Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-09-12 22:08:55

Анон

Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Подобие дневника с впечатлениями о последних просмотренных лакорнах и дорамах.

Лакорны = тайские сериалы
Дорамы = корейские, японские, китайские сериалы
BL - Boys love

Чаще смотрю BL-лакорны, реже - дженогет. BL-дорамы в чистом виде найти сложно, но всегда есть броманс. 
Уважаю мистику, таймтревел, игры на выживание, мюзиклы, сюжеты с восстановлением справедливости, все, что про маньяков, особенно если с долей юмора.

Список просмотренных тайтлов за первое полугодие 2023 года, за второе полугодие 2023 года, за зиму-весну 2024 года.
Список запланированного на весну-лето 2024 года. Список онгоингов не веду, это бессмысленно, пью все, что горит

Список любимых лакорнов и дорам | Флэшмоб 30 дней с лакорнами

УПД: Аноны, давайте не будем скатываться в негативное обсуждение внешности актеров, пожалуйста.

Отредактировано (2024-04-15 03:10:05)


#7151 2024-04-01 13:26:11

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Jazz for two. 7 - 8 серии, финал

Это одна из лучших корейских новинок года. Мне очень понравилось  :heart:

Скрытый текст

О неизвестных нас. 7 серия

Скрытый текст

Тайная любовь. 7 серия

Скрытый текст

Дворецкий за 100 вон. 7 - 16 серии, финал

Эта дорама бесила меня и выматывала, иногда было скучно. Но под финал они разошлись, я привязался ко всем героям. Предпоследняя арка была прекрасной! В общем, под финал уже было жалко расставаться с дорамой. Не могу сказать, что мне все понравилось, но мне понравилось.

Скрытый текст

ИИИ наконец-то впереди The Worst of Evil. Думаю, я выдержал достаточную паузу. Предвкушаю сегодняшний вечер. А еще это значит, что мне осталось всего две дорамы - эта и Кап Дон - до конца списка на первое полугодие. Хотя в Кап Доне и 20 серий, все равно я явно досмотрю все в апреле. А это значит, что планы на шесть месяцев я выполню за четыре. Ух! Сила мощь!
Как досмотрю The Worst of Evil, буду собирать новый списочек  :hysterics: Люблю это делать. Тут уже записывал некоторые тайтлы, но можно будет еще поискать.

Увидел новый спойлер по касту Королевы слез и уже весь в предвкушении. Ну какой же шикарный каст! Сегодня буду ныть в ту подругу, которая не может смотреть онгоинги, но хочет его со мной посмотреть. Вдруг этот актер переубедит ее сдаться. Хотя нет, ее заставит сдаться разве что Ли  Донук.

Скрытый текст

Тем временем другая моя подруга, поцивильнее, посмотрела на Нетфликсе Алису в Бордерленде и Задачу трех тел. Радостно обсудил с ней первое и пересказал возмущения анонов из треда дорам про второе. Так-то я не собирался Задачу трех тел смотреть, но теперь аж задумался. Может, и стоит, мне-то чего возмущаться, я оригинал не читал.
Надеюсь, к ней и дальше будут в рекомендованное просачиваться дорамы, и тогда мы еще посмотрим, кто будет смеяться последним.

#7152 2024-04-01 13:29:04

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Два мира, одно сердце. 2 серия

Скрытый текст

#7153 2024-04-02 02:28:31

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Kiseki in Tokyo. 3 серия

Сказать, что я охуел, это ничего не сказать. А потом в комментах написали, что это от создателей Venus in the Sky, и все резко стало понятно.

Скрытый текст

Исключительно "малыш"! | Only Boo! | Khae Thi Kaeng. 1 серия
Таиланд, 2024 год. Серии по 45 минут

Пока скучновато. И несколько наивно. Даже если отложить в сторону мою любовь к МШП, у нас были Заклятые друзья как пример того, как можно качественно и интересно снять про школьников. А тут как-то ни о чем.

Скрытый текст

Любовь подобна кошке | Love Is Like A Cat | Sarangeun Goyang Icheoleom. 1 - 2 серии
Корея, 2024 год. Серии по 15-17 минут

Мью Суппасит в Корее. Не буду врать, я ждал. Пока самая завязка, вроде выглядит неплохо.

