Вы не вошли.
Ложноножка треда изучения иностранных языков.
Очки, баллы, количество дней, сова-доминатор и другие офигительные истории
Duolingo https://www.duolingo.com
Из этого треда выделился Скандинавских языков тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7217
Отредактировано (2022-08-03 19:46:13)
Релакс или нет, я лично определяю не по первым местам, а по 25му, сколько нужно баллов, чтобы в обсидиановую не вылететь.
Зашла в лигу (финал турнира) во вт вечером и сегодня у 1 места - 3к, у третего - 2,5.
У меня сейчас такое в просто лиге. У 25-го 390.
Я вот что хочу спросить, эти турниры для всех или только для айфонов?
И ещё, мне так нравится, когда на аватарке разные картинки. Эти новые персонажи для меня все на одно лицо.
Сову заклинило Четвертый раз подряд возвращает меня к одному и тому же уроку, а ведь я уже сделала рывок на два полных кружка вперед в надежде оторваться((
Эти новые персонажи для меня все на одно лицо.
Да( Перестала узнавать анонов...
Как же мне не нравятся эти встроенные аватарки, они же ужасные(
〰️〰️〰️〰️
Ну просто прошло всего двое суток с момента вступления в лигу и 2-3к, как бы такое. И мне казалось, что во вт в 22 мало кто уже будет заходить. Я там это, как бы, падаю в алмазку, у меня 13 место, и сегодня+выходные надо пахать, чтоб победить(
что во вт в 22 мало кто уже будет заходить.
Кто-то писал что время захода перестало влиять
эти турниры для всех или только для айфонов?
Для всех. Условия я, правда, так и не понял: почти год сидел в алмазной, мне турниров не предлагало, потом пару раз вылетел в обсидиан и вернулся - и мне теперь в турнир чуть ли не через раз есть возможность вступить
Кто-то писал что время захода перестало влиять
〰️〰️〰️〰️
Обидненько, однако, обидненько
А что тогда влияет, результаты прошлой недели или вообще не понятно?
По итогам дружеского квеста отписался еще от одного человека. Весь мой опыт подсказывает, что если с начала квеста второй участник заваливает тебя мотивашками про "мы отличная команда", "давай добьем этот квест" и прочими "поднажми", то сам он сделает не больше четверти объема. В этот раз опыт только подтвердился.
При этом я вполне с пониманием отношусь к тому, что человек просто не заходит и ничего не делает: мало ли какие причины, и к тому, что человек просто тихонько идет со скоростью 1 урока в день - когда они это делают молча. А вот это "у меня есть время на мотивашки, но нет времени въебывать, пусть ебошат дурачки, а я с помпонами попляшу" - сразу однозначно на выход.
Анон пишет:Кто-то писал что время захода перестало влиять
〰️〰️〰️〰️
Обидненько, однако, обидненько
А что тогда влияет, результаты прошлой недели или вообще не понятно?
Результаты влияют однозначно. Проблема в том, что если ты был на последнем месте с 2-3 тысячами очков, в совсем ленивую лигу все равно не попадешь
Проблема в том, что если ты был на последнем месте с 2-3 тысячами очков, в совсем ленивую лигу все равно не попадешь
Это делается постепенно. Медленно сползаешь и стараешься держаться в конце. Сначала ты на 25 месте с 3к, потом на 25 с 2к... да, сползать можно пару месяцев точно, но, если по какой-то причине не вывозишь гонку, однако лигу терять не хочешь, метод действенный.
Это делается постепенно. Медленно сползаешь и стараешься держаться в конце. да, сползать можно пару месяцев точно.
〰️〰️〰️〰️
Ого🤯
К такому жизнь и сова меня не готовили. Та и не выйдет у меня так. Я ибашу, когда есть свободное время и когда легкая в жизни неделя, но бывает, что неделя сложная и на сову не хватает времени и энергии
〰️〰️〰️〰️
А, и у меня главная проблема - суммируются удвоения
Я раньше думала, что это сказка, а не жизнь. Оказалось, что это капец как портит дисциплину (зайти утром и вечером, получить двойные за конец кружка пару раз, потом использовать утро/вечер -нее удвоение). Первые два дня после этого «подарка-глюка» я занималась очень много (боялась, что заберут скоро), а потом разленилась
я вообще не понял толк от удвоений. купить на них ничего нельзя. правда я ни во что не играю, просто занимаюсь.
Больше очков же
Анон, наверное, имеет в виду, что количество очков значения не имеет, не всем важно место в лиге. Вот если бы деньгами!..)
Вот если бы деньгами!..)
хоть бы костюмчик дали купить, как раньше!
хоть бы костюмчик дали купить, как раньше!
Я уже не застала, но да, хоть бы и костюмчик))
Я первый раз в ебанутой лиге Финал турнира, у десятого места восемь тысяч очков, внутри десятки участники по паре-тройке тысяч очков в день отыгрывают.
Отредактировано (2023-11-25 13:43:19)
Держи (ссылка на files.fm), надеюсь, что получилось.
Анончик, ты котик! Спасибо тебе большое, все получилось!
〰️〰️〰️〰️
Вас за что-то грызёт совесть в сове?
〰️〰️〰️〰️
Вас за что-то грызёт совесть в сове?
??
Видимо, нет)