Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2024-03-01 14:27:38

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Мне Гор/Сет были бы позажигательнее если бы в этих отношениях Сет был сверху :lolipop: Жаль что в манхвах раскладки чаще всего приколочены, потому что именно тут я бы не отказался от "онименяются". Да и Гор кмк на любую позицию с Сетом согласится лол.

Анон пишет:

и у него прикольный диз

Дизайн у Грека хорош, эти его глаза, ух! :yeah: Надеюсь что у Гора это не финальная форма и позднее он будет выглядеть поинтереснее, потому что пока он несколько теряется на фоне Анубиса или Грека.

#977 2024-03-01 14:34:05

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

потому что пока он несколько теряется на фоне

А мне симпатично его лицо. Такие глазки  и вообще он милашный, просто Сета отношения ни в каком виде не интересуют, вот и приходится только гадать, какая же возможна химия :omg:

#978 2024-03-01 15:12:54

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Сету судя по всему пока нужен и важен только Анубис, на всех остальных ему вообще срать :lol:  Больших и серьезных чувств к Гору со стороны Сета я пока не вижу, но хз может в третьем или четвертом сезоне у них все как-то поживее будет.

#979 2024-03-01 15:13:50

Анон

Re: Эннеада / Ennead

А я вообще не могу Сета сверху представить, бывают такие персонажи, с которыми как-то вот не идет, и он один из них. Ну только с женщиной если, а так понятия не имею, что должно произойти, чтоб он захотел сам мужика трахнуть...
А Гор нравится своим характером, люблю таких немного одержимых песдюков, которые любимке готовы ножки лизать, но по факту те еще яндерки.
Жаль что пейринг не активный, а какой-то немного фоновый что ли. С греком весело, но не долго, он тоже мудак)

#980 2024-03-01 15:23:30

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Жаль что пейринг не активный, а какой-то немного фоновый что ли

Ну она говорила что история как торт и все по очереди "попробуют" Сета и только в конце он достанется Гору? Чёт такое? Так что думаю главпейринг получит развитие только в последнем сезоне, а пока тут будет Грек, потом небось опять Осирис выползет, и вон ещё какой-то спящий чувак засветился. Так что будет Гор сидеть на скамейке запасных пока =D Дали бы и ему кого-нибудь пока дядя там с Греками всякими тусит, а чо, не просто же так он хорошо минет дяде делал, может практиковался  с кем-то до этого? :evil:

#981 2024-03-01 15:26:59

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Ну она говорила что история как торт и все по очереди "попробуют" Сета

Вроде как упор был на то, что любителю каждого пейринга достанется по кусочку) Это звучит чуть лучше, но я оригинал не читал, не  знаю как там формулировка выглядит)
Но я просто надеюсь, что она не разочарует и додаст, а то мало ли что за это время может произойти, мб ей самой наскучит ГороСет(

#982 2024-03-01 15:29:41

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Ну вот до хиатуса было было оч много хорусета, а щас Мохито как будто подумала, ну все, норму по ним я выполнила, закопаем теперь пейринг до финала. В тви кстати видел у кого-то предположение, что в воде Сет почувствовал некого слабенького, но сука похотливого бога, имя не помню, так что как щас утащит его к себе в пещеру и выебет от души. Только там птичка не сможет помочь

#983 2024-03-01 15:34:54

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Вокруг одни ебливые черти :lol:

#984 2024-03-01 15:39:22

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Мохито как будто подумала, ну все, норму по ним я выполнила, закопаем теперь пейринг до финала

Я вообще пока не понимаю чего Гор в сюжете делать будет, к матери обратно он не вернулся, прилетел узнал что обручили с Хатор, съебался и... что дальше? К Сету полетит и будет его жопу охранять от Грека, пока Сет не узнает про зеркало и Нефтиду и не выдерет ему глаз? :think:

Анон пишет:

Сет почувствовал некого слабенького, но сука похотливого бога, имя не помню, так что как щас утащит его к себе в пещеру и выебет от души

Собек вроде? Но может это как-то связано с душами которые использовал Осирис или сам Осирис.

#985 2024-03-01 15:49:55

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Вокруг одни ебливые черти :lol:

Да вообще. Но меня порадовало как Сет отпиздил чуваков в последней главе, я был почти уверен что будет очередная групповая ебля ради того чтобы получить лодку.

#986 2024-03-01 17:04:21

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

я был почти уверен что будет очередная групповая ебля ради того чтобы получить лодку.

И не говори, анон. Я так напряг булки, когда этот хрен Сету руку на коленку положил, а он принял это спокойно. Ну, думаю, птичка хз где, Грек тоже съебался лодку выкупать, а Сет щас доотвлекает внимание до того, что его скрутят и выебут. Не, с караванщиками уже для меня было тумач, я готов на еще один раунд с Греком, да даже сука с Осирисом или новым богом, только не с этими мерзкими мужиками. Еще у меня есть подозрение, что новый слуга, которому Сет втащил недавно, его киданет как-то. Продаст или обменяет, или как-то подставит короче. Нафига иначе он им нужен в лодке

Отредактировано (2024-03-01 17:04:48)

#987 2024-03-01 17:37:43

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Вообще мне кажется хоть с Гором Сет и немного времени провел, но оно все равно как-то положительно на него повлияло что-ли. Мне кажется Гор и будет вот так помаленьку на него положительно влиять, причем не заметно для самого Сета, а когда он заметит, то будет уже поздно и какая-нибудь стеклянная хуйня произойдет. Гор станет богом и забудет про Сета, решит женится на Хатор, или типа умрет, но не совсем, такое. В каком то смысле я боюсь того момента когда Мохито начнет подавать хорусет, уверен будет много стекла и драмы и мы тут ещё будем кулаки кусать и лежать котиками (если доживём до развития их отношений конечно).

#988 2024-03-01 17:41:07

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

когда Мохито начнет подавать хорусет, уверен будет много стекла и драмы

Я думаю, будет что-то типа такое, что Сету нужно будет с кем-то о чем-то договариваться, чтобы спасти или вытащить Гора, и ясен хер, те, с кем надо договориться, будут просить взамен помощи или инфы траха с Сетом

#989 2024-03-01 17:55:03

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Или Гор ради Сета станет богом, но забудет про него и будет как его версия из той R19 экстры, жёстким и холодным, а Сет будет грустить и вспоминать того славного парнишку с голубыми глазами. А потом попадет в зеркало Хатор и увидит там отражение прежнего Гора которое осталось там после того как Гор повстречал там Нефтиду, и... ну хоть фик пиши блин.

#990 2024-03-08 19:03:23

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Куда там Сета пытаются утянуть  :sadcat: Надеюсь, это рука Гора и он успеет вытащить
https://twitter.com/witchcomics/status/ … 6073784621

#991 2024-03-08 23:13:23

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Может быть это Гор, а может быть и... https://twitter.com/3bonono/status/1766104534995329055 :lol:

#992 2024-03-09 16:12:54

Анон

Re: Эннеада / Ennead

глава

#993 2024-03-09 16:44:23

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Шустро он летает однако  =D

#994 2024-03-09 16:54:04

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Шустро он летает однако  =D

На крыльях любви же  ;D

#995 2024-03-09 18:13:39

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Да и от навязанного брака будешь лететь так что крылья засверкают :D

#996 2024-03-10 02:14:34

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Какая прекрасная глава! Принц-птЫц вернулся, они с греком работают как отлично слаженная команда, Сет разбирается с мёртвыми, нам добавляют ещё драмы с помощью сюжета, а не насилия, ура, ура, ура!  :yeah:

#997 2024-03-19 16:34:04

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Главу полностью ещё не видел, но судя по спойлерах Гор и Сет остались

Скрытый текст

#998 2024-03-26 20:53:37

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Не выкупаю, почему хорусет считается романтикой и едва ли не здоровыми отношениями.
Гор для меня как был так и остался кринжовеньким персонажем, зацикленным на Сете, причем кроме вот этой зацикленности в его характере вообще ничего  нет.
Сквикнуло, что во второй части он таскается за Сетом так, словно тот уже его жена и обязан верностью и любовью, и ревнует к каждому столбу.
Особенно отправило в аут его искреннее недоумение:"Дядя, а почему вы любите своего сына Анубиса больше чем меня, левого хрена с горы, с которым знакомы без году неделю? "

#999 2024-03-26 21:01:17

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Не выкупаю, почему хорусет считается романтикой

Кому пейринг нравится, тому и романтика, а здоровые они разве что на фоне всех остальных ухажеров Сета, и то с натяжкой.
Но а лично я люблю одержимых персонажей по типу Гора, которые бегают за объектом воздыхания.

#1000 2024-03-26 21:04:35

Анон

Re: Эннеада / Ennead

Анон пишет:

Но а лично я люблю одержимых персонажей по типу Гора, которые бегают за объектом воздыхания.

Ну, яндере обыкновенный. Мне не жмёт. Если бы Гор не бегал как собачка за Сетом, того бы уже выебли 300500 раз каждый мимопроходящий

Отредактировано (2024-03-26 21:05:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума