Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Но почему они "маргинальные"-то? Просто потому, что не москвичи/петербуржцы? Я не понимаю.
Я думаю, тут скорее про нравы, анончик, а не про местоположение.
Я пару раз пытался смотреть ролики Юлика, но было очень странно, что записывая свои ролики-обзоры на, так сказать, маргинальный контент его шутки и реакция не сильно отличались от самого контента
Имхо, Юлик сотоварищи не маргиналы, маргиналы - это трэш-стримеры и прочая ебанина. Но то, что многие из их простые как три рубля - это да.
Ну вот, теперь и шутки у Хуюлика несмещные и маргинальные Так-то обитатели холиварки обычно телеканал Культура смотрят, а всякий сброд типа стримеров это так, бес попутал и чисто заценить
Жду, когда на фоне этой истории его обвинят в плохом обращении с домашними животными. ИМХО, самое время.
По-моему он просто наглухо отмороженный, которому "ачотакого" и "я всегда добиваюсь своего" (если эта фраза действительно имела место быть, то ему можно вручать орден мерзотности I степени), а всё это спасючество Даши - имидж: посмотрите мои подписчицы какой я классный, больше обожания! Заебали уебанство списывать на беды башкой.
Жду, когда на фоне этой истории его обвинят в плохом обращении с домашними животными. ИМХО, самое время.
Уже было в отношении их корги
Ну вот, теперь и шутки у Хуюлика несмещные и маргинальные
Так-то обитатели холиварки обычно телеканал Культура смотрят, а всякий сброд типа стримеров это так, бес попутал и чисто заценить
![]()
Жду, когда на фоне этой истории его обвинят в плохом обращении с домашними животными. ИМХО, самое время.
? ты как-то странно передёргиваешь
в мире не две крайности Юлик и канал культура. И как бы логично, что далеко не все аноны тут смотрели юлика и разочаровались, тут явно есть аноны, которые не смотрели юлика, аноны, которые знали кто такой юлик, но не смотрели его и тд
Отредактировано (2022-07-31 13:30:43)
Ну вот, теперь и шутки у Хуюлика несмещные и маргинальные
Так-то обитатели холиварки обычно телеканал Культура смотрят, а всякий сброд типа стримеров это так, бес попутал и чисто заценить
Как-то ты совсем несвязно пляшешь, почему «теперь», причём тут «сброд типа стримеров» и с чего ты взял, что их кто-то заценивает
Я пару раз пытался смотреть ролики Юлика, но было очень странно, что записывая свои ролики-обзоры на, так сказать, маргинальный контент его шутки и реакция не сильно отличались от самого контента
Ну, это, короче, как Бэдкомедиан обсирает хуевые и несмешные фильмы с помощью хуевого и несмешного юмора))
Мне кажется, у Юлика тоже бед с башкой не меньше, чем у Даши. Вот это спасючество, опекание Даши, которой на момент начала отношений было 19 лет, и теперь Мармарис, которой 19 лет.
Это груминг называется.
Это груминг называется.
Груминг с несовершеннолетними. А тут спасючество. У Даши были проблемы, Юлик пришел и спас. У Маши проблемы, Юлик пришел, поцеловал ее и теперь будет спасать.
Груминг с несовершеннолетними. А тут спасючество. У Даши были проблемы, Юлик пришел и спас. У Маши проблемы, Юлик пришел, поцеловал ее и теперь будет спасать.
Нет,спасючество это когда удовольствие человек получает от самого процесса. А тут расчёт на свежую письку, которая будет признательна за спасение. Лиззку он ведь тоже "спасал".
Посмотрел я Юлика. В истории с Лизззкой он конченный ебанат и пидорас, это даже обсуждать незачем. Но в истории с разводом я его в общем понял.
У Маши проблемы, Юлик пришел, поцеловал ее и теперь будет спасать.
А какие у Маши проблемы? Заказ с алиэкспресс вовремя не пришел?
всё это спасючество Даши - имидж: посмотрите мои подписчицы какой я классный, больше обожания! Заебали уебанство списывать на беды башкой.
А я и не списывал уебанство на беды с башкой, мне просто кажется, что это не только игра на публику, а ещё и вера Юлика, что он действительно весь в белом и молодец. Хотя судя по интервью, он даже не знает, что такое прл.
А какие у Маши проблемы? Заказ с алиэкспресс вовремя не пришел?
Меф ты пропустил?
