Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
В этом году мы вновь проводим новогодний посткроссинг, а это значит, что вы снова можете получить от нас новогоднюю холиоткрытку. Настоящую, бумажную, которая придёт на ваш адрес и останется в своём физическом воплощении у вас на долгую память. Рисунок каждый год разный)
Так как с пересылкой в разные страны из РФ в этом году по понятным причинам есть сложности, спешим успокоить: если вы из Украины, открытка поедет вам от украинского модера. Если вы из других стран, мы предварительно наведем справки, ходит ли в вашу сторону почта от нас и насколько надежно, если будут сомнения, найдем способ отправить из-за границы.
Кроме того, важное нововведение этого года: для тех, кто по тем или иным причинам не сможет получить открытку, или до кого она не доедет, 1 декабря мы выложим в пост сам макет открытки и два варианта оборотной стороны — с пустыми полями (вы сможете распечатать открытку и отправить кому захотите) и подписанную, чтобы вы смогли самостоятельно распечатать себе открытку с пожеланиями в любой момент
Как принять участие:
Если вы хотите отправить открытку кому-то из модераторов
Сроки проведения:
до 30 ноября включительно — подача заявок на участие. Опоздавшие могут попробовать записаться позже, но открытку они получат только если у нас останутся лишние (мы будем печатать с небольшим запасом), не обижайтесь, пожалуйста.
1-14 декабря — обработка заявок, печать открыток
14-20 декабря — рассылка открыток
Примеры открыток за прошлые годы:
Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать их в этой теме или в личку этого аккаунта.
#Новогодний посткроссинг на Холиварке
Дорогие модеры, как там поживают открытки от анонов? Приходило ли что-то ещё?
Если почта и в этом году пожрёт мои открыточки - я буду стрелять в шашлык...
Да, интересно тоже)
Дорогие модеры, как там поживают открытки от анонов? Приходило ли что-то ещё?
Да, интересно тоже)
Извините, пожалуйста(( У меня были проблемы в реале, поэтому я долгое время не заходила на почту, просто не до того было. Наконец добралась, пришло два раза по три конверта от двух разных анонов, возможно, это как раз ваши открытки доехали А если нет, то не волнуйтесь, до конца месяца ящик еще наш, так что время есть.
Большое спасибо тем, кто отправлял
О, моё приехало! Ура! Лучи гнева в сторону почты отменяются.
Спасибо за оповещение
подписывайтесь на https://t.me/holywarsoo
Бан за спам, ссылка заменена администрацией.
Извините, пожалуйста(( У меня были проблемы в реале, поэтому я долгое время не заходила на почту, просто не до того было.
Никаких претензий, пусть реал попустится и всё будет хорошо!
Открытки суперские)
Какая красота!
Мои открытки к вам доехали!
А то тоже волновалась дошли или нет.
Отредактировано (2023-03-13 16:07:22)
а больше ничо не приходило?)
Нет, я думала, что уже все доехало, что должно было(( Мне попробовать начать разбираться с почтой?
низнаю, я в конце февраля пакет отправлял, мб ползёт ещё
Блин, у нас бронь была до 1 апреля и, судя по всему, ячейку уже перебронировали, только если так физически пойти попинать, может что-то найдут. А трека нет? И среди дошедших открыток твоих точно нет?
А трека нет? И среди дошедших открыток твоих точно нет?
Нету((
у нас бронь была до 1 апреля и, судя по всему, ячейку уже перебронировали
ну значит не судьба, если за полтора оставшиеся дня не дойдёт
не расстраивайтесь, в следующем году двойной объём пришлю, и вовремя, а не как всегда
через пару дней могу фотки скинуть, я зафотал, что отправлял
Отредактировано (2023-03-30 14:37:26)
Я завтра еще попробую выбраться на почту, если они не успели сменить замки, то посмотрю, хотя последний раз с неделю назад смотрела, ничего не было. Сегодня просто физически уже туда не попаду, они через 10 минут закроются.
Странно, с чего бы замки менять, если аренда до конца марта, офигевшие что ли...
Сегодня просто физически уже туда не попаду, они через 10 минут закроются.
Акей) но еслишто, я так-то правда не настаиваю, если лень/не по пути/ещё чего. Там прям особо ценного не было))
Отредактировано (2023-03-30 15:33:25)
Странно, с чего бы замки менять, если аренда до конца марта, офигевшие что ли...
Я бы не удивилась, у нас в этом году все очень странно с арендой) Ну и они предупреждают, чтобы им ключи возвращали за 2-3 дня до окончания срока аренды (что я естественно забыла сделать), из чего я делаю вывод, что замки уже могли поменять.
Забыла отписаться. В общем, анон, я была вчера на почте, к сожалению, ничего не пришло(
к сожалению, ничего не пришло(
не судьба, значит, штопаделать
но спасибо)
Получила сегодня! Хочется сказать спасибо, только не знаю кому…
Если открытка из Новосибирска, то мне (Marmota sapiens), если из Москвы, то Слоу)
Из Новосибирска! Marmota sapiens , спасибо большое!
Отредактировано (2024-01-07 01:36:08)
Правда, очень приятно было. Я тут лежу , болею как дура ( я умудрилась заболеть ровно 1 января ) , а тут открытка приходит. Сразу стало веселее. Спасибо !
Отредактировано (2024-01-07 01:36:36)
Анон в 2022 году сделал взнос за открытку, но она так и не пришла:( Зато в 2023 взнос не делал и получил открытку из Новосибирска:)
Отредактировано (2024-02-04 05:04:40)