Вы не вошли.
Как конкретно надо себя плохо вести, чтобы это устроить поскорее?
ну, штош, на выходных покажу что-нибдь интересное, если спрос есть.
щас, конечно, не выходной, но и это на полноценную выставку не тянет. так, чисто тизер. но в выходные выставке быть - я набрал рисунков разных лет. в том числе и по некромантии/житебску.
а еще вам фончики покажу. :>
... я не могу это не выложить, с одной стороны - мне безу-у-умно нравится то, что получилось, но при этом я весь содрагаюсь от кринжа. ебаный попугай, че дальше-то будет.
Отредактировано (2026-01-18 16:57:03)
вот, намалевал вчера самоироничную актуалочку.
бля, я очень самодостаточный - сам нарисовал и сам поржал. :"D
Отредактировано (2026-01-18 15:03:40)
Картинки всё ещё очень нравятся мне 
Спасибо, что делишься
ах, да, обещанная выставка душевнобольных художников. раз уж вы так плохо себя вели...
ла-а-адно, нормально, на самом деле, просто меня не надо просить дважды. да и в последнее время я слышу, что рисунки прикольные и их стоит вытащить из стола. 
должен оговориться: я никогда не учился профессионально, в художку не ходил - так, кружок выходного дня в средней школе, где занимался, по большей части, какой-то херней в стиле "вот те натюрмот, срисовывай, а я поправлю, но не объясню как или объясню так, что ты запутаешься" и рисовать я учился по мультикам с 2х2, которых смотрел... в количестве.
дамы и господа, надевайте свои парадные пакеты, наливайте брют в фужеры, поправляйте монокли - мы начинаем.
Отредактировано (2026-01-18 22:40:20)
Картинки всё ещё очень нравятся мне
Спасибо, что делишься
тебе спасибо, что комментируешь!
доброе слово и кошке приятно! ><
ну шож, антракт закончился.
всем спасибо, что пришли.
полагаю, это развлекательно и, в некоторой мере, познавательно.
Отредактировано (2026-02-21 18:30:00)
Охуенные картиночки 
Снейп мне особенно внушает, потому что у меня есть связанная с ним глупенькая запоминалочка.
Охуенные картиночки
Снейп мне особенно внушает, потому что у меня есть связанная с ним глупенькая запоминалочка.▼пояснение под катом, необязательное⬍
спасибо большое!
фоны-фончики.
надо бы второй трейлер дропнуть, думаю. чтобы немножко напомнить о себе.
ну и в целом предупредить зрилов, что визуал сменился.
ну-ка, ну-ка, что у нас тут? ~
ой, я даже не буду под кат убирать.






вообще-то, фончики анимированные. если получится, то, мб, видосик залью.
а, вообще, у меня в загашнике есть две истории. одна треш, но с хорошим концом. вторая... философская. 🌚
с какой начать?
Отредактировано (2026-01-30 21:09:14)
карочи, на неделе расскажу вам где был, что видел и реально затравлю простынь. СПГСную, про ВНки. я давно, не первый год, имею мысль, думаю её, произношу вслух, а две недели назад, наконец, смог облечь ее в доступную форму и найти своего рода подтверждение этой мысли ирл. кароч, ждите. @_@
и образцов изящной словесности принесу — вместе посмеемся восхитимся. 
Отредактировано (2026-02-02 14:02:00)
Анон, это охуенно, и твои арты, и фоны, и персы, всё.
А мимо чего конкретно ты там в ЗВ пробегал?
Анон, это охуенно, и твои арты, и фоны, и персы, всё.
А мимо чего конкретно ты там в ЗВ пробегал?
спасибо большое!
в каком смысле, мимо чего? я смотрел основу, приквелы, изгой-1, некоторые эпизоды войны клонов, читал книжки про Таркина... дисней я тупа ниасилил. 
Да, про это и спрашивал! Рад, что ты там побывал, но ты ещё сказал, что курить было не с кем. Это жаль, конечно! Но может, тут поделишься накурами? Или уже нет, совсем неактуально?
Да, про это и спрашивал! Рад, что ты там побывал, но ты ещё сказал, что курить было не с кем. Это жаль, конечно! Но может, тут поделишься накурами? Или уже нет, совсем неактуально?
Отредактировано (2026-02-04 12:03:31)
.
Отредактировано (2026-02-07 02:11:05)
Слушай, там спрашивают твой ник в телеге, потому что канал закрыт, но тебя готовы пустить! Если хочешь, напиши ник мне на
, я никому не скажу!
Отредактировано (2026-02-09 12:40:53)
жизнь как чреда всевозможных обстоятельств, что мешают писать в бб... 
*ползет на четвереньках* я обязательно расскажу про поход на презу леоперда... и про спрайтосрач... аааа!
Отредактировано (2026-02-13 23:35:09)
блять аноны я короче сдал на права наконец-то нахуй спустя три года этой ебалы
так что я свободен как пенопласт в полете
ждите кулстори
!!!!
и даже подал заяву на получение прав и обязанностей, во как. оторвал себя от кровати, сделал невероятное волевое усилие.
для затравки я ща покажу спрайтики по делирианской новелле. это не все, но те, что мне особенно приглянулись. спойлер: а они ничего. не идеал, конечно, но а) в свете того, что я те щас расскажу и б) какую хуйню наворотила в свое время М. - просто бомбические.
спрайтики, конечно, прикольные, но не такие прикольные, как история, которая, м-м-м... стоит за всем этим.
эпилог: все остались живы, в общем.
мораль: эээ... а я не знаю?? тут так много тем поднялось за один коммиш. впрочем, нет, я знаю.
не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
Отредактировано (2026-02-21 18:02:17)