Вы не вошли.
Тред для обсуждения текстовых ИИ в контексте писательства: ролевых игр, додать себе редкопейринга, написать пейзаж для главы или подсказать вотэтоповорот.
Для удобства поиска отзывов используйте тег #ии_истории.
Я сюда некоторое время назад приносила промпт с сабреддита таверны (который большой), в общем, я в нем немного ещё покопалась и нашла интересные настройки. Погода, дата и время там уже есть, но я ещё заметила одну с настройкой соцсетей (твиттер) чтобы модель иногда прописывала реакции неписей на то, что происходит. Работает на джаниторе неплохо
Когда-нибудь я со всей этой красотой перееду в таверну и настрою всё по своему вкусу, но не сейчас. Иногда очень хочется с телефона посидеть и джанитор пока всё ещё лучший вариант для меня.
Промпт для твиттера вместе с погодой, если кому интересно, подсократила малость и совместила в один, всё с той ссылки на общий промпт Freaky Frankenstein:
You are allowed to use additional inforgaphic to enrich the narration and the story: Occasionally, when appropriate, start responses with this exact header format: `[ 🗓️ Day, Month DD, YYYY | 📍 Location Name | ☁️ Weather Condition ]` Update Time/Date logically based on narrative progression. Update Location if {{user}} moves. Update Weather to match the atmosphere. Use this for grounding the narrative.
You can also include a fictional "X (Twitter) Feed" when appropriate. These tweets represent an audience watching the events of the roleplay unfold in real-time. You can give them random names when you present them to user.
Я никогда не играл на русском, но тут увидел что многие играют и решил новый чат начать сразу с новыми настройками.
Дипсик 0528 мне выдал...я не понял что.
Промпт для твиттера вместе с погодой
Обожаю такие штуки, но советую удалять из контекста все, кроме последних 2-3, иначе сетки больше склоняются к лупу + жрет токены
Дипсик 0528 мне выдал...я не понял что.
Ну заглючило, бывает)
Промпт для твиттера вместе с погодой,
решила попробовать. в средине старой игры пока применяться не спешит.. но я поржала с проверки орфографии в браузере
Дипсик 0324 чёт нехарактерно мрачный сегодня. Контекст из первого сообщения: бот - жертва абьюза от персоны, думаю как вырулить это во флафф. Решаю, что персона подскользнулась, ударилась башкой и забыла, что она ведёт себя как говно, прописываю падение. Дипсик:
Охуеваю, пишу в ООС мол не, он не может просто сидеть и ничего не делать, реальный мир так не работает. Дипсик:
Охуеваю ещё сильнее, пишу, не, родной, это какая-то хуйня, ее же будут искать. Дипсик:
Ну, видимо, не дадут персоне шанса на исправление сегодня 
Видимо, сильно персона его достала!
Вот, смотри, чтоб проще, наверно.
вау, спасибо огромное за подробное разъяснение, всего тебе хорошего, анончик!
О, это мне напомнило.
Играла в одну ролевку с ботом-абьюзером и персоной-жертвой. И вот что-то ДС прям вообще берега терять начал. Ну я и написала пост, что персона после последней его выходки вообще всякую надежду потеряла и пытается роскомнадзорнуться.
Ну, видимо, не дадут персоне шанса на исправление сегодня
Верни персону охуевшим от этой вечеринки призраком 
Отредактировано (Сегодня 00:52:01)