Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#4051 2025-01-04 03:46:24

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Птица в 2025 решила пробить дно  :lol:

Да уж... Прямо с самого начала. Если ещё Кисябрик таки напишет заявление насчёт клеветы, Птице придётся кисло.

#4052 2025-01-04 03:51:07

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Эта птица какая-то трясогузка  :facepalm:  Как забегала-то.
Нет, ну до чего же нелепая баба, ведет себя как демонстративный неумный эмо-подросток, который ужасно хочет внимания.
Техника "пиши-стирай" вообще за границами моего понимания. Это вот так взрослый человек пытается всех убедить, что прав?  :really:

#4053 2025-01-04 06:51:42

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Я в ахуе. Дочитал наконец... И я в ахуе. Не смотря на все то, в чем она права (а такие вещи есть) - она ебанулась окончательно. Ей бы заткнуться, залечь на дно (на лечение в клинику если оно реально нужно) и выйти в соо тихонечко и адекватно, перестать подменять понятия и честно писать что кукла куплена. Просто кукла куплена у долше, число. Все! Да, репутация была бы сомнительная, и это похуже педофильных кукол, но все еще сохранялось бы лицо человека который говорит прямо и не юлит. Ебануто играет? Купил вероятно чужую куклу? Да. Возможно. Но то, что она вытворяет помимо этого, это пробития дна на минус третьем уровне(( Зачем лгать что он утром куклу отлил, а если он тебе такое писал так вывеси, все конечно подумают что ты скользкая, но блять, то что сейчас... Бывший "хомяк" в ахуе короче. Я до 2025 находил еще ей оправдания.

#4054 2025-01-04 09:40:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Перестать подменять понятия и писать честно - это не про Алёну, анон.
Сколько недоговоренностей и сокрытых мелких недочетов в ее продажах - напомнить?

А ведь был когда то момент, когда этот анон ее жалел. А потом посыпалось как из рога изобилия. А потом анон начал понимать - все, что она пишет нужно делить на два и или на три. Если не больше. А со временем все хуже и хуже становится. Потому что есть хомячки, которые поддакивают и поглаживают. И верят.

#4055 2025-01-04 09:47:41

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Зовистникам посвящается

Скрытый текст

Если это секрет, зачем вообще это выносить из общения между двумя людьми?

#4056 2025-01-04 10:00:11

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Если это секрет, зачем вообще это выносить из общения между двумя людьми?

Так зудит же. Похвастать, утереть нос мерзким рептилиям которые третий день гадости пишут (правда в ответ, но то другое).
Вот вы тут сидите, потерявшие 5000 баксов, а у меня секретик  от Доллше, бе-бе-бе. Но я вам его не покажу.

Там ещё вторая простынка про Доллше. Теперь пошла новая волна и заказчики сами виноваты что заказы не получат - потому что заблокировали творцу Пайпал своими жалобами, а то бы он уж точно всем и все отправил, превозмогая жуткую экзему. А Птица бы нарисовала мейк, превозмогая жуткую аллергию. Вот такие они оба молодцы, если бы не соо, которое травит.

Отредактировано (2025-01-04 10:00:40)

#4057 2025-01-04 10:52:06

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Наслаждайтесь.

“Еще в продолжении Доллше темы моего блога.
Я напишу свое мнение, которое отлично от мнения соо. Доллш медленный, это знают все, кроме разве что совсем нубов. Иногда он очень сильно бесит, и меня бесил вплоть до угроз, но дальше них дело не пошло, потому что он предложил свой вариант развития событий и я его приняла. Ибо умение договариваться и решать проблемы важнее, чем упереться рогом и гнуть свою линию, оставшись ни с чем. Компромиссы штука в жизни важная, помогает решать множество конфликтов.
И за то, что Доллш в 2023 году пропал со всех радаров и дальше не смог выполнить свои обязательства, надо сказать большое спасибо таким вот идейным, которые добились того, чтобы ему заблочили ПП со всеми средствами заказчиков. И моими за Диану в том числе. Я пошла в инсту, потому что на почту он не отвечал и написала, что жду его предложений, а так же предложила свой вариант, мы снова нашли компромисс, который помог мне получить свою куклу.
Да, вся ситуация довела мистера до проблем со здоровьем, да, он слал в лички фото своих рук в диких язвах и писал, что не может физически работать. В соседней группе мадама написала, что да и не жалко его. А мне вот было жалко, я не социопат, чтобы радоваться боли другого человека, даже если тоже страдаю от его действий. Это элемент выживаемости социума - сострадание. Без него бы все давно друга друга переубивали.
Дальше Доллш стал действовать исходя из ситуации, а ситуация такова, что его загнали в угол. Он предлагает свои варианты, его не слушают, продолжая гнуть деструктивную линию.
Наше соо как самое несомненно одаренное с запевалой в главной роли открыло новый сезон охоты на ведьм в виде неприкрытой травли всех, кто посмел купить у Доллша сток, а так же продавать из него кукол или детали.
Соо в целом активно топит лодку, вместо адекватного решения проблемы, но при этом бьет тапкой об трибуну и требует возврата денег. А дойти до простой мысли а где ж мистер эти деньги возьмет, если вы сами добились блокировки счета и требуете ничего у него не покупать другим - не судьба.“

#4058 2025-01-04 11:15:01

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Что ни день, то новые оправдашки. Нет здоровья делать конкретную работу, не делай ее. Делай другую. Уходи красиво, а не через мутные схематозы. Не хочешь уходить, нанимай помощника, работай в средствах защиты, лечись, и тд. Это твои проблемы, а не тех, кто заплатил деньги. А жалко… Жалко у пчелки. Не почитай, Птица.

#4059 2025-01-04 11:26:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Класс.
Все должны были еще подождать, а еще лучше умереть от старости в ожидании, но не беспокоить мастера. А дивасы могли бы взять и всем вернуть деньги со своих счетов, что сложно?
Птица, у людей есть самоуважение, а не болезненное эго. Люди заплатили деньги, оплатили доставку, кто-то дважды оплатил доставку в никуда. И не потому что не хотели договариваться, прикинь? А потому что пришли такие беспринципные твари, как и ты, и у пострадавших от Доллше вообще не осталось уже шансов на получение кукол.

#4060 2025-01-04 11:39:13

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Мда.

упорное пролезание к ужасным рептилиям - чек
размахивание покойным котом - чек
угрозы - чек
умирание - чек
откачивание - чек
сальто с переобуванием - чек

А ведь сегодня всего лишь 4 января. Год ожидается насыщенный.

#4061 2025-01-04 11:59:24

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

И новогодняя куколка заказана. Интересно, долго ли она будет любима после получения?

#4062 2025-01-04 12:07:47

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А еще Поповых хоцца нашей. А потом снова ныть, что совсем-совсем денег нет

#4063 2025-01-04 12:15:14

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

“Еще в продолжении Доллше темы моего блога.

Тоже самое, но картинкой

Скрытый текст

И еще из другой беседы

Скрытый текст

#4064 2025-01-04 12:35:05

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А я жду продажи Морфиньон. Хочется знать, полетит ли в открытую продажу, что там будет написано про сертификат и отколотый и приклееный кусок ноги.
А, и про тонкий и шершавый фотополимер.

#4065 2025-01-04 12:39:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Наше соо как самое несомненно одаренное с запевалой в главной роли открыло новый сезон охоты на ведьм в виде неприкрытой травли всех, кто посмел купить у Доллша сток, а так же продавать из него кукол или детали.

Снова Кисю пыталась проходя пнуть? Все мерещится она птице по всем углам? =) Показала бы хоть этот запрет у русоо, я бы припал, зачитал. А если серьезно, то иностранных клиентов побольше будет. Все они топят эту лодку дольше с птицей на борту. Прям на ДоА в заглавии форума висит орудие потопления, предупреждение и запрет на стоковых кукол. Иностранное бждсоо побольше русоо будет. Или у неё такая память короткая, уже забыла свой заход к иностранцам в Дискорд и как её там прямо сразу массово не поддержали?  :cool:


А мне вот было жалко, я не социопат, чтобы радоваться боли другого человека, даже если тоже страдаю от его действий. Это элемент выживаемости социума - сострадание.

как удобно! Вспоминать о сострадании когда надо чтоб сострадали ей. Но не когда от неё самой это требуется. Одного дольше с экземой жалко, а тысячу пострадавших с экземами, облысениями и нервным и срывами на фоне этого пиздеца с продажей их кукол третьим лицам — нет. Л--логика.

Отредактировано (2025-01-04 12:46:29)

#4066 2025-01-04 13:06:20

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Слушайте, про экземы доллше было в 2013-м, когда он перешел с лепки руками на 3D, было много стенаний, что куколки теперь не ламповые. Так он десять лет втайне по личкам мучился, что ли?

Птица, в принципе, умеет формулировать, строить фразы с внутренней логикой, еще и поэтому неопытные нежные хомячки обычно ведутся, не зная фактов и дат. Но, как бывает у людей отсутствие эмпатии, так и у сабжа что-то подобное, неспособность принять какие-то правила или обстоятельства (что куклу из стока придется продавать дешевле с указанием даты покупки, например). И инфантильность во все поля.

#4067 2025-01-04 13:26:28

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Слушайте, про экземы доллше было в 2013-м

он ей и значительно позже скидывал "дикие язвы" - по факту пузырь на кисти не похожий ни на какую экзему, больше на механическое повреждение типа мозоли, но по аватарке ставить диагноз не буду, просто а) на экзему это не похоже никаким боком б)кому принадлежит ручкя на фото - а вот хуй знает. Но после получения посылки вся эта лапша от мистера сабжем со свистом всасывается на ура, и снова доллше хороший, просто ссытся и глухой (с) с экземой, а остальные самидурывиноватые.

#4068 2025-01-04 13:29:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Кармические близнецы воистину. :facepalm: У дольша правда еще талант все-таки был.

#4069 2025-01-04 13:30:15

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Слушайте, про экземы доллше было в 2013-м, Так он десять лет втайне по личкам мучился, что ли?

Это не тайна даже. В нельзяграме он охотно делился с сочувствующими своими проблемами. Там не только про экзему, но и про нервный срыв с дорого стоящим курсом терапии у психолога. Они с птицей нашли друг друга. Одинаковые сказки от обоих, оба не могут работать, страдают и подвергаются хейту, травле, газлайтингу и что там ещё было дальше по списку. И во всем этом конечно виноваты кто то, но только не они сами  :hmm:

#4070 2025-01-04 13:30:26

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну вот официальная позиция бжд-клаба по поводу Доллше и бана его кукол. Может быть анон плохо умеет читать (не дипломированный филолог как некоторые), но никакого запрета анон не видит. Более того, звучат именно те слова, которыми пытается оперировать Птица: давайте не будем топить Доллше.

https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=8&t=133269

#4071 2025-01-04 13:38:41

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

https://bjdclub.com/viewtopic.php?p=365 … 0#p3658847
А кто это у нас тут, кто это? Это ведь те самые рептилии люди которым приписываются авторство на запрет покупок стока, перепродажи и тгавля перекупов? Либо Анон чего то не видит, либо птица видит что то свое о чем здесь не сказано. Что за привычка все перевирать?

#4072 2025-01-04 13:42:30

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Да, он последние десять лет рассылает свои экземы, и, согласен, на экземы они нихрена не похожи, экзему анон видел прекрасно.
Что касается палки, Алена, ало, палку заблочили, потому что Доллш перестал рассылать кукол и сроки ожидания ушли в годы, а не Доллш перестал рассылать, потому что заблочили палку. Не надо путать причину со следствием. Когда у многих ожидание перевалило за три года те, кто еще мог, на последних днях защиты пошли в палку. И правильно сделали, иначе большинство присоединилось бы к первым. Алена, учись вникать в матчасть.
1. Палку заблочили потому что Доллш перестал рассылать кукол (оправдания были те же, что писал тебе в личку, ты не уникум, он всем это рассылает - уволившиеся работники, нет денег, есть экзема, работаю на пяти работах, чтоб раздать долги, а ночью отливаю. Верят всему этому только тупенькие, потому что параллельно в инсте шла совсем другая жизнь Кима)
2. Палку заблочили не сразу.  Доллш имел возможность выводить до пяты тыщ баксов в месяц (можешь самостоятельно перевести в рубли или прикинуть, сколько раз можно было оплатить пересылку, чтобы разослать сток? Но кто это сделал? Правильно, никто). И эти деньги он тоже предпочел тратить на себя, а не на восстановление работы.
3. Палка лимит понижала ему постепенно, т.к. он не мог отчитаться по выполнению задолженностей (почему? Да потому что их не исполнял)
4. Доллш до этого пару раз уже играл на жалости и понимании (ах да, Птица это пропустила), когда ему верили и давали шанс. А он слал этот шанс в жопу и ничего не менял. И в этот раз пришел все с той же пластинкой, не с планом работы, а с бредом, который нес до этого, с давлением на жалость и на я- тварецъ. Удивительно, но терпение закончилось, почестись на это смогли только недалекие и неофиты, которые предыдущих игр на жалости не застали.
Алена, соо все помнит, втирать свою версию вместо реального хода событий очень глупо, очень. Если ты не знаешь этого реального хода, не значит, что его не знает никто и все будут верить твоим сказкам. Очень жду ответ в телемосте))

#4073 2025-01-04 13:55:28

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Она же лгунья по своей сути. Искажать факты, громко кричать, снова искажать - все это манипуляции, чтобы окончательно запутать людей. Доллш - жертва сообщества, его затравили, Птица - еще большая жертва сообщества из-за каких-то куколок.
Птица, тебя никто не обязан одобрять и гладить по голове за каждый пук, а уж за плевки в лица пострадавших с такими постами - вот за это ты и получаешь реакцию от нормальных людей. Доллше не жертва - он мошенник. Ты - не жертва, ты просто скупщица и барыга, а еще скандалистка.

#4074 2025-01-04 14:24:09

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Куклы Доллша никогда не нравились, не задумывалась про эту экзему, а сейчас прям как стукнуло. А если это что-то заразное? Фу. Болячки на руках, «горы запчастей на полу». Никогда бы не стала покупать такое, брезгливо.

Отредактировано (2025-01-04 14:24:46)

#4075 2025-01-04 15:25:35

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

не задумывалась про эту экзему, а сейчас прям как стукнуло.

И экзема не заразна и есть у огромного количества людей, от всех не перепрячешься и не перебрезгуешь, и то что у Доллша очевидно - тоже, потому что как-то зараженных покупателей с 2013 года не видать.
Его, как и Алену мерзким делает отнюдь не это, а патологическая лживость, вот уж чего больше стоит опасаться.

Отредактировано (2025-01-04 15:29:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума