Вы не вошли.
Аноны, пора бы нам уже обзавестись свои местечком для обсуждения совместных просмотров)
Пока что мы завершили основное, что хотели посмотреть, но мы ведь не планируем завершать такую хорошую холиварсоошную традицию?)
Ссылка на таблицу для просмотров
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing
Форма для организатора
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … A/viewform
ТГ-канал с ссылками
https://t.me/+y7GAmqe6oCg3NTky
Обновляемый пост с актуальным расписанием просмотров
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14003566
Отредактировано (2024-04-19 08:57:23)
Аноны, начали выходить Агенты времени, 2 серии.
Предлагаю сегодня в 19:00 посмотреть их, а потом 2 серии Дефектных)
Поддерживаю!
А 2ой сезон без первого можно смотреть, как думаете?
Я так и не посмотрел ( Все откладывал.
А 2ой сезон без первого можно смотреть, как думаете?
Я так и не посмотрел ( Все откладывал.
Ох, анон, там такой клиффхэнгер в конце 1 сезона(( Мне кажется, лучше сперва его глянуть
Ох, анон, там такой клиффхэнгер в конце 1 сезона(( Мне кажется, лучше сперва его глянуть
Ну жаль, тогда я сегодня не с вами. Не знаю, может, догоню на неделе.
А 2ой сезон без первого можно смотреть, как думаете?
Я так и не посмотрел ( Все откладывал.
Нет, надо смотреть 1, иначе весь смысл потеряется, да и не поймёшь ничего
Предлагаю сегодня в 19:00 посмотреть их, а потом 2 серии Дефектных)
Ой, я очень за!
эх, я тогда тоже пролетаю с Агентами( сомневаюсь, что успею посмотреть весь сезон за час с небольшим
кстати, в прошлый раз же была полнометражка? а что мы смотрим сегодня после дунхуа?
Отредактировано (2023-07-15 17:45:55)
кстати, в прошлый раз же была полнометражка? а что мы смотрим сегодня после дунхуа?
Да, в прошлый раз была "Красная река" Имоу.
4. В дорамах голосов сильно меньше, но всё же — Убийцы тоже бывают романтичными (18 серий по 10 минут, https://doramatv.live/ubiicy_toje_byvaiut_romantichnymi ) и Узы этого мира набрали по 3 голоса.
15 июля начнём смотреть Убийц (по 6 серий — это на 3 субботы). Потом выберем ещё одну полнометражку, а после неё начнём Узы — думаю, потом их можно будет переместить в воскресный слот Пепла, там нам каких-то жалких 10-11 воскресений осталось, заодно и серий с субтитрами у Уз накопится побольше.
▼Скриншоты⬍
Кстати, нам тут внезапно Ветра Лояна осталось на 4 пятницы) Через пару-тройку недель сделаю голосовалку и добавлю туда ещё парочку свежих онгоингов
Отредактировано (2023-07-15 18:45:40)
Дорамное 1
— 19:00 по Мск — Список архива Ланъя 1, серии 19-20
Сползаемся сюда — https://caracal.club/room/Labibliofila-37e1dd
Агенты времени. Сезон 2. Серии 1-2.
Начинаем в 19:00 по МСК.
Дефектные: Доступ запрещён. Серии 9-10.
Начинаем в 20:00 по МСK.
Дорамное 2
— 21:00 по Мск — Убийцы тоже бывают романтичными, серии 1-6
Сползаемся сюда — https://caracal.club/room/HolyMo-785bcf
Псс, анончики, там Легенда об Анлэ с Гун Цзюнем и Дильрабой началась вроде как, вы планируете смотреть?)
Тоже интересует.
Псс, анончики, там Легенда об Анлэ с Гун Цзюнем и Дильрабой началась вроде как, вы планируете смотреть?)
Она стартовала очень внезапно, поэтому и не попала в прошлую голосовалку. Планирую добавить в новую для пятниц (уже скоро, нам всего 4 пятницы на Ветер Лояна остались — заодно и серий с сабами чуть побольше накопится, а то лично мне английские сабы норм, но вряд ли это верно для всех желающих).
Сама хочу, в общем Также как и Узы с МТЮ, ВЧЧ и СЛ
Кстати, а Нефритовую кость с Сяо Чжанем кто-нибудь ещё не смотрит, но хочет?
Я в пятницу не смогу, наверное… ну да ладно, в целом, тут можно и самой посмотреть, на меня можно не ориентироваться))
А предлагаю пока что-то крупное не началось вот этот миник, если его еще не https://doramatv.live/zasnejennaia_vostochnaia_izgorod И другую переведенную работу этого режиссера. Тут оч. красивая героиня, ее играет богиня-феникс из Пепла, тут сюжет без цензуры, тяжелое прошлое героини таки тяжелое, тут есть секс и дженовый фем-слеш. И герои тут антигерои и мудачат. Всего 30 почти двухминутных серий, из них несколько серий минут на шесть.
Голосую за Узы, потом Аньлэ. Как раз перевести успеют.
Кстати, а Нефритовую кость с Сяо Чжанем кто-нибудь ещё не смотрит, но хочет?
Я! Вчера мне твиттер вынес кучу всякх кадров и я прям возгорелся, пошел смотреть голосовалку, а кости там и нету...
А предлагаю пока что-то крупное не началось вот этот миник, если его еще не https://doramatv.live/zasnejennaia_vostochnaia_izgorod
Она есть в голосовалке минидорам для субботы, но её не выбрали(
Я! Вчера мне твиттер вынес кучу всякх кадров и я прям возгорелся, пошел смотреть голосовалку, а кости там и нету...
А потому что она тогда ещё не началась. Самое удивительное, что приложение WeTV меня постоянно спамит сообщениями о всяких дорамках, кидало уведомления про трейлеры Кости, но о старте показа таки не сообщило
Она есть в голосовалке минидорам для субботы, но её не выбрали(
Жалко, она классная и поставлена хорошо, пусть и дешевая
Может нам новую голосовалку с учетом обновлений?
Анон пишет:Она есть в голосовалке минидорам для субботы, но её не выбрали(
Жалко, она классная и поставлена хорошо, пусть и дешевая
![]()
Может нам новую голосовалку с учетом обновлений?
Ещё рано) Ближайшие слоты освободятся только через 2 субботы (3, если считать полнометражку) и 4 пятницы (не считая возможной полнометражки). Черновик голосовалки у меня уже есть, но постить рано)
На всякий случай. Богиня-феникс в Пепле вот эта дева — https://mydramalist.com/people/10903-zhang-zhi-xi (я просто очень хорошо её запомнила по Альянсу советников, так что уверена))). Барышня Ци Ся Ся из изгороди в Пепле играла некое божество ветра.
Богиня-феникс в Пепле вот эта дева — https://mydramalist.com/people/10903-zhang-zhi-xi (я просто очень хорошо её запомнила по Альянсу советников, так что уверена))). Барышня Ци Ся Ся из изгороди в Пепле играла некое божество ветра.
аа
3, если считать полнометражку
А полнометражку голосовать будем? Там же 3 фильма с равным количеством голосов
А полнометражку голосовать будем?
Да, конечно. Мне очень интересно, кто победит в этот раз
____
Тем временем, воскресное дорамное)))
— 17:20 по Мск — Список архива Ланъя 2, 21-22 серии
— 19:00 по Мск — Светлый пепел луны, 21-22 серии
Встречаемся тут — https://caracal.club/room/HolyMo-c8d317
Легенду об Анлэ я б посмотрел