Вы не вошли.
Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие, из любых стран.
Эта тема предназначена для сбора и коммуникации потенциальных участников, а так же для общих обсуждений.
Тема для отчетов о полученных подарках
Новогодний построссинг
Сроки проведения:
Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь нам и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).
Внимание! Так как в этом году многие аноны не могут быть уверены в том, где будут находиться и смогут ли участвовать через месяц, мы лишний раз подчеркиваем: вы можете писать нам о любых изменениях в своей анкете вплоть до даты окончания приема заявок, вы также можете отменить свою заявку в любой момент до этой даты, и вы можете присоединиться к игре в любое время даже после официальной раздачи адресатов вплоть до 31 декабря, мы всегда стараемся свести вместе всех, кто пришел после окончания официального сбора в дополнительные мини-круги.
Нововведения этого года
Может, мои деды сами спишутся и разберутся, чтобы не было повторов?
Как-то не айс возлагать на них доп.взаимодействие.
Санта-администратор (или кто помнит-кто так делал), напомни, плиз, что нужно сделать, чтобы вписаться за друга-новичка на хс для санты? Не РФ-круг будет, есчо.
Друг-новичок должен в письме к Санте написать, что за него ручаешься ты и написать твой ник на хс.
Как-то не айс возлагать на них доп.взаимодействие.
Согласен, ну я тогда воздержусь, раз уж один анон уже нашелся)
А у тебя там прямо конкретные позиции в више?
Угу, есть несколько конкретно прямо ссылкой и несколько таких, которых ограниченное число и у меня перечислено, какие уже есть. Есть и общие позиции, но вдруг деду именно конкретные по душе)
Друг-новичок должен в письме к Санте написать, что за него ручаешься ты и написать твой ник на хс.
Спасибо!
Из любопытства посмотрел, что это, нашел на вб. Они забавные, конечно, но 300-500 р... черт знает, черт знает.
другой анон
Они говно по качеству, стремная синтетика и на крошечные китайские ноги. :-\
Ты главное не закончи как Парфюмер
Я ждал этой реплики
Постараюсь, да-с.
А когда внучки пишут большой подробный лист, вы ожидаете несколько на выбор деда? В порядке приоритетов список интересно обычно или как)
А когда внучки пишут большой подробный лист, вы ожидаете несколько на выбор деда? В порядке приоритетов список интересно обычно или как)
У меня в случайном порядке) Ну и я ожидаю несколько штук из виша, да. У меня нет конкретных больших хотелок, я в основном хочу мелочи типа канцелярки и вкусняшек))
В порядке приоритетов список интересно обычно или как)
Тут вроде пару страниц назад этот вопрос задавали) У меня в беспорядке, как в голову пришло. Пытался кое-как по категориям сгруппировать для удобства.
Я самое желанное поставил в начало)
Мне внук уже два дня не отвечает.
деды, а вы фоткаете готовые посылки перед отправкой? чтобы задокументировать красивое чисто для собственного удовольствия, если делали оформление/купили красивые штуки, или чтобы комплектацию проверить в случае, если посылка не дойдет до внука в целости — короче, по любой причине?
Я в прошлом году фоткал и правильно сделал: внук упаковочки фоткать не стал, а они были красивые!
Отредактировано (2022-11-10 03:59:21)
Какой же мне милый и офигенный дедушка достался
Нашел мерч по фандому внука! Он просто аааа! Очень талантливо отрисовано, гляжу и не нагляжусь. Брутально, хищно, живо, завораживающе. Но внучке такое не пойдет: у нее и содержание, и тон вишлиста - девчачья милота, т.е. приглянувшиеся мне кровь-кишки (в прямом смысле) вряд ли оценит.
Если, ты дедушка анона с куклами, то зайдет и оценит.
Если, ты дедушка анона с куклами, то зайдет и оценит
Забавно, но по обоим пунктам похож на тебя, тоже с куклами и тоже оценю
Совершенно случайно никто из анонов из ЕС или в целом из заграницы не хочет еще принять участие в Санте или поучаствовать повторно? Хотя бы один еще анончик, а лучше два.
Я хочу повторно! В ЕС или заграничноv, тем более, мой внук всё ещё не объявился и деда страдает от нерастраченных дедовских чувств
Только виш лист новый сделаю, а второго внука готова получить прямо сейчас
Отредактировано (2022-11-10 06:47:35)
Я хочу повторно! В ЕС или заграничноv, тем более, мой внук всё ещё не объявился и деда страдает от нерастраченных дедовских чувств
![]()
Только виш лист новый сделаю, а второго внука готова получить прямо сейчас
я думал, я один не написал отзыв.
Ну не заказывать же себе, я мимокрокодил тому фандому, просто иллюстрация понравилась.
Если ты дед, которому внук ссылки на пинтерест скидывал, внук оценит. За то фандом и люблю
Еще одно утро без деда, жду дальше...
Зато вчера нашел красивую упаковочную бумагу, сочетающуюся со вкусами внучка!
Пожалуйста, все, кто написал, что он хочет в доп.круг, особенно заграничные и ЕС-аноны, напишите мне пожалуйста ваши заявки сегодня в течение дня, чтобы не затягивать это дело. У кого повторная заявка, просто напишите в письме, чтобы я продублировала ее же в дополнительный круг, вторую почту давать не надо, она нужна была для твинков в пределах одного круга.
Санта-администратор (или кто помнит-кто так делал), напомни, плиз, что нужно сделать, чтобы вписаться за друга-новичка на хс для санты? Не РФ-круг будет, есчо.
Просто написать мне его ник или ему написать мне ваш ник, чтобы я знала, что этот анон пришел от вас.
А когда внучки пишут большой подробный лист, вы ожидаете несколько на выбор деда? В порядке приоритетов список интересно обычно или как)
У меня по возрастанию ценников.