Скрытый текст

Худшее из зол | The Worst of Evil | Choeagui Ag. 1 - 4 серии
Корея, 2023 год. 12 серий по 50 минут

Хилер vs Кей из Плохого и сумасшедшего  :awe: Причем в какой-то момент я начал путать актера из Хилера с Мышью (что-то я про него в последнее время слишком часто думаю) и чуть не отъехал от концентрации охуенности в одном кадре.

Скрытый текст

#7154 2024-04-03 03:19:44

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Продолжение следует. 7 серия

Этот лакорн далеко не идеальный, но видно, что над ним старались.

Скрытый текст

Армейский пёс | Military Dog | 军犬 軍犬
Тайвань, 2018 год. Короткометражный фильм на 10 минут

Описание

Ворнинг: физиология.

Скрытый текст

Худшее из зол. 5 - 8 серии

Скрытый текст

Собственно, я обманул сам себя. И, конечно же, уже начал собирать следующий список. Пока процесс идет медленно. Это уже минимум четвертый чес, поэтому сейчас думаю над некоторыми тайтлами, которые раньше откидывал. Посмотрел фильмографии пары актеров, первые пять-семь страниц самых популярных тайтлов Тая-Кореи-Китая-Японии (точно, надо еще Тайвань глянуть). Выбрал из тега Парни то, что не совсем меня отталкивает (реалити-шоу и то, над чем я не буду рыдать сто часов). Прошерстил несколько коллекций и тегов, даже не совсем мой профиль типа коллекции про чеболей. Ну и в итоге обнаружилось совершенно неожиданное. Вместо дорам я понадобавлял кучу фильмов. Вот прям кучу, 15 штук. Конечно, половина из них - это ранняя фильмография Квак Дон Ёна, но тем не менее. Такая мешанина в будущем списке мне не понравилась, поэтому пришлось немного перетасовать закладки на сайте. Слил то, что есть только в оригинале, с тем, что есть только с озвучкой или автосабами на ютубе (на самом деле, вторых буквально три штуки, я же перед новым годом основательно почистил эти закладки). И добавил отдельную закладку на фильмы. В нее же закинул совсем уж коротенькие тайтлы типа Гемейства (5 серий по 30 минут - даже смысла нет вносить в будущий список). Пока досматриваю Худшее из зол и Кап Дон (хотя к чему лукавить, Худшее из зол явно завтра досмотрю), еще почекаю разные дорамы. Именно дорамы, потому что, к большой своей грусти, пока не добавил ни единого лакорна( Конечно, это объясняется тем, что их я как правило смотрю сразу, да и изначально посмотрел огромный пласт именно лакорнов. Но то были бл. Получается, пока из ранее непросмотренного ни из джена, ни из гета меня ничего не привлекло. Ну да, все мало-мальски интересное для себя я уже раньше видел. Ладно хоть онгоинги они выпускают в запредельно больших количествах. 

На тумблере увидел голосование в духе Кто сильнее всего хочет своего мужика, ну вот еле держится. Какие-то персы мне непонятны, с большинством согласен, часть бы еще добавил. Но пересматривать сегодня пойду Старомодный капкейк, вот уж где гг еле держится, чтобы не сожрать свой капкейк *по-дурацки рассмеялся и убежал смотреть и параллельно чекать тайтлы Тайвани*

#7155 2024-04-04 13:25:29

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Мы | We Are | Khue Rao Rak Kan. 1 серия
Таиланд, 2024 год. Планируется 16 серий по 45 минут.

Ждал их с надеждой, что будет что-то необычнее стандартного лака про студентов, но это именно он. А все равно, половина каста мне слишком дорога, чтобы придираться.

Скрытый текст

Близкий друг 3: Соджу-бомба! 4 серия

Скрытый текст

Лучше полюбить во второй раз. 5 серия

Скрытый текст

Тысячелетний. 8 серия

Скрытый текст

Свадьба невозможна. 11 - 12 серии, финал

Начало этой дорамы было интересным, но под финал пошла скукота.

