Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2023-09-20 12:34:50

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

захватить тело Анубиса и выползти из Дуата чтобы забрать Сета?

а прикиньте если он

Скрытый текст

#902 2023-09-20 13:45:41

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Думаю как-то так и будет.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-20 13:48:52)

#903 2023-09-20 15:17:40

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Не удивлюсь если припрется

Брррр.
:vanga: так все и будет  :sadcat:

#904 2023-09-23 20:30:10

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Случайно набрёл на ту самую глава с Гором 16+
Реально выглядит мягче, чем взрослая версия
https://telegra.ph/16-versiya-EHnneada-71-glava-09-09

#905 2023-09-23 21:21:52

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Я думаю Мохито просто заходит нонконить/дабконить Сета (не шеймлю есличо у всех свои кинки) и думаю нежного секса в 19+ версии даже с Гором не будет, а вот в 16+ версии скорее всего да ну или более лайтово будет там даже мимимишные сердечки лол. Поэтому я 16+ и читаю на английском, для меня 19+ местами тумач =D

Спасибо за ссылку кстати.

Отредактировано (2023-09-23 21:22:20)

#906 2023-09-29 17:30:37

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Ну что ж

Скрытый текст

#907 2023-09-29 23:12:56

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Наверное, непопулярное мнение, но Сет мне понравился только в первой части. Дальше он как будто превратился в какую-то клишированную сомцесучку, которая не отдаётся, а даёт, не разговаривает, а истерит, не сопротивляется, а ломается.

#908 2023-09-30 04:50:00

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Плюс миллион, анон.

#909 2023-09-30 10:53:10

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Тоже плюсую.

#910 2023-09-30 11:24:35

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

которая не отдаётся, а даёт

в чем разница?
А так, Сет с самого начала мне показался очень наивным и немного глупеньким, слишком прямой, не умеет в подковерные игры, не понимает как себя вести со всеми этими божественными забияками, просто раньше у него были силы чтоб он мог оставаться достаточно отстраненным и похуистичным, а теперь уже нет, и приходится уже как-то смириться с тем, что происходит вокруг.
Больше чем бесконечные износы сета меня бесит то, что автор давит на него ответственностью и виной перед людьми, как это ни странно. Я понимаю, что Сет и правда угробил много невинных жизней, но вот это вот желание загнать его за это под шконку ну бесит, пока что никто из персонажей людей, кроме мелкого немого пиздюка не вызвал симпатии, чтоб наказание Сета и его раскаяние перед людьми мне казалось оправданным, такие же мрази как и боги, только слабее. Но это мое мнение.
Хочу просто чтоб Сет послал всех нахуй и перестал сдаваться на милость всем, у кого к нему есть претензии.

#911 2023-09-30 11:26:50

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Ну, в новой главе Сет боженька, особенно круты его песчаные големы. Гор там небось уже сидит и :yeah:

#912 2023-09-30 11:48:49

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

но вот это вот желание загнать его за это под шконку ну бесит

Меня удивляет, что это ещё кого-то удивляет. Сет изначально - куколка для выгула кинков. Автор её, как ребёнок, бьёт и мучает, и именно для кайфа от этого всё и затевалось.

После поста о "чо вы ему сочувствуете, вот бедный греееек!" у меня не осталось сомнений, что читатели в большинстве своём куда больше видят в Сете персонажа, субъекта и личность, чем сама автор.

#913 2023-09-30 11:59:02

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Я сначала подумал возразить, а потом вспомнил, как на днях перечитывал куски из первой части и Сет там такой задорный и злой и наглый, прям любо дорого взглянуть. Он знает чего хочет, знает людей вокруг и чего хотят они, он чувствует себя уверенно, несмотря на то, что Исида под ним трон-труба шатает. Во второй части его мотает туда-сюда обстоятельствами, он винит себя, боится за Анубиса и идет к какой-то туманной цели искупления грехов. И я даже не могу сказать, как далеко он прошел по этому пути, но результат видимо есть, если он уже может драться. Гуд фор хим.

Анон пишет:

Больше чем бесконечные износы сета меня бесит то, что автор давит на него ответственностью и виной перед людьми, как это ни странно. Я понимаю, что Сет и правда угробил много невинных жизней, но вот это вот желание загнать его за это под шконку ну бесит

Не, там другой вопрос, жизни людей фигня, они никого не интересуют, боги продолжают их использовать и убивать, вина Сета не в этом. Его вина в том, что он души этих людей искалечил, очернил и превратил в оружие-проклятье, эти души уже никогда не попадут на перерождение (сами по себе, по крайней мере), а это уже идет поперек всей той цикличности и миропорядка, который боги защищают. Это не христианское "ни убий, ибо всякая жизнь священна" это "эй придурок, харе пилить сук, на котором мы все сидим!".
И судя по пророчеству, там все дерево уверенно клонится в пизду, но видимо кроме Ра этого никто не замечает или не хочет замечать. Даже у Гора была реакция не "святые кочерышки, мы все умрем!" а "о нет, дядя!".

