Вы не вошли.
Дневник с впечатлениями о последних просмотренных лакорнах и дорамах.
Лакорны = тайские сериалы
Дорамы = корейские, японские, тайваньские, китайские сериалы
BL - Boys love
Чаще смотрю BL-лакорны, реже - джен и гет. BL-дорамы в чистом виде найти сложно, но всегда есть броманс. Уважаю мистику, таймтревел, игры на выживание, мюзиклы, сюжеты с восстановлением справедливости, все, что про маньяков, особенно если с долей юмора.
Списки просмотренных тайтлов за I полугодие 2023 года, II полугодие 2023 года, зиму-весну 2024 года, весну-осень 2024 года.
Список запланированного на I полугодие 2025 года. Список онгоингов не веду, это бессмысленно, пью все, что горит
Список любимых лакорнов и дорам | Флэшмоб 30 дней с лакорнами
Отредактировано (2024-12-15 16:03:27)
Глубина резкости. 4 серия
Мой возлюбленный Джом. 8 серия
Наследный принц. 10 серия
На самом деле я вчера не сразу ушел спать, а сначала пересмотрел весь Старомодный капкейк
Мне можно уже расписание его пересмотров составлять. Еще пара-тройка раз - и я созрею наконец внести его в список любимых тайтлов. Я так часто МШП не пересматриваю, как капкейк.
Влюблённые мальчики | Boys in Love. 12 серия, финал
Мой упрямый. 12 серия, финал
Сезон любви в Симанэ. 8 серия, финал
Аж три финала в один день, надо же. Июль в принципе богатый на финалы будет. Может хотя бы так я наконец-то смотрю посмотреть все то, что не успеваю.
Нокаут. 9 - 10 серии
Я обещаю, что вернусь. 8 серия, финал
Мемуары Рати. 3 серия
Перезагрузка | Reset (2025). 5 серия
Вроде как и засыпаю, вроде как и нет, так что надо бы включить что-то, что можно смотреть вполглаза. И это не ремейк Контратаки и музиклы, то все надо смотреть внимательно. Если силы меня сейчас не оставят, попробую включить Кей-поп охотниц на кей-поп демонов. Так как фильм не совсем по тематике безблога, записывать его все равно не буду, так что можно и лайтово глянуть.