Скрытый текст

Другими словами, я посмотрел буквально все что угодно, кроме финала Худшего из зол, как изначально собирался. Но это все неожиданно богатая на онгоинги среда, раньше она была поспокойнее. И реал, меня в него вчера как раз всосало на те два часа, которые были нужны для финала Худшего из зол. Теперь даже боюсь загадывать на сегодня.

Отредактировано (2024-04-04 13:27:49)

#7156 2024-04-04 23:39:47

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Ждал их с надеждой, что будет что-то необычнее стандартного лака про студентов

Ну ты что, сериал же снят по старой новелле, там шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет.


Я смотрю из-за каста. Будь это другие актеры, я бы уже после первой серии это бросила без малейшего колебания.

С гримасниченьем перебор, и подозреваю, что причина этому Сиваж, уже не в первый раз замечаю, что в его романтических комедиях актеры чрезмерно кривляются и манерничают, и ты думаешь  что за бездари, а потом в сериалах других режиссеров актеры  выдают вполне себе нормальную игру.

Ну а Винни почти мой новый краш

#7157 2024-04-05 02:00:59

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Худшее из зол | The Worst of Evil. 9 - 12 серии, финал

Каков накал страстей! Под конец я прям выдохнул. Хорошая дорама, хотя эмоционально я к героям не привязался. Зато актеры просто на разрыв играют, особенно Чжи Чан Ук. До чего он все-таки многоликий. Я еще не отошел от того, что хилер и гг из Аннарасуманара - это один и тот же актер, так тут еще и вот это вот все.

Скрытый текст

Ну все, вот и остался мне Кап Дон. Так я и думал, что он будет последним в этой порции, все же 20 серий. Не особо люблю длинное смотреть, поэтому каждый раз страдаю при просмотре китайцев. 78 серий Калейдоскопа меня нехило напрягают, пусть даже они и короткие блаблабла.

На ночь пойду что-нибудь коротенькое гляну. Эх, и почему каждый день не снимают и не показывают что-нибудь типа того же Капкейка. Вот я его когда на днях пересматривал, весь был в восторге и умилении, до чего классная штука.

#7158 2024-04-05 02:10:02

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ждал их с надеждой, что будет что-то необычнее стандартного лака про студентов

Ну ты что, сериал же снят по старой новелле, там шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет.

Да кто их знает, вон, Питбейб тоже по новелле, однако ж стандартным его язык не повернется назвать. Хотя там и новелла не про студентов.

Я смотрю из-за каста. Будь это другие актеры, я бы уже после первой серии это бросила без малейшего колебания.

Бросить я бы не бросил все равно, для этого все должно быть просто невыносимо. Милые обычные лакорны помогают для разгрузки мозга. Но я тоже больше из-за каста его ждал.

С гримасниченьем перебор, и подозреваю, что причина этому Сиваж, уже не в первый раз замечаю, что в его романтических комедиях актеры чрезмерно кривляются и манерничают, и ты думаешь  что за бездари, а потом в сериалах других режиссеров актеры  выдают вполне себе нормальную игру.

А, точно. Посмотрел список его проектов, ты прав про кривляние. Почти про все, в Абсолютном нуле и Нитке такого не было. И еще в Помни меня, но тот проект я считаю Миновским.

Ну а Винни почти мой новый краш

И мой  :sadcat: Я думал, он немного деревянный, хоть и харизматичный, но нет, может парень. Плюс он еще невообразимо похорошел, хороший образ ему подобрали. Хотя я смеюсь с того, как они оставили герою привычку самого актера спать в любой ситуации и на любой поверхности.

#7159 2024-04-05 03:40:22

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Последствия | Aftermath | 후유증. 1 - 5 серии, финал + Последствия 2 | Aftermath 2 | 후유증 2. 1 - 6 серии, финал
Корея, 2014 год. 5 серий по 7 минут + 6 серий по 7-10 минут

Ой какое интересное, жаль, что короткое.

Скрытый текст

Это я так появление плашки Мини-дорама отмечаю. Прошелся по ней, как по тегу, внутренне бурча, что необязательно одну-единственную метку делать плашкой, отвлекает. Но при этом нашел вот прикольную мини-дораму, так бы в жизни о ней не узнал. Правда, меня все равно смущает, что под эту плашку затолкали буквально весь корейский бл, так как он коротенький. Я бы в мини-дорамы, хоть это и нелогично, включил только мини-сюжеты, а не полноценные бл-истории, пусть и короткие. Хотя кого я обманываю, меня просто раздражает плашка, которая прямо в списке теперь видна.

#7160 2024-04-06 00:03:32

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Телохранитель выплыл как мечта практически в самом финале, я охуел от его неземной красоты и пока прихожу в себя.

А я до сих пор в себя не могу прийти!
Надо еще что-нибудь с ним посмотреть  =)

#7161 2024-04-06 02:23:27

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Мой клубничный фильм. 8 серия, финал

Ого, японцы смогли удивить.

Скрытый текст

Ямада-кун и семь ведьм | Yamada and the Seven Witches | Yamada-kun to Nananin no Majo. 1 серия
Япония, 2013 год. 8 серий по 35-45 минут

Смотрел на работе, сегодня меня только на мелочи там хватило. После Клубничного фильма решил что-то из ненапряжных мини-дорам включить. И поздно спохватился, что серия дольше обещанного получаса.
Знаю, что есть такое аниме, но не смотрел. А тут чел, который еще в экранизации Хостклуба Оран играл Тамаки, он веселый.

Скрытый текст

Город звезд. 10 серия

Бесился всю серию.

Скрытый текст

Глубокая ночь. 5 серия

Скрытый текст

Два мира, одно сердце. 4 серия

Скрытый текст

Вышел нетфликсовский Паразит, всего 6 серий. Но это уже на завтра. И на завтра же, наверное, две серии Ночной фотостудии. Что-то у меня на нее вообще пока не стоит.

#7162 2024-04-06 02:24:12

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:
Анон пишет:

Телохранитель выплыл как мечта практически в самом финале, я охуел от его неземной красоты и пока прихожу в себя.

А я до сих пор в себя не могу прийти!
Надо еще что-нибудь с ним посмотреть  =)

Понимаю. Он такой красивый! Почему они его так долго нам не показывали  :bubu:

#7163 2024-04-07 15:22:04

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Паразит: Серый | Parasyte: The Grey | 기생수: 더 그레이. 1 - 6 серии, финал
Корея, 2024 год. 6 серий по 45-50 минут

Очень понравилось! Я обычно не люблю, когда вместо одного главного героя додают другого в спиноффе, но тут все очень удачно сложилось. В Японии были свои Паразиты, это я в аниме видел. А в Корее вот свои.

Скрытый текст

О неизвестных нас. 8 серия

Скрытый текст

Тайная любовь. 8 - 10 серии, финал

Мое мнение таково: они вгоняют карьеру Киммона в гроб  :panic:

Скрытый текст

Раз уж я начал, надо сегодня досмотреть Ямада-куна и семь ведьм. И таки две серии Ночной фотостудии глянуть. А на следующую неделю уходит Кап Дон.

Отредактировано (2024-04-07 16:59:56)

#7164 2024-04-07 15:29:58

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Но сначала я принесу парочку тиктоков, потому что почему бы и нет, хехехе.

Я говорил про то, что в Глубокой ночи используют хореографию из кей-поп танцев. И нашел сравнение тут.

Наглядное сравнение ролей второй пары из тайской версии Черри Меджик и их же как единственной официальной  :cool: гей-пары в Полночном музее тут.

И два спойлерных тиктока по дораме Мышь, раз и два. Восхищаюсь эдиторами, которые столько сил в видео на 20 секунд вкладывают. Охуенные!

#7165 2024-04-07 16:32:41

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Мое мнение таково: они вгоняют карьеру Киммона в гроб

Мне даже смотреть не хочется( У Стархантер самый нормальный лакорн Ген У 1, дальше все только хуже и хуже.
Под кат не лазил, вдруг пересилю и гляну.

#7166 2024-04-07 22:04:48

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Ямада-кун и семь ведьм. 2 - 8 серии, финал

Очаровательное и легкое!

Скрытый текст

И время рекламы фандомных безблогов. Во-первых, один анон пересматривает с начала Калейдоскоп смерти, безблог с гифками. Как посмотрю в следующий список, почитаю. И ура-ура, анон завел безблог про тайцев, а именно про Джойладу (ДжунДанки, ПондПувины). Надеюсь, это тот анон, который их безгранично любит, а то ему, бедолаге, вечно в общем треде наступают песне на горло, а ведь у него точно есть единомышленники. Больше тайских безблогов, еее  :chearleader:

#7167 2024-04-07 22:09:43

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мое мнение таково: они вгоняют карьеру Киммона в гроб

Мне даже смотреть не хочется( У Стархантер

Ох уж этот Стархантер((((((((

#7168 2024-04-08 03:54:13

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Чудо в Токио. 4 серия

Скрытый текст

Ночная фотостудия. 6 - 7 серии

Скрытый текст

Исключительно "малыш"! | Only Boo! 2 серия

Скрытый текст

Во все тяжкие | Break Out | Lightereul Kyeora
Корея, 2002 год. Полнометражный фильм на 104 минуты

Фильм с неизменно привлекающим мое внимание Чха Сын Воном, быком из Хваюги. Смотрел с озвучкой. И она была охуенная, можно словарь матов пополнять после просмотра.

Описание
Скрытый текст

Послушал пару клипов.
Остом к Мы остался недоволен. Все звучат одинаково, как будто голоса прогнали через плохой автотюн. Опять в плане парочки больше всех понравились АоБумы.
Ост Only Boo! настолько проходной, что выключил и сразу забыл.
Клип группы LYKN (как это читается?) с приглашенными звездами Пондом и Джуном очень крутой. Прямо огненный, визуал на уровне. Танцы в лучших традициях кей-попа, песня западает прямо в мозг. Группу не знаю, но их главный танцор Лего мне встречался, пацан тащит.
Послушал их совместный с Сиззи клип, тоже бодрый. Со всем своим юмором за 300 посмеялся над рефреном, но в целом реально зажигательно.

Скрытый текст

#7169 2024-04-09 13:56:12

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Любовь подобна кошке. 3 - 4 серии

Скрытый текст

Продолжение следует. 8 серия, финал

Я не ждал от этого лакорна многого, он и начинался довольно обычно. Но химия героев, особенно во флэшбеках, и довольно бережное отношение режиссера к созданной атмосфере с каждой серией были все лучше и лучше. Теперь мне жалко расставаться с этим лакорном, хотя он не какой-то мегавау. Но как минимум крепкий середнячок, возможно, даже выше среднего.

Скрытый текст

Memory in the letter. 1 серия
Таиланд, 2024 год. Серии по 35 минут

Люблю сюжеты с общением через зеркало, но их обычно сливают. Посмотрим, как будет тут.

Скрытый текст

Кап Дон | Gap Dong | Gapdongi. 1 - 2 серии
Корея, 2014 год. 20 серий по часу

Ооо! Ооо! Какой замес!

Скрытый текст

Вчера попалось видео с АоБумами в Полночном музее, и я что-то засомневался, правду ли сказал про то, что вторая пара из Черри Меджик была единственной официальной гейской парой в нем  :think:

#7170 2024-04-10 03:22:43

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Кап Дон. 3 - 5 серии

Оно не особо логичное, но смотреть так увлекательно! Под катом - упоминание расчлененки.

Скрытый текст

Все, я наконец-то научился вставлять картинки в посты  :facepalm:  :lol: Не прошло и полутора лет. Ну, точнее, я и раньше умел, а потом что-то шло не так, хотя я все делал как до этого. В общем, может, я и опять разучусь, но пока буду иногда что-то визуализировать. На что картиночки в интернете есть, не самому же скрины делать.

#7171 2024-04-11 02:35:13

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Кап Дон. 6 - 7 серии

Скрытый текст

Лучше полюбить во второй раз. 6 серия, финал

Скрытый текст

Тысячелетний. 9 серия

Скрытый текст

Мы | We Are the series. 2 серия

Скрытый текст

Гангстеры выложили было новую серию мини-лакорна Близкий друг 3: Соджу-бомба! и тут же ее убрали, так что я не успел посмотреть.

Начала выходить дорама Доминирующий вид. Хотя наверное лучше было бы перевести Blood Free как Мясо без крови или просто Бескровный. Я научен тысячей антиутопий, что искусственное бескровное мясо всегда оказывается не тем чем кажется, поэтому и буду смотреть, как переводить начнут.

Отредактировано (2024-04-17 04:19:57)

#7172 2024-04-11 18:57:56

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Ну а Марк меня покорил тем, как спокойно и  отрешенно готовил на фоне, пока все остальные маялись дурью. Ух, как ему идет этот образ непоколебимого столпа

Согласна!!! На фоне всеобщего хаоса его невозмутимость и спокойствие очень выделяются

Анон пишет:

Ну и подозрения подтвердились, герой Понда явно опять сто лет влюблен был

спойлер

#7173 2024-04-12 13:14:36

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Gray shelter. 1 - 2 серии
Корея, 2024 год. Серии по 20 минут

Пес из Чоко Милк Шейка еще больше раскачался!

Скрытый текст

Близкий друг 3: Соджу-бомба! 5 серия

Скрытый текст

Два мира, одно сердце. 5 серия

Скрытый текст

Глубокая ночь. 6 серия

Скрытый текст

Кап Дон. 8 - 10 серии

Скрытый текст

Наверное, хочу после Кап Дона первым Калейдоскоп смерти посмотреть из будущего списка. Обычно стараюсь дождаться, пока хайп схлынет, чтобы смотреть что-то настолько популярное со своими эмоциями, без примесей (а то я слишком легко поддаюсь чужим восторгам). Но тема игры меня слишком цепляет, не утерплю.
Забавно, что недавний 19 этаж такого отклика не вызвал, по крайней мере там, где я бы мог почитать отзывы. Пока не смотрел и сужу только по потенциально сходной тематике игр на выживание, конечно. Мне понравился 19 этаж. Но я абсолютный слабак перед этим жанром.
А ведь там даже не было такого броманса, которым заманивает Калейдоскоп. Скорее всего, вообще в лужу превращусь при просмотре.

Чтобы морально настроиться и перейти от одного списка к другому, сначала сделаю прослойку из фильмов. Сейчас их у меня 19 штук, не считая микро-тайтлов. Посмотрю хотя бы пару дней на следующей неделе, чтобы организм очистился) Очень хочу посмотреть Балерину. Раньше вообще не собирался, но Чон Чжон Со покорила меня в Свадьба невозможна, хочу посмотреть на нее в другом образе. Лисиченька!

Ну и раз я сегодня много говорю про женщин) ГЛ-лакорны я давно не смотрел, особо и не тянет, они пока совсем простенькие сюжеты снимают. Но вот анонс лакорна Pluto Series с Намтан и Филм заинтересовал. Я очень люблю Намтан  :rainbow: Да и Филм хорошо играет. Возможно, посмотрю его. Еще я опять начал сомневаться насчет 23,5. Вроде как там все же есть фоновый бл, если я правильно понял спойлеры по паре героев. Но смотреть пока вообще не хочется.

#7174 2024-04-12 13:17:28

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Согласна!!! На фоне всеобщего хаоса его невозмутимость и спокойствие очень выделяются

Они с Винни вроде как там самые спокойные, но того проще срывает в умильность. А Марк держится молодцом, морковочку режет хахаха.

Анон пишет:

Ну и подозрения подтвердились

Мы-спойлеры

#7175 2024-04-13 01:57:37

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Жизнь с ним | Living with Him | Kare no Iru Seikatsu. 1 серия
Япония, 2024 год. Серии по 25 минут

Новое японское миленькое

Скрытый текст

Кап Дон. 11 - 12 серии

Посмеялся с коммента Кап Дон на Кап Доне и Кап Доном погоняет. И впрямь, такого большого количества подозреваемых с намеками от сценаристов я даже не припомню.

Скрытый текст

Совершенно шикарный ОСТ к Кап Дону. Жаль, не могу найти на спотифае. Исполнителей нашел, у них куча остов, но почему-то этого нет.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума