Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тред для обсуждения программ искусственного интеллекта для генерации только изображений.
Для многих нейросетей важна конкретика. Читайте FAQ и спрашивайте советов по запросам. Sharing is caring! Пожалуйста, подписывайте промты.
Для удобства используйте тег #aiart_info для ссылок и важной информации.
Аноны, как в Easy Diffusion настроить стиль генерируемой картинки? Вбиваю тот же промт/негатив промт, что и на примере, те же модель и чекпоинт, гайданс, сид и число шагов, а генерируется все равно более реалистично, чем нужно. На что еще обратить внимание в настройках?
1. На сайте https://chatgpt.com доступен DALL-E 3 даже без подписки. Мне кажется, это недавнее добавление (буквально пару дней как вместе с холстом для кодинга), я пробовал немного раньше, тогда без подписки не генерировал.
2. Миджорни выпустили "Лоскуты" - Midjourney Patchwork, ссылка на обзор и гайд чего-куда. Нужна подписка, если кто попробует, расскажите, как вам.
Аноны, у вас tensor art открывается?
Аноны, как в Easy Diffusion настроить стиль генерируемой картинки? Вбиваю тот же промт/негатив промт, что и на примере, те же модель и чекпоинт, гайданс, сид и число шагов, а генерируется все равно более реалистично, чем нужно. На что еще обратить внимание в настройках?
Та же проблема была и у меня, но вроде я тогда не смогла получить тот результат, что хотела.
Но возможно тебе нужно еще установить и прописать Эмбендингсы.
Анон, если разберешься, маякни плиз!
Аноны, как в Easy Diffusion настроить стиль генерируемой картинки?
А что за чекпоинт у тебя? Может быть надо еще сурс прописать.
Может еще зависеть от ГПУ. А вообще разные интерфейсы по разному внутри работают, может тебе стоит попробовать А111 или Фордж.
Сморозно врываюсь спросить, существует ли какая-то полностью бесплатная прога, куда можно вставить набросок, который аи за тебя дорисует, додетализирует? Извините, если было уже, и спасибо заранее за ответы, аноны
додетализирует?
NightCafe AI, ежесуточно пополняется запас монеток, есть функция подгрузки своего и детализации. Функция коррекции есть только для сгенерированного непосредственно там.
Зимние короли
На Королеву из Нарнии смахивают
ChatGPT меня троллит. Вот тут точно вместо моего любимого персонажа Чжун Ли
На Королеву из Нарнии смахивают
И на Дэвида Боуи
Аноны, а можно же в какой-нибудь ии запихать фотку барби и попросить ее реалистичное лицо? У меня тут небольшой кризис, надо сделать ооак на кукле, под персонажа, а достойного рефа не могу найти. Персонаж околофэнтези, китайский канон. Нужно вдохновение по конкретному лицу, а гуглить фото девушек как-то мало помогает пока (
И на Дэвида Боуи
О, я не один это вижу))
а новогодних картинок никто не генерил забавных?
Попыталась сгенерировать этот смайлик:
У кого-нибудь получится лучше?
У меня не грузит картинку, анончик.
Так видно) Грустный котик.
Так тихо в треде, принесу своих фандомных нагенерированных любимок
Хочу попробовать сделать лежащего плачущего котика, посмотрю, получится ли с рефом.
Виктор какой славный! Ищо будут Викторы - ищо приноси! (анон фанат Вити, но хейтер джейвиков)
Блядь, только вчера все было нормально, а сегодня bing.com (на платформе DALL·E 3) ебанулся и генерируемые изображения теперь вообще никак не связаны с запросом.
Виктор какой славный! Ищо будут Викторы - ищо приноси!
Спасибо, анон! У меня вообще есть еще несколько удачных с Виктором, но нужный мне впн сегодня мертв, и я не могу зайти в галерею
Аноны, инктобер был классным, не хотите что-то подобное на февраль погенерировать?
Любимый персонаж сгенерился как надо! Я счастлив.
Так тихо в треде, принесу своих фандомных нагенерированных любимок
Анончик, подскажи пжлст нубу, где ты это напилил и какими словами настилизовал первого Виктора и звездных детей? Шикарно.