Вы не вошли.
Дэвид закрыл комментарии к своему последнему посту в твиттере(
Похоже некоторые фанаты всерьез набросились на него. Надеюсь, хоть к актерам не полезут
Как пить дать полезут.
Я заранее сочувствую Кону.
И согласен с этим мнением https://twitter.com/noplotjustvibes/sta … 8291564813
Сколько фанбазу ни корми, она рано или поздно начинает смотреть в лес. Мне кажется, Дэвид очень долго пытался усидеть одной попой на десяти стульях, не понимая, что это ни к чему хорошему не приведет. Всем не угодишь. А когда захотел сделать что-то, что явно не понравится фанатам (да еще и в таком исполнении), они ожидаемо его засрали. Он 100% не заслужил подобного хейта, но, зная контингент инофандома, перед ними нельзя заискивать, а то потом толпа обиженных/задетых/оскорбленных/ущемленных пойдет поджигать твой дом, когда ты случайно оступишься
Он 100% не заслужил подобного хейта, но, зная контингент инофандома, перед ними нельзя заискивать, а то потом толпа обиженных/задетых/оскорбленных/ущемленных пойдет поджигать твой дом, когда ты случайно оступишься
Вот да(( Не знаю, насколько он заискивал, не следил за его общением с фанатами, но, как говорится, от любви до ненависти. Аудитория заряженная, эмоциональная, Дженкинс мог бы и предугадать, что щит-шторма с таким финалом избежать не получится
Посмотрел финалку!
Понравилось, хотя в начале я был wtf с
но всё равно душевно в целом
Я заранее сочувствую Кону.
И согласен с этим мнением https://twitter.com/noplotjustvibes/sta … 8291564813
Блин, а он-то в чем виноват Он играл что скажут.
А что ему уже написали?
Блин, а он-то в чем виноват
Наверняка заявлял что-то вроде "это хорошая концовка моего персонажа вы все будете довольны"
Это вангование, я не в курсе, но пронзаю вот это
Кон на те же грабли наступил, что и Дженкинс, по ощущениям, когда ребложил к себе НСФВ арты с Иззи, втёрся в доверие к фандому и пытался за своего сойти, теперь если фанатам что-то не понравится, ему за это знатно прилетит, мол, как ты мог нас предать
теперь если фанатам что-то не понравится, ему за это знатно прилетит, мол, как ты мог нас предать
Это уже сова на глобусе
Анон тут подумал, и его передёрнуло маленько.
Если Стида гендер-свапнуть, то получается не слишком-то хорошая история. Чувак полюбил миленькую и неловкую девушку - и не смог простить ей левел-ап. И его поведение весьма смахивает на «как ты посмела выбрать карьеру, а не семью»? И разруливается всё за счёт того, что Стида таки заставили «выбрать семью». Как-то фу, что ли.
Анон тут подумал, и его передёрнуло маленько.
Если Стида гендер-свапнуть, то получается не слишком-то хорошая история. Чувак полюбил миленькую и неловкую девушку - и не смог простить ей левел-ап. И его поведение весьма смахивает на «как ты посмела выбрать карьеру, а не семью»? И разруливается всё за счёт того, что Стида таки заставили «выбрать семью». Как-то фу, что ли.
И как только выяснится, что чтобы держать гостиницу, нужно работать, а не ходить в дзене по бережку, и с контролем гнева у Эда вопрос нерешенный, жизнь с любимым зацветет новыми красками. А корабль, капитанство и соц.статус уже уплыли.
Если Стида гендер-свапнуть, то получается не слишком-то хорошая история.
Но это именно история про токсичную маскулинность и что эти мужчины не такие. Не всегда гендербенд подходит ко всему
Но это именно история про токсичную маскулинность и что эти мужчины не такие. Не всегда гендербенд подходит ко всему
Если бы Стид осознал, что показательная мужественность, к которой он стремится, не так уж ему и нужна, потому что токсична, тогда да. А у нас вышло, что Стид с начала сезона плавно набирал уверенность себе, совершая правильные капитанские поступки, решая вопросы, как джентельмен, будучи ответственным за команду, потом угорел из-за внезапного успеха и споткнулся на попытке побороть Чжэн грубой силой, а не своей настоящей силой. И в момент, когда должен был быть вынесен урок, Стид поучаствовал в мордобое с Чжэн и Эдом, после чего они его полуснисходительно признали пиратом, и в следующем кадре Стид уже вьет гнездышко на суше.
И в момент, когда должен был быть вынесен урок, Стид поучаствовал в мордобое с Чжэн и Эдом, после чего они его полуснисходительно признали пиратом, и в следующем кадре Стид уже вьет гнездышко на суше.
Это уже скорее к вопросу биполярки у всех персонажей и брошенных сюжетных линий
Стид с начала сезона плавно набирал уверенность себе, совершая правильные капитанские поступки, решая вопросы, как джентельмен, будучи ответственным за команду,
Как ни забавно, Стид укладывается в суть пиратства по Иззи. Иззи должен был признать его пиратом, и арка Стида бы завершилась.
Иззи должен был признать его пиратом, и арка Стида бы завершилась.
Он разве этого не сделал? Ещё до финала
Понял, чего мне не хватило. Качественного наебалова. Стырить форму и взять заложника - это все на что хватило Эда и Стида? Где сера, дым и зеркала, вашу мать?
Да, по трейлеру анон на наебалово весьма рассчитывал.
Стид все еще просит в конце одобрения.
Вангую, он его до седых мудей будет просить.
Вангую, он его до седых мудей будет просить.
И это несправедливо. Стид же еще боялся, что делает жизнь Эда хуже, где мой эпизод, где Эд его разубеждает? "Ты лучшее, что случилось со мной" и вот это все. У "жизнь - хуй" немного другие коннотации.
Отредактировано (2023-10-27 10:48:20)
И это несправедливо. Стид же еще боялся, что делает жизнь Эда хуже, где мой эпизод, где Эд его разубеждает?
Во-во, романтики недодали! А драмы наоборот переложили
Во-во, романтики недодали!
А драмы наоборот переложили
Они прочли тонну фанфиков и поняли, что романтики фанаты сами себе додадут прекрасно.
Понял, чего мне не хватило. Качественного наебалова.
По-моему Дженкинс уже додал