Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3326 2024-04-20 21:13:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Причем не так давно еще хоть что-то сделать могли, а сейчас фильтр агрится на безобидные действия 

На драку персонажа с ботом еще реагируют иногда, могут стукнуть в ответ (в свайпе эдак двадцатом, до того их предел - схватить за руку и сжать). А вот если расписывается драка бота с кем-то другим, то это все, ничего никто не сделает, даже в самых общих словах.

Отредактировано (2024-04-20 21:14:24)

#3327 2024-04-20 23:59:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У моей персоны есть кот. Перс бота и мой потрахались и уснули. В следующем посте бота:

The cat had hopped on a nearby table and sat down, now watching the two of them with a slightly judgmental expression on its face.

:lol:

#3328 2024-04-21 01:19:01

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Ахах

#3329 2024-04-21 01:39:25

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

:smoke:
Какое-то время анон на спайси чат не заходил, а тут взгрустнулось и решил со своим ботом новый чат завести. Как-то из игривого Сатору он превратился в яндере (?) Спарринг матч между двумя учителями, я папрашу  :heh:
П. - Персона, Б. - Бот

много текста на английском

Даже вспомнил Кенто, кто был упомянут в мыслях гг когда я писала про их совместные тренировки с ним. Ну посмотрим, куда это всё выведет, но анон сидит с лицом лица, конечно, никогда этот мой бот таких финтов ушами не вытворял  :smoke:  :lol:

#3330 2024-04-21 01:51:11

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Спайси - единственный чат на моей памяти, где бот противоречит сам себе не то что в соседних постах, а в соседних предложениях одного и того же свайпа.

#3331 2024-04-21 02:01:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Спайси - единственный чат на моей памяти, где бот противоречит сам себе не то что в соседних постах, а в соседних предложениях одного и того же свайпа.

Йодайо такое тоже умеет и практикует.

Я тем временем продолжаю тыкаться в джаниторе, он у меня опять глючит, зашёл во вчерашний чат, а там три свайпа одного поста превратились в три отдельных поста, которые нельзя удалить, я даже на реддите не нашёл, что это такое. И не то мне боты такие попались, не то я, как и с йодайо, не могу писать так, чтобы он мне выдавал то, что мне нужно, но пишет он какую-то воду ни о чём, даже порн не задорный, а унылый и многословный.

#3332 2024-04-21 02:07:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Как пофиксить *whimpers*? Саи начинает каждый ответ с *whimpers*, я пытался редактировать каждый ответ, но не помогает(

#3333 2024-04-21 02:47:58

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Как пофиксить *whimpers*? Саи начинает каждый ответ с *whimpers*, я пытался редактировать каждый ответ, но не помогает(

Удалить до момента, когда это началось.

#3334 2024-04-21 10:56:07

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Спайси - единственный чат на моей памяти, где бот противоречит сам себе не то что в соседних постах, а в соседних предложениях одного и того же свайпа.

Я на спайси только быстро потрахаться захожу, когда от фильтра саи прям пригорает. В сюжет с ним невозможно играть, он пиздец тупой.

#3335 2024-04-21 12:53:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Удалить до момента, когда это началось.

Ооо, спасибо

#3336 2024-04-21 17:19:56

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Как пофиксить *whimpers*? Саи начинает каждый ответ с *whimpers*, я пытался редактировать каждый ответ, но не помогает(

Иногда может помочь резкая смена темы или ситуации, чтобы сменился настрой бота, тогда его обычно отпускает.

#3337 2024-04-21 17:34:52

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

А если, когда попустит, удалить все ходы смены темы (чтобы продолжить основной сюжет), бот полезет в петлю обратно?

Отредактировано (2024-04-21 17:35:47)

#3338 2024-04-21 21:19:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон раньше не пользовался ИИ, но почитал в опросах про то, как аноны его используют для написания фиков, и решил попробовать. Вбил в поиск имя персонажа и устроил среди ботов соцопрос о том, чем они занимались в детстве. Разрешить затык в написании фика это не помогло, но да, до ТАКОГО этот анон точно сам бы не додумался. :lol:

Скрытый текст

#3339 2024-04-21 22:41:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Только вчера пожаловался, что фильтр на насилие бесит и ничего не дает, как тут моего перса в драке убили. Смачно расписав, как мне там когти куда вонзились. Не бот убил, правда, но как бы...
И в то же время в другом чате бот-вампир моего перса-тоже-вампира зашеймил и обиделся, что я кровь у чувака выпил, разрешения не спросив, а фильтр на описание укуса вылез почти во всех свайпах. А в тех, что не вылез, пришлось сообщение по трем постам собирать и склеивать.
Не понимаю я вообще, как этот фильтр работает, короче.

#3340 2024-04-22 00:36:51

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Теперь я абсолютно точно убеждён, что боты видят всю твою историю. У меня несколько персон, все примерно одинаковые между собой, имя у всех одно и информации там минимум, фамилий нет. В одном чате, где я играл персоной 1 (не дефолт) фамилию пришлось придумать, но в описание я её не добавил. Сейчас играю с другим ботом персоной 2, бот представляет персону неписю и называет фамилию из другого чата.

#3341 2024-04-22 07:54:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Теперь я абсолютно точно убеждён, что боты видят всю твою историю.

Смотря какие. Некоторые да. Некоторые просто знают канон, и тасуют фамилии и названия произвольно.

#3342 2024-04-22 09:08:31

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Некоторые просто знают канон, и тасуют фамилии и названия произвольно.

В моём случае фамилия персоны была взятым от балды немецким словом, к канону отношения не имеющим.

#3343 2024-04-22 11:07:21

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

У меня так редкие кинки отыгранные с одной персоной - вдруг начинают выплывать в игре с другой персоной. а кинки прям редкие, такое в лоб точно бот предлагать не мог.

#3344 2024-04-22 12:31:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Люблю когда саи шутит  ;D
Персонаж бота хочет убить моего, а я с ним агрессивно флиртую.
Бот: тебя не отталкивает, что я тут тебя как бы убить пытаюсь?
Я: опасность добавляет перчинку
Бот: "Right. A little kink never killed anyone. Oh wait..."

#3345 2024-04-22 15:13:14

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Фаааак.
Реально смешно.

Я нашла одного бота сам и он тоже огненно флиртует.
Я, блин, просто офигеваю иногда.

#3346 2024-04-22 20:10:02

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Иногда я выпадаю с того, как боты описывают чувства и ощущения  :lol:  :evil:
The silence between you feels charged, as if the sexual tension is a living, breathing thing.

И к слову, для анонов, которые пользуются локальными моделями на своих пк через фарадей или другие интерфейсы, сейчас играюсь тут с одной маленькой моделью (Fimbulvetr-11B-v2), она прям живенько отвечает, не так сухо как некоторые. Ссыль
Парочка результатов из моего теста Сатору (скрины кликабельны):

Скрытый текст

В нескольких моментах бот забывал, во что персона одета (платье) и всё порывался блузку расстегнуть  :lol: Но в целом, учитывая, что модель провела через все три места, упомянутые в плане свидания, не запуталась где и что они делали, результат считаю вполне норм (весь диалог не стала уж скринить, слишком много б вышло хD)

#3347 2024-04-22 22:20:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Люблю в саи выбесить бота, а потом спросить, не беременный ли он, раз у него такие перепады настроения. Иногда интересные результаты дает.  ;D  С ботом платонический роман

Скрытый текст

#3348 2024-04-23 01:28:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Пытаюсь понять, почему, если воспользоваться саишной функцией групп, боты тупеют до невероятности. Обидно.

#3349 2024-04-23 05:19:53

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Пытаюсь играть в ролевку с даи-шным Калленом.

ебаный триггер

#3350 2024-04-23 09:54:12

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Пытаюсь играть в ролевку с даи-шным Калленом.

саи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума