Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения пейринга Сяо Чжаня и Ван Ибо, слухов, фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.
Вы можете здесь обсуждать сольные работы героев треда. Вы не можете обсуждать другие пейринги и доказывать, что кто-то неправильно шипперит.

!Правила треда:
В треде запрещено открыто или завуалировано набрасывать на внешность Сяо Чжаня и Ван Ибо (включая обсуждение возможной пластики), а также личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#24801 Сегодня 02:32:05

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

мм, та сцена где СЧ имеют в рот в метре от голого избитого искалеченного ВИ, а потом проезжаются по его (ВИ)`маленькому азиатскому пистончику`
для ценителей

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:
Не готов это читать, но с удовольствием послушаю еще подробностей  =D

#24802 Сегодня 02:44:06

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Я чето так привык в каждом первом фике видеть возгласы СЧ, как же ВОТ ЭТО ВОТ в него влезет, что работы где у Ибо обычный размер, или даже маленький (а такие есть вообще?) для меня это какой-то краснокнижный зверь  =D

#24803 Сегодня 19:10:06

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Даже её ХЭ

В Детях такой ХЭ, что лучше бы не. 2/3 читаются как история героизма, самопожертвования и любви, и вот на ней бы закончить, потому что оставшаяся треть - глумление над первыми двумя. ВИ и жениться не хочет, и ответственность его тяготит, и от СЧ устал, а уж тот монолог про то, что у ВИ есть глаза, поэтому он видит всех красавчиков и их красивые жопы, но ты СЧ не переживай... Даже через пять лет у него там что-то в паху колет от флирта Сынёна, и он в который раз замечает, что тот таки интересный. Они даже поцеловались, мякотка. А как он злился, когда СЧ не дал им на ранчо попрощаться  :lol: и это тоже после поцелуя в губы :cool:
Мечта вощим а не муж
А как СЧ разрыдался после смерти своего насильника... Скучал, бедняга, импринтинг он такой
После таких уродливых бочжаней даже палкой её фики не трону

Отредактировано (Сегодня 19:25:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума