Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-13 20:05:10

Дефолтный модератор

№388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Девочек-геймеров не существует. Сексизм - существует.
Мальчики выясняют, кто играет в DMC. Выясняют, что настоящих геймерш нет - http://upingames.diary.ru/p195367732.htm
Девочки удивляются, что их не существует - http://k0tja.diary.ru/p195496677.htm
Мальчики удивляются, что не так - http://upingames.diary.ru/p195495132.htm
Дополнением:
Сиськи в игровом коммьюнити - http://upingames.diary.ru/p195491026.htm
Бомбануло - http://phaceless.diary.ru/p195494114.htm


#151 2014-02-14 17:33:00

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

да ну нахуй.

Анон, ну вот они на три разбили и че? Что-то хорошее получилось?  Хотя за облом с синими детьми, я бы им морду набила.

#152 2014-02-14 17:35:22

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

ни разу не альфа-самец

Игры Биовар и романсибельные человеческие альфа-самцы несовместимы. Я уже готовлюсь к тому, что в ДА:Инквизишн снова придется вытирать сопли кучке мальчиков-виктимов.

#153 2014-02-14 17:35:22

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

Тейн и Гаррус?

О! Про Тейна и я забыла. Имхо, что первый, что второй как пейринг смотрится смешно. Хотя Самара еще смешнее.

#154 2014-02-14 17:37:21

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

вытирать сопли кучке мальчиков-виктимов

Варрик, которого уже вроде как заявили как ЛИ в ДАИ,  смотрит на тебя осуждающе.

#155 2014-02-14 17:39:19

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

Анон, ну вот они на три разбили и че? Что-то хорошее получилось?  Хотя за облом с синими детьми, я бы им морду набила.

так это потому что они концовки слили, а не потому что хорошая концовка - это когда ты хоть детей резал, хоть шлюх из горящих домов на себе выносил, смотри один финальчик.
впрочем, согласен, что если даже один финал не можешь прилично сделать - больше тем более не надо.

#156 2014-02-14 17:40:02

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Варрик, которого уже вроде как заявили как ЛИ в ДАИ

Где его заявляли? Я наоборот в гейдеровском бложике читал, что Варрик - форевер Бьянка.
И да простят меня фанатки, я Варрика очень люблю, но как друга. Мне бы все-таки что-то более человеческое хотелось. А то с нормальными характерами правда - либо гнум, либо таракан.

5 лет мечтаю о мужском варианте морриган

#157 2014-02-14 17:42:18

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

Где его заявляли? Я наоборот в гейдеровском бложике читал, что Варрик - форевер Бьянка

Заявляли вроде.
Сходи в Дежурку, уточни. Но да, плюсую к м!Морриган.

К слову о женских персонажах, из всех ЛИ мне в ДА2 нравились девочки. Изабела и Мерриль куда приятнее двух нытиков. Себастьяна я вообще не считаю, он эталонное УГ.

#158 2014-02-14 17:42:28

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

5 лет мечтаю о мужском варианте морриган

морриган дисапрувс
морриган дисапрувс
морриган дисапрувс
тоже ее романсил, чо.

#159 2014-02-15 01:30:03

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

анон слоупок, поэтому немного откатит обсуждение назад.
Пошли мы с подружкой как-то в варкрафтике по героикам. Она хилом, я танком. Партия хорошая, еще раз регнули. К третьему кругу мы зазвали всех в свой РК. Оказалось, парень у нас там один. Он бедняженька все время молчал. А мы вчетвером обсуждали параллельно героикам все что угодно - от компьютерного железа до молчелов.
Когда мы уже стали расходиться, он пафосно заявил, что варкрафтик - не для девочек, потому что мы его зае... болтовней и хихиканьем.

#160 2014-02-15 04:49:24

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон припал к дивному, заностальгировал.
Вот когда домой приеду, достану старую соньку и в легаси оф каин побегаю. Правда я не труъ геймер, играла лишь в часть с Разиэлем, но до сих пор помню то ощущение, когда понимаешь, что можно идти, куда угодно, и пространство кажется бесконечным. Сходные ощущения у меня Морровинд вызывал

#161 2014-02-15 10:38:40

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Доо, меня тоже Наследие Каина порадовало в числе игр, где надо давиться за комбо. Там этих комбо пара штук, и большая часть бесполезны.

И утверждения, что фанбаза состоит из брутальных мужикофф удивляет - если волгаст тот, о ком я думаю, то мы с ним на одном фанатском форумчике сидели около десяти лет назад, и, казалось бы, мог бы девушек полон вагон разглядеть. Там девушки сайт смастерили и держали лет десять (до сич пор живёт, захожу иногда), и фанарт рисовали, и фички писали (в те далёкие времена это вызывало такие попоболи, что дивно глядеть было) - в общем, почти всё фантворчество на девушках, как можно не заметить? Одна до сих пор фанатский римейк первой части помогает делать

#162 2014-02-15 10:59:27

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

А я деффачко, которое любит жрпг, пасьянсики и шарики в ряд. Простите, что бросаю тень на наш пол, сёстры  :please:

#163 2014-02-15 11:55:48

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Сестра, дыши спокойно, я на работе пасьянс Бабочки подрубаю.))

#164 2014-02-15 12:07:25

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

Представляете, если бы какая-нибудь баба в играх Биовар заявила мгг, что он для нее слишком низкого происхождения или вообще маг?

Анонче, дык в ДАО разве Анора так не заявляет?
Я просто к ней подкатывал и магом-человеком, и эльфом-горожанином (мол, нафиг тебе Алистер, я же лучше собаки) - она меня очень даже бодро отшивала, именно этими словами))

#165 2014-02-15 12:33:49

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

почти всё фантворчество на девушках, как можно не заметить?

Они же к фантворчеству относятся свысока. Плюс считают, что фантворчеством занимаются девушки, которым по фигу на игры, им просто нравятся игровые мужики.

#166 2014-02-15 12:39:09

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

А в ДМК мне садиться играть банально страшно, так как это сатанинская игра: она превращает маленьких мальчиков в полнейших ебланов быстрее, чем я в туалет схожу. Прямо, типа,  моровое поветрие какое.

О, я помню, как один ПГМнутый мне втирал, что это сатанинская игра, ведь там на фоне во время битв поют "выколи ему глаза"! И тебе непременно захочется выкалывать глаза, даже если ты не понимаешь английского и не слышишь, чего там поют!

#167 2014-02-15 12:46:36

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

ведь там на фоне во время битв поют "выколи ему глаза"! И тебе непременно захочется выкалывать глаза, даже если ты не понимаешь английского и не слышишь, чего там поют!

я пошел играть

#168 2014-02-15 12:53:03

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

А я деффачко, которое любит жрпг, пасьянсики и шарики в ряд. Простите, что бросаю тень на наш пол, сёстры  :please:

Да ну, анон, нашел, чем тень бросать) Будто любовь в игры играть какой-то крутизны добавляет... А то вот знаю девочку, уже лет восемь наверное рейдит в ВОВе 5/7 в хороших гильдиях, да и играет весьма неплохо (ну еще бы, за столько лет-то). Самое интересное, что я ее знаю года так четыре и все это время она ноет, ноет и ноет, что ненавидит вов, что ее достали эти рейды, что она задолбалась приходить после работы и идти в этот унылый рейд, что ей это все было интересно в самом-самом начале, когда она на мелких уровнях персонажа качала, и уже давно наскучило и что как же глупо что она тратит лучшие годы жизни на такую херню. Вот только у нее есть муж, который это дело любит и она считает, что должна с ним играть, потому что так у них есть общий интерес и общее хобби, а иначе он будет по вечерам сидеть уткнувшись в комп, а она одна и вообще вдруг он ее бросит если узнает, что она не любит вов так же, как он. Что характерно, о том, как ее задрали рейды и как ей плохо, знают уже наверное все, кроме ее мужа, который совершенно искренне верит, что у него идеальная жена, которая полностью разделяет его интересы и образ жизни. Как по мне, лучше спокойно играть себе в любимые пасьянсики, чем быть такой геймершей)

#169 2014-02-15 13:02:40

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

я пошел играть

Это про третью часть, если что. Приятной игры!

#170 2014-02-15 18:45:05

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Хотела посмотреть Аниту Саркисян, а там все на английском. И сабы на каком угодно языке, но только не русском. :(:(:(

#171 2014-02-15 19:21:45

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Вот еще прекрасное:
http://www.darkwren.ru/igry/ellen-pejdzh-takaya/

Вся игра Beyond: Two Souls построена на недоверии девушки к мужчинам — к собственному отцу, к однокласснику, к наставнику, к поклоннику на работе, к случайным пьяным уродам в баре.

Для тех, кто не играл в Бейонд - "отец" ГГ сдал ее ученым, наставник проводил над ней опыты, одноклассник подставил на вечеринке, а поклонник на работе - из ФБР. Действительно, как главная героиня посмела не доверять всем этим замечательным мужчинам, включая пьянчуг из бара.

Но вот роль в Beyond: Two Souls больше похожа на не позитивную демонстрацию собственных чувств, а на саботаж. Дескать, лучше умереть, чем быть с мужчинами, с этими пьяными уродами.

И тут у российского мужика, который привык, что десятилетиями женщины жили по принципу "лишь бы плохонький, но свой" порвало шаблон.

#172 2014-02-15 20:09:27

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

ПГМнутый мне втирал, что это сатанинская игра, ведь там на фоне во время битв поют "выколи ему глаза"

Лол)
Интересно, что сподвигло православного вообще начинать играть в игру с таким названием, особенно при том, что играть там надо за демона-полукровку и вовсю пользоваться всякими аццкими абилками)

#173 2014-02-15 21:22:18

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Игра построена на недоверии к мужчинам потому, что актриса-гг лесбиянка.
И эти люди небось кукарекают о женской логике. O_o

#174 2014-02-15 21:26:09

Motoko Kusonagi

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

Вот еще прекрасное:
http://www.darkwren.ru/igry/ellen-pejdzh-takaya/

Так это же Врен! Нашли кого читать, лол.

#175 2014-02-15 21:38:24

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

мужики, видимо, учатся везде искать дискриминацию, как те радфем, у которых "единственную девочку на обложке не пустили к телескопу" и "женские персонажи, не одетые в балахоны и не стриженые под ноль - объективация женщины".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума