Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-11-18 17:11:14

Анон

Шахматы: логика, драма, анальные бусы

Аноны, блджад, я разочарован.

Почему о скандалище-скандале, в рамках которого чувака, победившего действующего чемпиона мира по шахматам, обвиняют в мошенничестве с использованием радиоуправляемых анальных (АНАЛЬНЫХ, БЛДЖАД) бус, я узнаю на реддите, а не от вас?

Также в тред приглашаются все желающие обсудить не только насущные скандалы, но и саму игру, игроков, лор, фикшен, фанфикшен и прочую поебень.

Насколько ты хорош как шахматист, анон?

  1. Я гроссмейстер!(голосов 1 [0.86%])

    0.86%

  2. Я любитель!(голосов 19 [16.38%])

    16.38%

  3. Я отличаю ферзя от коня, а ладью от пешки!(голосов 67 [57.76%])

    57.76%

  4. Я знаю, что шахматы существуют!(голосов 36 [31.03%])

    31.03%

  5. Какие, в жопу, шахматы, я играю только в Генщин! В Геншине с анальными бусами не мухлюют!(голосов 17 [14.66%])

    14.66%

Всего голосов: 116

Гости не могут голосовать


#26 2023-07-05 13:19:46

Анон

Re: Шахматы: логика, драма, анальные бусы

А чем дело-то кончилось? Суды были?- Или всё так и заглохло?

#27 2023-07-05 13:41:37

Анон

Re: Шахматы: логика, драма, анальные бусы

Анон пишет:

А чем дело-то кончилось? Суды были?- Или всё так и заглохло?

Ты вовремя спросил, как раз относительно свежие новости есть

Федеральный суд США отклонил иск американского гроссмейстера Ханса Ниманна к бывшему чемпиону мира из Норвегии Магнусу Карлсену.
Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Ранее Ниманн подал в суд, указав Карлсена, веб-сайт Chess.com, шахматистов Хикару Накамуру и Дэнни Ренша, а также компанию Play Magnus Group в качестве ответчиков – за причинение «разрушительного ущерба репутации, карьере и жизни».
Ниманн, которого ранее подозревали в читерстве, заявлял об организованной травле в свой адрес и оценивал сумму ущерба в 100 миллионов долларов.

https://m.sports.ru/chess/1115257421-su … ln-do.html

#28 2023-07-05 13:54:24

Анон

Re: Шахматы: логика, драма, анальные бусы

А Каспаров в ситуации с Полгар все-таки сука или право имел? По мне так сучонок тот еще, а ваше мнение? давайте посремся)

#29 2023-09-26 16:39:31

Анон

Re: Шахматы: логика, драма, анальные бусы

В последнем сезоне ВФВС на эту тему серию сняли.

#30 2024-02-10 01:46:02

Анон

Re: Шахматы: логика, драма, анальные бусы

Ваше удивление понятно. Фильм, вероятно, рассказывал о матче между Анатолием Карповым и Виктором Корчным, который проходил в 1978 году в Багио, на Филиппинах. Этот матч был известен своими необычными обстоятельствами, такими как использование индийских террористов для создания дополнительного напряжения и отвлечения внимания, а также меры по контролю за уровнем радиации с помощью счетчика Гейгера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума