Вы не вошли.
Под аудиокнигу неожиданно бодро пошло, закончился дом и оформился правый край.
Анон-гусик, ой какая мышка
Улитка, поздравляю с окончанием коня (офигенный! очень нравится сочетание красно-золотого с чёрным) и началом избушки
Воробушек
Спасибо всем, кто подбадривал меня, я успел-таки с вышивкой!
Ура! Первый финиш года! Вышивка лежала лет 5 минимум, а потом вышилась буквально за месяц. Я считаю, что
это успех.
Не зря говорят, что Овен вышивается не ради процесса, а ради результата. Если бы сейчас я начинал её, то поменял бы и канву, и большинство ниток. Процесс был очень непростым. Но всё равно, результат радует глаз.
Анон-гусик, не устаю поражаться разнообразию твоих процессов! Столько всего одновременно, и всё продвигается!
Улитка, ждём продвижения избушки! Я видел похожую избушку у РТО, то там совершенно другой вайб: у тебя такая более хтоническая и мистическая.
Сон разума
У меня официально и торжественно закончился солнечный дракон от Терезы Венцлер! Блестящая штучка в середине - не по дизайну, это я у кого-то увидел и спёр идею
Дракон очень красивый, и такое, конечно, нужно смотреть вживую, а не на фотографии. А ещё лучше не смотреть, а сразу вышивать)
Между делом продолжает продвигаться бесконечный русалочий хвост и его многочисленные плавники. Заполнился уголок на сапоге в розочках
И началась задорная немецкая курочка.
Анон-гусик, ты крут и могуч! Так много красоты
Спасибо, анончик
Перуанон(?), поздравляю с началом отдыхалочки! Они все сначала непонятные, а потом бум - и вышитая красота 
Улитка, с новым стартом
Одним цветом вышивать - вообще красота, идёт намного быстрее и веселее!
Воробушек, ух ты, прямо целый дом построился! Аудиокниги - вообще вещь, мне раньше непонятно было, зачем они нужны, если есть обычные книги, а под вышивку-то обычную книгу не почитаешь (хотя у меня в детстве попытки и были
)
Сон разума, поздравляю с финишем, ещё и к задуманному времени! Медведь явно стоил потраченных на него усилий!
Даже как временное оформление, выглядит просто замечательно. Хотя временное оформление часто становится постоянным
Анон-гусик.
Монументальное у тебя строение получается, воробушек!
Сон разума - отлично получилось.
Гусик - как ты столько успеваешь? Очень красиво и очень много.
Перуанон добавил к зеленым пятнам красные. Остались блики и бэкстич.
Аноны, я на две недели выпала, а у вас тут столько красоты, офигеть можно!
Анон Гусик, у тебя просто россыпь красоты
Но в моем сердечке первая мышка!
Улитка, поздравляю с законченным конем! Конь-огонь!
Не зря говорят, что Овен вышивается не ради процесса, а ради результата. Если бы сейчас я начинал её, то поменял бы и канву, и большинство ниток. Процесс был очень непростым.
Блин, да. Когда я у них вышивала "Большую волну в Канагаве" мне в набор вложили перекошенную канву не в размер и трех цветов потом еще и не хватило
Бросила ли я покупать их наборы? Нет.
И поздравляю с дошитым долгостроем, Сон разума!
А я дошила единорога! И я ужасно рада и благодарна вам за компанию, потому что если бы я тут не поставила себе срок до конца февраля, то еще полгода бы его мучила
Конечно, несколько дней пришлось упорно посидеть с иглой, но ровно 28-го, я добила последний бэк, ура!
Дракошек вот всех вышить не успела, только зелененького. Буду их дальше вышивать и думать, за что взяться, то ли новое начать, то ли что-то из долгостроев достать с полки. У меня там такие залежи, что было бы неплохо хоть пару штук за год добить.
Жопка единорога
Отредактировано (2026-03-02 20:37:28)
Жопка единорога, не видно дракошек, только квадратики imgbb
Отредактировано (2026-03-02 14:16:23)
Жопка единорога, не видно дракошек, только квадратики imgbb
Спасибо! Перезалила))
Так-то лучше! Милота получилась!
1Перуанон превратил зеленые и красные пятна в веточку барбариса! Ура! Так что первый после 1.5 годового перерыва пошел, хоть и с черепашьей скоростью.
Под катом до и после бэкститча.
И попытка в новый набор.
После медведя у меня теперь задача вышить за март мой артишоко-чертополох.
С поездкой и неважным самочувствием я не очень много сделал на этой неделе, но смог вышить цветоложе на втором цветке. Только крестики. После медведя, на бэк у меня пока нет моральных сил - пусть это будут проблемы будущего меня. Я и забыл, что 14 каунт такой огромный и такой дырявый
Анон-гусик, поздравляю с драконом! Хочу успевать хотя бы в половину того, что ты делаешь за неделю! Зависть)
Перуанон, поздравляю с барбарисом! Пусть запал возвращается, и новый набор вышивается легко и в удовольствие!
Жопка единорога, и тебя поздравляю с вышитыми процессами! К сожалению, у меня почему-то не открывается единорог(
Пусть у нас всех будут силы, задор и время, чтобы вышить всё самое любимое и интересное в новом сезоне! Пусть настоящая весна приходит побыстрее!
Сон разума
На этой неделе на хвосте русалки добавилось еще несколько пачек сокровищ, и теперь можно наконец-то переходить к морскому коню
Ещё немного продвинулась рамочка в 4х сезонах - весна же уже началась, и, самое главное, была успешно вышита и оформлена баварская курочка, демонстрирующая правильные жизненные ценности 
Перуанон, поздравляю с финишем! Очень симпатичные и яркие ягодки получились
А разметка - это дело такое, её каждый раз приходится по нескольку раз пересчитывать, брр! Так что думаю сейчас в сложных проектах переходить на предразмеченную канву, которую потом можно постирать, и разметка сойдёт.
Жопка единорога, поздравляю с целыми двумя финишами! Единорог, судя по попе, должен был очень красивый получиться! И дракончик тоже мимимишный!
Сон разума, главное - начало! У меня курочка сейчас на 14м каунте тоже была, так красота же - всё видно, во все дырочки попадаешь, считать легко
И поздравление тоже очень в тему, пусть у всех будет замечательная вышивальная весна
А про успевание - всё просто, если вышивка коварно отъест время от всего остального на 3-4 часа в день, то внезапно вышиваться будет довольно много, а вышивальных планов будет ещё больше, муа-ха-ха. Но всегда есть к чему стремиться, есть и мегамастера, вышивающие по много тысяч крестиков в день как они это делают??? - я так не могу
Анон-гусик.
Перуанон, очень милый вышел барбарис! А ошибиться в самом начале - это вообще святое, у меня ни одной вышивки без этого не обходилось))
Сон разума, пусть здоровье не подводит и позволяет вышивать побольше!
Анон Гусик, ты снова крут, курочка милашная вышла))
Дракошек закончила. Было скучно, но минус набор и я на шажок ближе к цели на год - сократить запасы хотя бы на 20 наборов. Конечно, если вышивать только мелкоту, можно довольно быстро этого достичь, но тогда я останусь с долгостроями и снова сорвусь)) Так что дальше в планах добить за март что-нибудь из долгостроев.
Моя проблема в том, что опытным путем выяснилось, что больше 300 крестиков в день я шить не могу - отваливается запястье. Так что буду своим черепашьим темпом ползти дальше.
Единорога тоже перезалила, а то чё он!
Жопка единорога