаиваю я себя)
(и очень хочу верить в хоть какой-то просвет)
А не будет ли это применением ядерки?
Эээ... нет, мне так не кажется. Нет больше карт, характерных для такого сценария. Даже ядерка не особо разрушительная давала бы совершенно иную картину, кмк.
Но это связано с воблой или с гражданкой?
Мне кажется, речь больше о внутренних делах, но скорее охватывать так или иначе будет всё.
Не за что, аноны. Будем надеяться на сбычу светлых частей расклада.
анон-с-НьюВижн