#914 2023-09-30 12:40:17

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

а это уже идет поперек всей той цикличности и миропорядка, который боги защищают. Это не христианское "ни убий, ибо всякая жизнь священна" это "эй придурок, харе пилить сук, на котором мы все сидим!".

Я вижу это со стороны остальных богов, но когда дело касается самого Сета, автор выкручивает это как-то не так, и Сет начинается себя винить именно как "люди такие хорошие, а я такой плохой. как я мог, я заслуживаю". Во всяком случае так мне это видится, вот это и бесит. Сам Сет мне симпатичен как персонаж, он жестокий, но при этом какой-то простой, как ребенок в теле взрослого, просто не заходит именно подача всей этой ситуации.
Дело даже не в постоянных износах, но тем не менее я соглашусь с этим аноном

Анон пишет:

не осталось сомнений, что читатели в большинстве своём куда больше видят в Сете персонажа, субъекта и личность, чем сама автор.

#915 2023-10-01 22:49:16

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анончики, привет! Влечу к вам с мороза.
Отвалился от манхвы надолго. Подскажите, как там дела? Сет по-прежнему человек и его трахают все, кому не лень? К Гору он уже начал, наконец, что-то испытывать, или так и пинает его без всяких намеков на пейринг со своей стороны?

#916 2023-10-01 22:51:57

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

К Гору он уже начал, наконец, что-то испытывать

Кое-какие сподвижки были

Скрытый текст

. Сет начал потихоньку возвращать свои силы, приободрился, и готов пиздить мудил.

#917 2023-10-01 22:54:44

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Сет по-прежнему человек и его трахают все, кому не лень?

Последний раз он трахался с Греком в конце прошлого сезона.

Анон пишет:

К Гору он уже начал, наконец, что-то испытывать, или так и пинает его без всяких намеков на пейринг со своей стороны?

Ты удивишься, но с Гором у него все хорошо

Скрытый текст

#918 2023-10-01 22:55:01

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Сет по-прежнему человек и его трахают все, кому не лень?

Ну, кстати, уже довольно давно не было, значит, скоро будут. С Гором отношения теплеют заметно. Ещё с Гора маску сняли))

#919 2023-10-01 23:13:28

Анон

Re: Эннеада / Ennead

спасибо, аноны! унесся читать!

#920 2023-10-02 19:56:47

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Ты удивишься, но с Гором у него все хорошо

А меня эта сцена капец как сквикнула вот этим вот налётом добровольности: предложением ударить, если что-то не так, инициативой Сета в самом начале. Как будто оно нивелирует попытки Сета отбиться, «ваше тело честнее вас» и необоснованную ревность со стороны Гора. Не, я всё понимаю, кинки они такие кинки особенно если кинки автора, ради которых он и задумывал текст, но блин. У меня не согласуется эта сцена с предыдущими: попытки вырваться как часть игры и вроде как напоказ (хотя к навязанному уже в процессе стоп-словудействию у меня очень большие вопросы) с реальным сопротивлением в сценах с Греком, Осирисом и прочими. Особенно мне понравилась непробиваемость Гора (он, конечно, уже игнорировал напрямую высказанные желания и просьбы Сета, как например во время кормления его в храме, но не до такой же степени). Причём версия 17+ мне показалась более логичной но тут уже фломастеры, вестимо, дело наверное в том, что я не поняла этот резкий переход от большой и светлой детской влюблённости к пальцам в жопе на грани нон-кона

Не тот анон, просто хочется поговорить

Отредактировано (2023-10-02 19:57:44)

#921 2023-10-02 20:17:04

Анон

Re: Эннеада / Ennead

:vanga: у Мохито просто кинк на Сет сопротивляется, а его ебут. Уверен что даже когда они с Гором дойдут до серьезных отношений, Сет все равно по заветам яоя будет сопротивляться и ныть "Нет, Гор, не хочу, ямете кудасай!~", а тот будет его ебать чуть нежнее чем остальные. Ну по крайней мере в рейтинговой версии манхвы, в цензурной может будет как-то по другому.

Отредактировано (2023-10-02 20:18:28)

#922 2023-10-02 21:54:01

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Я не заметил в цензурной версии что там что-то по-другому, что Сету больше понравилось или он как-то охотнее реагировал на ласки, все та же паника и просьбы прекратить, которые Гор игнорит. И уже смирился, что элементы дабкона посреди сплошного нонкона - это лучшее на что можно рассчитывать.
А помните, как в первой части Сет пытался присунуть Гору? За сиськи жамкал, контролем наслаждался - вот это по ходу самое близкое к согласию со стороны Сета, что вообще было. Хз, может и Гор бы не отказался, если б понял, что происходит.

#923 2023-10-09 16:21:41

Анон

Re: Эннеада / Ennead

глава

#924 2023-10-09 18:09:26

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Аноны, а где вы читаете на русском, если на минте все выпилено, яойлиб почему-то недоступен?

#925 2023-10-09 18:20:54

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Аноны, а где вы читаете на русском, если на минте все выпилено, яойлиб почему-то недоступен?

https://t.me/enneadac - в этом канале

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума