Вы не вошли.
В треде допускаются любые, в том числе критические обсуждения прочитанного, тут можно обсуждать не только плюсы, но и минусы текстов.
Заперещено обсуждение личной жизни авторов.
Уж существующие темы на холиварке:
Потому что сам омегаверс не влияет. Те же кинки на течки и запахи применяются и в гетном омегаверсе, и могут быть физиологичным дополнением к любой фэнтезятине.
Ну, и что? А в обычном слэше насколько важно, что у партнера есть хуй? Кроме того, что он может им выебать другого партнера? Если уж это не считается признаком слэша в омегаверсе, то и в обычном слэше считаться не должно? Тогда весь слэш это гет, только одна женщина с хуем. Или фем, только обе женщины с хуем.
Твои аргументы становятся все нелепее.
То, что мужчины не могут сымитировать оргазм, и поэтому Хельге важно быть мужчиной, влияет на сюжет вообще хоть как-то?
Ну вообще, да.
А в обычном слэше насколько важно, что у партнера есть хуй? Кроме того, что он может им выебать другого партнера?
В обычном слэше это значит, что партнёр тоже может оплодотворить и не может родить, следовательно, они одного пола и это слэш, очевидно же (дранон)
В обычном слэше это значит, что партнёр тоже может оплодотворить и не может родить, следовательно, они одного пола и это слэш, очевидно же (дранон)
Ну то есть мы возвращаемся к бредовому утверждению про то, что любой омегаверс это гет. На колу мочало начинай сначала.
Ну то есть мы возвращаемся к бредовому утверждению про то, что любой омегаверс это гет.
Почему это любой? Альфа/альфа и омега/омега существуют. Но я предлагаю уже закончить этот разговор, тут Пастырь ни при чём уже.
прочел тред, вздохнул, пошел Пастыря перечитывать.
пы. сы.
Анон в юности читал известное количество скандинавской невероятно унылой безмагии, в том числе женской безмагии, "росла, любила одного, вышла случайным выебом замуж за другого, смотрела как первый ухаживает за ее младшей сестрой и женится, хоронит часть детей, срется с мужем, заводит любовника-бомжа, хоронит мужа, с трудом не дает сыновьям порубить друг друга топорами при оглашении завещания, с огромным облегчением слепнет и умирает"
и прям вайбы этого дела тут прям проскакивают, но слава магии, слэшу и детективной части сюжета, все-таки остаются только такими искрами ужаса