Вы не вошли.
Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие, из любых стран.
Эта тема предназначена для сбора и коммуникации потенциальных участников, а так же для общих обсуждений.
Тема для отчетов о полученных подарках
Новогодний построссинг
Сроки проведения:
Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь нам и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).
Внимание! Так как в этом году многие аноны не могут быть уверены в том, где будут находиться и смогут ли участвовать через месяц, мы лишний раз подчеркиваем: вы можете писать нам о любых изменениях в своей анкете вплоть до даты окончания приема заявок, вы также можете отменить свою заявку в любой момент до этой даты, и вы можете присоединиться к игре в любое время даже после официальной раздачи адресатов вплоть до 31 декабря, мы всегда стараемся свести вместе всех, кто пришел после окончания официального сбора в дополнительные мини-круги.
Нововведения этого года
Дед, может, ещё не получил адреса, не спешите.
Мой внук любит крафт! Сразу желание завалить его своим творчеством
*убежал рукодельничать*
И мне дед не пишет))
Да вы чего, люди на работе ишшо, дайте продохнуть.
Ещё не все даже с работы вернулись, аноны, терпение
У меня внучек настоящий драконорожденный с классным вишлистом
Я совпал с внуком по всем его фандомам, я вообще в восторге
Анон, как я надеюсь, что это я намекни про фандомы немного
Успокойтесь, рано паниковать о том что никто не пишет.
Я не паникую, я просто ною
Мой внук любит крафт! Сразу желание завалить его своим творчеством
*убежал рукодельничать*
Эх, завидую, я только по бумаге мастак, а внук четко и ясно прописал открытки и все подобное в антивише а я прям горел фандомного напилить
Мне дедушка написал, и уже по тону письма заметно, что он замечательный
Внука ещё жду.
скажите этому анону, ведь не все внуки сочиняют какое-то послание дедушке, да?
а то я стишок не выучил
Этот дед решился припасть к интересам внука, с которыми давно хотел познакомиться поближе, но все не хватало времени - вот и повод!
все три предыдущих года мои деды мне писали уже в декабре
А шо, так можно?
В плане, там же в правилах стоит, что в течение недели нужно сконтачиться, а если нет - писать админу. Или раньше так не было?
скажите этому анону, ведь не все внуки сочиняют какое-то послание дедушке, да?
Как деду, который написал внуку, что он замечательный и так - не, мне стишков не надо. Главное не пропадай.))
В плане, там же в правилах стоит, что в течение недели нужно сконтачиться, а если нет - писать админу. Или раньше так не было?
Где ты это взял в правилах, там ни слова нет про сроки. О_О Просто указано, что с 10 ноября по 10 декабря оптимальное время для отправки. И то это весьма спорный пункт, потому что даже из Москвы во Владивосток посылка идет дней десять и хз, что с ней делать, если отправить аж в ноябре.
Отредактировано (2022-11-08 19:45:57)
блин, простите, крафтовые деды, у которых я отнял внука - мой написал, что не против крафта, а я в него и не умею хд
Анон пишет:В плане, там же в правилах стоит, что в течение недели нужно сконтачиться, а если нет - писать админу. Или раньше так не было?
Где ты это взял в правилах, там ни слова нет про сроки. О_О
Последний абзац ката "правила"
либо если ваш Санта пропадет на этапе запроса адреса и не будет писать вам в течение хотя бы недели
если ваш Санта пропадет на этапе запроса адреса и не будет писать вам в течение хотя бы недели
...я аж подумал, что придумал, но нет.
Сбылся мой кошмар - внук с парой слов в вишлисте
Главное не пропадай.))
Я не подведу! спасибо за поддержку)
А, сорян, я пошла в пункт "сроки проведения" и прожопоглазила.
блин, простите, крафтовые деды, у которых я отнял внука - мой написал, что не против крафта, а я в него и не умею хд
+1
Сбылся мой кошмар - внук с парой слов в вишлисте
Анончик, может, он впервые и стесняется. Ты расспроси в почте.)