Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-13 20:05:10

Дефолтный модератор

№388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Девочек-геймеров не существует. Сексизм - существует.
Мальчики выясняют, кто играет в DMC. Выясняют, что настоящих геймерш нет - http://upingames.diary.ru/p195367732.htm
Девочки удивляются, что их не существует - http://k0tja.diary.ru/p195496677.htm
Мальчики удивляются, что не так - http://upingames.diary.ru/p195495132.htm
Дополнением:
Сиськи в игровом коммьюнити - http://upingames.diary.ru/p195491026.htm
Бомбануло - http://phaceless.diary.ru/p195494114.htm


#201 2014-02-16 13:20:44

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

Артур Блэк... я у него только Амнезию смотрела,

У него шикарные прохождения Dead Space, Резидента шестого, Сайлент Хилл тот же. А вообще мне его интересней слушать, чем смотреть. Идеально для какого-нибудь фона.

Анон пишет:

всякие подкасты (О_о)

а что не так с подкастами?

#202 2014-02-16 13:35:51

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

а что не так с подкастами?

Да все нормально, просто хз... наверное мои тараканы заговорили, подкасты у меня ассоциировались с серьезным бизнесом, что ли. Да и пофиг. Пространственного деда посмотрю, спасибо.

#203 2014-02-16 13:48:10

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

А здесь кто нибудь играл в Metal Gear Rising?
Я не фанатка серии MGS, но хорошие слешеры люблю. Так что любопытно, стоит ли покупать.

#204 2014-02-16 13:52:03

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:
Анон пишет:

Артур Блэк... я у него только Амнезию смотрела,

У него шикарные прохождения Dead Space, Резидента шестого, Сайлент Хилл тот же. А вообще мне его интересней слушать, чем смотреть. Идеально для какого-нибудь фона.

Блэк не плох, но иногда тупит ужасно. Бесит порой до ужаса.
Так что нынче почти его не смотрю.

#205 2014-02-16 14:08:38

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

А что за срач?

Я подробности уже не помню, так что буду рад, если знающие аноны меня поправят.
Хован раздул муху из хуйни или придумал ее во время очередного похмелья. Типа где-то был топ-лучше блоггеров-летсплещиков, что уже навевает мысль о фимозе мозга, и на первом месте был Артур, а на втором Хован. Хован типа обиделся, но на самом деле это был банальный вброс ведра дерьма на вентилятор. Блэк не понял что это было и дал ответ в своем духе. Хован обрадовался и снова вбросил. А что делали хомячки? Правильно. Срались.

Анон пишет:

Блэк не плох, но иногда тупит ужасно.

Мне нравится, когда он пугается в хоррорах. Не так мерзко и громко, как ПьюдиПай, но и не с лицом свиборга. Но тупит жутко ( И опять же - ужасный гомофоб. Во всей красе это раскрывается в прохождении Gone home.

#206 2014-02-16 14:15:48

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

зачем нужны летсплеи, когда можно в игры играть? я еще понимаю какое-нибудь скилловое прохождение смотреть, особенно если игра со случайно генерируемыми данжами, мобами или абсолютной нелинейностью, но сайлент хилл? Оо

#207 2014-02-16 14:37:20

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

зачем нужны летсплеи, когда можно в игры играть?

Ну как сказать, анон. Тот же Dead Space я смотрела, потому что хотела узнать сюжет, а самой играть было страшно. Пятый резидент по причине того, что игра заточена под кооп, напарника у меня не было, а играть в нее одной - чистый изврат. Первый резидент - в этой игре я никак не могла подстроиться под управление(не то что бегать, ходить не могла). А некоторые прохождения просто прикольно слушать. Например Масс Эффект от АртГеймса. До сих пор жалею, что его не сохранила.

#208 2014-02-16 14:39:13

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

а еще есть игры в которых интересно узнать сюжет, но сделаны они были на платформу, которой у тебя нет, а покупать радя одной игры влом.

#209 2014-02-16 14:41:59

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Ну, я раньше смотрела потому что своего компьютера не было. Точнее был, но на нем можно было играть только в SW:KOTOR.
Сейчас все есть, так что и летсплеи теперь смотрю редко.

#210 2014-02-16 15:24:27

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Я иногда смотрю, дабы убедиться, что игра действительно по мне, чтобы я не зря выкинул деньги. Вот меня заинтересовал Starbound, но я сомневался из-за раннего доступа и вообще статуса беты. Посмотрел летсплеи на нее и понял, что на данный момент с таким скудным контентом эту игру я покупать не хочу.

#211 2014-02-16 16:12:01

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

Варрик, которого уже вроде как заявили как ЛИ в ДАИ,  смотрит на тебя осуждающе.

*анон слоупок*

Правда?????

#212 2014-02-16 18:24:51

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

У Блэка смотрю исключительно хорроры, он забавно пугается. И в последние месяцы речь перестала быть монотонной.
Из фаворитов - BrainDit, шликать на его великолепный голос можно бесконечно, смотрю все подряд, кроме сампа, потому как скучно слушать, как горстка школоты играет в дочки-матери без сюжета, РусГеймТактис, потому что нравится, как красиво и без напряга Александр собирает 100% прохождение и все ачивки. Uncle Sam, который Дядя Женя, хорош в паре с Брейном. Вообще с Брейном все хорошо, даже быдло-АлексПозитив, 90 процентов игрового времени повторяющий унылые маты.

#213 2014-02-16 19:42:51

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

зачем нужны летсплеи, когда можно в игры играть?

Во-первых, хорроры, которые тут уже упоминали. Самой играть страшно, а вот прохождения смотреть интересно.
Во-вторых, анон - пекарь. И всякие демон соулсы и бейонды остается проходить по ютьюбу. Нет, я не пекарь-фанатик, просто брать консоль на стыке поколений не вижу смысла.
Еще люблю стримы той же доты включить пока работаю.

#214 2014-02-16 20:39:41

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

Из фаворитов - BrainDit

голос приятный, но временами жутко петросянит.

#215 2014-02-16 20:56:33

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

зачем нужны летсплеи, когда можно в игры играть?

Лично я смотрю летсплеи только тех игр, в которые играла сама: любопытно глянуть, как их проходят другие. Особенно если речь о РПГ, где вариантов прохождения несколько, и пробовать все мне откровенно лень (чистыми файтерами, например, не играю), а посмотреть интересно.

#216 2014-02-17 01:30:51

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

@Психиатр,

Анон пишет:

И опять же - ужасный гомофоб. Во всей красе это раскрывается в прохождении Gone home.

Серьёзно? Хорошо, я её досматривать не стала. Меня разозлило недавно из ДЛЦ к Last of Us, когда две девушки целуются это "не говорите, что они лесбиянки, это девочки так дружат обычно". Сидел в лютом фэйспалме от этого иксперта по женской дружбе.

#217 2014-02-17 01:33:25

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

летсплеи смотрю к платформам которых у меня нет, а в которые сама играла смотреть не интересно. Разве что у VGA есть прохождения Феникса Райта, где диалоги по ролям озвучивают, это забавно смотреть, хоть и играла сама. Разве что петросянство и сексизм с трансофобией иногда бесят, но оно не слишком хоть часто.

#218 2014-02-17 01:48:08

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Сидел в лютом фэйспалме от этого иксперта по женской дружбе.

Да тут уже выкладывали Врена, который в одном посте сумел обосрать ориентацию Эллен Пейдж и пожаловаться на то, что в  Бейонд не было лесбийской сцены.
Мужики же любят лесбиянок только в контексте "а вдруг третьим позовут", а если понимают, что их хуец действительно даром не нужен, то ненавидят лесбух похлеще геев.

#219 2014-02-17 04:46:54

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

зачем нужны летсплеи, когда можно в игры играть?

У меня нет времени на игры. Включаю на одном мониторе, за другим работаю, поэтому для меня главное хороший голос и эмоциональность.

Бзв, в Бейонд была отличные арки про демона из прерий и бездомных. Если к тебе относятся по-человечески, то и ты относишься по-человечески, независимо от пола и возраста. И в одной из концовок можно было остаться с Субботой и ребенком.

Анончик, а в ДЛЦ к Ласт оф ас девчонки целовались? Я еще не досмотрел!

#220 2014-02-17 10:18:46

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

А я смотрю лецплеи потому что я извращенец и люблю смотреть как люди играют в игры, особенно мои любимые и те которые я прошла раз сто. Правда, в последнее время не смотрю, потому что лецплееры попадаются просто отвратительные... за бугром лучше всего искать, кнешн.
Ну и есть восхитительно говеные игры типа Bubsy 3d, самому играть совершенно не круто, а смотреть на страдания со стороны... >:DD

#221 2014-02-17 14:22:17

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Серьёзно? Хорошо, я её досматривать не стала.

Началось осуждение на тему "дура малолетняя".

#222 2014-02-17 14:52:29

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

Анончик, а в ДЛЦ к Ласт оф ас девчонки целовались? Я еще не досмотрел!

ещё как цаловались) Но даж на толерантном тумблере у многих сраки горят на тему, что мы не так поняли их женскую дружбу.

Анон пишет:

Началось осуждение на тему "дура малолетняя".

вот от долбоёбов вроде пьюдипая такое ожидаешь и не расстраиваешься, а от большей частью адекватного артура таки обидно.

#223 2014-02-17 15:11:22

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

большей частью адекватного артура таки
обидно.

я после этого потерял веру в остатки его адекватности.

#224 2014-02-17 15:12:18

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

Анон пишет:

ещё как цаловались) Но даж на толерантном тумблере у многих сраки горят на тему, что мы не так поняли их женскую дружбу.

О даа, видел сегодня у Брейняшки. В общем порадовала его реакция - не начал орать ффууу, гомогейство или вау, лесбияночки.
Вообще создалось впечатление, что Элли не поцеловала подругу просто так, из-за дружбы. Было желание удержать дорогого человека любым способом и рассказы выживших женщин о любви, добре и "самец не оставит свою самку в беде".

#225 2014-02-17 15:47:31

Анон

Re: №388 Геймер - это не просто в игрушки играть

не понял, к чему ты про самцов и самок. Там во время всего длц неоднократно намекалось, что у них больше чем дружба. Элли сама говорила ещё до поцелуя, что они больше чем друзья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума