Вы не вошли.
Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.
Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.
Фигасе ошибочку openrouter выдаёт, аж на экран не вмещается. Походу реально ддосят
UPD Или это сам джанитор ебланит... С компа нормально себя ведёт. Жалко, у джанитора приложухи нет, чтобы дополнительно проверить
Отредактировано (Вчера 13:47:14)
Пытаюсь в ролевку с Калленом из драгонаги, по-русски. Бот постоянно норовит сократить его имя до "Кал"
UPD Или это сам джанитор ебланит
Это Cloudeflare, анон, попробуй включить / выключить впн или поменять его. Должен подойти тот, что ты для холиварочки используешь.
Анончики, такой вопрос: если у бота в процессе РП поправить дифинишн, оно отразится на старом чате или только на новом?
Зависит от платформы, на которой ты это делаешь. Вообще по дефолту должен меняться в старом тоже.
У меня бот демон, и он постоянно приписывает ему запах серы. Эй, железный мозг, ты в курсе, как сера пахнет? Как мне романсить тебя с такими ароматами?
И еще вопрос к анонам с таверной, что вы там еще добавляли, какие-нибудь дополнения, модели для генерации картинок?
Генерация картинок это развлекалово на один раз, ИМХО. По моим тестам, сетки не особо умеют писать промпты для картинкогенераторов, норовя сделать сложные сцены, которые из локалок понимает только чистый Флюкс, а у него стиль не особо красивый. Вот дополнение, если хочешь поиграться.
Из дополнений самое полезное это штука для просмотра старых свайпов и веток.
Вот еще которыми я пользуюсь:
Эээ... А чутес с ума сошел? Чо у него все модели-то как бесплатные помечены?..