А я и не списывал уебанство на беды с башкой, мне просто кажется, что это не только игра на публику, а ещё и вера Юлика, что он действительно весь в белом и молодец.
...и он действительно достаточно много делал для Даши.
Это ж не тетрис, где одна палка кладется на другую и они аннигилируются. Можно одновременно много делать в совместной жизни, и в итоге натворить хуйню. Насколько я понимаю, Даша тоже никак не отрицает, что он был с ней хорош, пока дело не кончилось некрасивым разрывом. Ты не говоришь, что "выходила замуж за принца", после ШЕСТИ ЛЕТ совместной жизни, если чувак не был с тобой хорош.
Юлик там на кого-то заявление подал.
Юлик там на кого-то заявление подал.
На Ракету за воровство?
На Ракету за воровство?
А фиг знает, там на фотке видно только, что заявление принято, интригу держит. Он же грозился всех исками о клевете закидать, может, это оно.
Но в истории с разводом я его в общем понял.
Ждать, чтоб влюбленный человек так же похуистически реагировал на разрыв 6-летних отношений как и человек, который разлюбил? Его удивление почему Даша не могла тихо-мирно в день как он с ней расстался сразу же о нем забыть, ни с кем причинами разрыва не делиться и никогда и не упоминать - логика психопата. Нормальный человек если даже сам чувств уже не испытывает понимает почему расставание после долгих отношений это не как посрать сходить, человек переживает, первое время даже хочет все исправить и верит в воссоединение. Еще и качели ей устроил "я один, я не один, я соврал, чтоб тебе было легче".
Реально психопат, если человеческих эмоций не понимает.
Можно одновременно много делать в совместной жизни, и в итоге натворить хуйню. Насколько я понимаю, Даша тоже никак не отрицает, что он был с ней хорош
Ну да, можно много делать, заботиться о любимом человеке и считать, что прл это лайт-биполярка. Судя по интервью, Даше можно было не лечиться, обмазываться колесами и наблюдать, как вокруг тебя прыгают. Но это не забота о любимом человеке, это спасючество.
Юлик там на кого-то заявление подал.
Блефует поди.
Ждать, чтоб влюбленный человек так же похуистически реагировал на разрыв 6-летних отношений как и человек, который разлюбил?
Он не говорит, что ждал или что Даша должна была. Он говорит, что для него это новая ситуация, и раньше расставания с девушками проходили спокойнее.
Его удивление почему Даша не могла тихо-мирно в день как он с ней расстался сразу же о нем забыть, ни с кем причинами разрыва не делиться и никогда и не упоминать - логика психопата.
Я не вижу логики психопата в поведении человека, который проводил с девушкой после разрыва время, объяснялся с ней, успокаивал ее, провел рядом с ней несколько дней, вызывал ей психиатра, чтобы она могла поспать, устроил ей поездку в Москву, когда она попросила, устроил ей квартиру, чтобы ей не надо было заниматься этим самой, пообещал помогать ей дальше, поверил в ее слова о том, что у них все мирно, и не ждал, что она не будет несколько недель фестивалить в сети.
Еще и качели ей устроил "я один, я не один, я соврал, чтоб тебе было легче".
У него явно есть проблема с тем, чтобы идти на конфликт, и он пытается до последнего сглаживать, прежде чем терпячка кончится, это так себе качество, но к психопатии не имеет никакого отношения. Он в интервью говорит, что не влезал в ее историю с таблетками, не отказывал ей в том, чего она хотела и тд, потому что боялся реакции. Это называется незрелость и трусость. Но это не патология.
Ну да, можно много делать, заботиться о любимом человеке и считать, что прл это лайт-биполярка. Судя по интервью, Даше можно было не лечиться, обмазываться колесами и наблюдать, как вокруг тебя прыгают. Но это не забота о любимом человеке, это спасючество.
Он не врач психиатр и не ее опекун.
который проводил с девушкой после разрыва время, объяснялся с ней, успокаивал ее, провел рядом с ней несколько дней
Справедливости ради, может, не психопата логика, но нарца - мэйби. Некоторые из них любят такое устраивать - растоптать жертву и крутиться дальше рядом, упиваться своим великим великодушием и превосходством над вот этим вот, которое такое психическое.
Не утверждаю 100%, что здесь всё именно так, поддерживать бывших можно и из нормальных соображений. Но риск не очень нормальных - есть.