Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#701 2024-01-14 18:16:33

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

На прошлой неделе сменщица притащила чашку, сменную обувь, своё растительное молоко, чай и какао. На этой добавила книгу (Фэнни Флэгг), крем для рук, семечки блять, зарядку, коробку с прокладками и лекарствами, грушу, ветчину, десерт типа нуги, не помню, как называется. Из всего списка меня устраивает только чашка. Ладно, ещё чай.
У нас же места дофига, можно ещё раскладушку в угол поставить, мини-бар под стол и фен, ну просто на всякий случай  :hmm:
Неужели так сложно всё своё барахло забирать домой? Особенно семечки.
тс

#702 2024-01-14 19:41:30

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

На прошлой неделе сменщица притащила чашку, сменную обувь, своё растительное молоко, чай и какао. На этой добавила книгу (Фэнни Флэгг), крем для рук, семечки блять, зарядку, коробку с прокладками и лекарствами, грушу, ветчину, десерт типа нуги, не помню, как называется.

Основательно человек подготовится))

#703 2024-01-14 20:16:02

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Основательно человек подготовится))

Ага, во мне борются ненавиздь к захламлению рабочего пространства личными вещами и интерес к тому, что ещё она притащит  :lol:  Мультиварка? Ящик тушёнки? Запасные носки? Узнаем на следующей неделе  :lol:

#704 2024-01-14 20:41:22

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анончик, а в сумку она всё это сложить не может?

#705 2024-01-14 21:32:39

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Анончик, а в сумку она всё это сложить не может?

и унести домой  :bubu: У меня нет её номера, а через хозяев мне странно такие вопросы решать. Может, записку напишу, но пока не знаю, как сформулировать корректно.

#706 2024-01-14 21:36:47

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Может, записку напишу, но пока не знаю, как сформулировать корректно.

Ну, анон, если чужое барахло реально мешает тебе работать, особенно в запаре при большом потоке заказов, то тут и думать над формулировками не надо, пишешь, как есть.

#707 2024-01-14 23:41:52

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Может, записку напишу, но пока не знаю, как сформулировать корректно.

Сменщица, привет! Я тут сегодня споткнулся о твою обувь, в запаре чуть не сбросил на пол твою чашку, а клиенту чуть не налил твоего растительного молока вместо нашего. Буду признателен, если ты примешь во внимание не только своё, но и моё удобство, и немного приберёшься на рабочем месте. Спасибо!
;D

#708 2024-01-15 00:03:34

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Через хозяев мне странно такие вопросы решать.

Анончик, я мимокрок и в общепите всего четыре месяца проработал в бухгалтерии ;) и понимаю, что в чужой избушке свои погремушки. Но так-то если хозяева ежедневно бывают на точке а не забили и не являются только деньги проверить, то как раз через хозяев такие вопросы и решаются, ИМХО.

Типа "Простите, НатальПетровна, а вы моей сменщице разрешили свои продукты принести и тут на выходных оставлять? Потому что я немного беспокоюсь, любой рейд и не учтенный литр соевого молока в холодильнике, а еще ветчина и упаковка левой нуги - ну такое. Я уже не говорю о том, что холодос маленький и мне оно там мешает. А если я это выставлю на пол под прилавок то тем более пойди объясни проверяющим что тут делают совершенно левые продукты в ненадлежащих условиях хранения".

Потому что ну хрен с ней со сменной обувью и семечками, но лично я офигел представив левое молоко и мясо в производственной зоне (а ваши киоски это полностью производственная зона, там ничего левого нельзя хранить). Понятно что у хозяев может быть своя атмосфера с проверками, но все равно проверки бывают разные. Я б не рисковал.

#709 2024-01-15 09:36:03

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Спасибо за советы, аноны! Мне не то, чтобы прямо объективно мешают чужие вещи, просто вызывает недоумение и раздражение  ;D
тс

#710 2024-01-15 12:20:11

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

и немного приберёшься на рабочем месте

очень расплывчатая формулировка, очевидно же, что у них слишком разные взгляды на приборку. надо четко по пунктам: чашка и чай мне ок, такие-то вещи ок, если ты будешь хранить их в отдельной сумке в таком-то углу, а еду пожалуйста не оставляй, очень много рабочего места занимает.

(я анон, который тоже любит принести вещей на работу, потому что это повышает комфорт, а комфорт важен, а каждый раз это туда-сюда таскать ебанешься, да и рюкзак и так забит. но со сменщицей бы свои пожелания согласовал без проблем)

Отредактировано (2024-01-15 12:22:01)

#711 2024-01-17 17:14:50

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Ура-ура, согласовали график 4/3/3/4  :chearleader: У сменщицы учёба в понедельник и среду, так что я работаю с понедельника по среду включительно и в воскресенье через раз. Не лучший вариант, ещё и в марте 14 смен всего, ну да ладно. Посмотрим, на долго ли её хватит, но я уже заказала себе спортивные костюмы, на этих выходных примерю и выберу один надеюсь, мне больше подойдёт тот, что подешевле, а на следующих иду на йогу :chearleader: Очень сильно надеюсь, что мне зайдёт. Буду становиться неебаться ~лучшей версией себя~.
тс

#712 2024-01-22 10:16:36

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Прихожу на работу, а тут...

снеговичок

Было ещё два в гостевой зоне, но их пришлось убрать, а то растают и будет лужа. Тем более, они были не такие милые.
Сменщица забрала свою фигню, хотя я ничего ей не говорила. Отлично. Оставила по мелочи, в приемлемом количестве. Неплохое начало дня.
тс

#713 2024-01-22 12:10:28

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

снеговичок

Милаха!  :love:

#714 2024-01-22 14:28:54

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Прелестный снеговичок  :love:

#715 2024-01-22 14:49:39

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Это же котовик!!!

#716 2024-01-22 15:13:09

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Котовик)

#717 2024-01-22 18:58:13

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Держу в курсе: снеговичок был разрушен пиздюком под равнодушный взгляд его матери  :sadcat:
тс

#718 2024-01-22 19:30:53

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон, прокляни их!

#719 2024-01-22 21:39:34

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Анон, прокляни их!

Мне маны только на себя хватает  :lol:

#720 2024-01-24 14:36:35

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Я вообще хотела похвастаться, что на лекарствах меня перестали раздражать люди, но тут у нас похолодало и, во-первых, в ОТ дохрена народу, у которого нет зимней резины, что не способствует настроению. А во-вторых, меня дико бесят эти блять неспешные люди, которые сначала расспрашивают про всё меню, потом "ну не знаааю, а что вкуснее? Нет, это не хочу, что ещё есть?", потом стоят в сумке ищут кошелёк, в кошельке полчаса выковыривают карту, а потом на ней не оказывается денег, и они переводят с другой, или звонят мужу/маме, чтоб закинули, и всё это делают тааак медленно, стоя в своей ебаной зимней куртке, в перчатках, шарфе и шапке, накинув капюшон с мехом, пока я дрожу с открытым окном  :fuuu: Так ладно бы, если бы мне просто пришлось помёрзнуть, пока они тупят, но ведь они отбирают моё драгоценное тепло, которое после пяти минут копить целый час!
Подошёл, заказал, оплатил, через три минуты забрал - ну что сложного?
тс

#721 2024-01-25 22:12:01

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Я тут посчитала и выяснила, что после оплаты ипотеки-абонплаты-йоги и тд, у меня на жизнь остаётся примерно ни-ху-я. И это я ещё не посчитала корм кошке.
Так что сегодня сгоняла в курьерский центр, говорю, восстановите мне аккаунт, кушац хочется. Без проблем, сказали мне сотрудники, но проблемы всё-таки возникли: в попытках войти в аккаунт, я случайно начала регистрацию заново. "Сейчас я напишу коллегам...", - сказала сотрудница КЦ. "Подожди", - сказал сотрудник КЦ и что-то поклацал у себя в компе. "Не нужно писать коллегам, нужно просто убить кандидата". Очаровательный сленг. Аккаунт мне довольно быстро восстановили.

Сегодня прогулялась пешком часок, отдала два заказа, заработала 174 рубля - не густо, конечно, но так как кэфов не было, решила не продолжать.
Забирала заказ из ресторанчика, где для курьеров стоял столик и два стула. Это было очень мило.
И случилось то, чего мне всегда очень не хотелось: попался заказ из магнита рядом с домом, куда я захожу практический каждый день. Ещё и с кочаном капусты.

Вообще довольно много изменений с прошлой весны. Например, снизили цену километра  :bubu: На завтра взяла пятичасовой слот, покатаюсь на велосипеде, ну и составлю какое-то мнение о том, что поменялось.
тс

#722 2024-01-27 09:32:23

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

По результатам вчерашнего дня мне нужны новые ноги. Они уже отвыкли от подобного обращения. Вечером я их добила йогой и трехкилометровой прогулкой туда-обратно, потому что ехать неудобно, но это уже другая история.
Накатала 20км, заработала 1300, в целом я довольна. Было не холодно, но слякотно. В порыве расхламления я не так давно выбросила свои старые, убитые, порванные найки, которые раньше надевала на доставки, так что пришлось усасывать повседневные кроссовки. А на доставке никогда не знаешь, в какой жопе окажешься, я как-то возила заказ в ЖК, до которого ехать через пустырь.
Под конец меня опять забросили подальше от дома, в ЖК Тургенев.

так что держите памятник Тургеневу

Забавно, что в руках он держит книгу, на которой написано "Муму".
Оттуда до меня идёт одна маршрутка, которую я называю маршруткой в ад, потому что она 90% времени ходит забитая до упора.
Раньше я в таких случаях ехала на велосипеде до точки, от которой можно уехать на трамвае, но в этот раз я поняла, что на велосипеде не смогу проехать даже метров 200  :lol: До дома добралась без приключений, но с пересадкой.
В процессе доставок потеряла перчатку  :sadcat:
тс

#723 2024-01-27 09:49:41

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон,а в пекарнях, где я пасусь, никто никогда не открывает зимой окно. Не знаю, как другие покупатели, а я там,едва зайдя, расстегиваюсь, снимаю шапку, и как можно скорее выбираю. Потом отхожу в сторону, шементом запаковываюсь и скорее на волю, на холод. Почему у вас не завести такой порядок?

#724 2024-01-27 09:53:08

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Насчёт перчатки дико сочувствую. У меня даже есть для этого английские стихи "на дороге котятки потеряли перчатки", и дальше много плача. Заводи дешёвые старые перчатки для работы, у меня есть такая "сменка", как ни дико об этом говорить. Но реально выручают.

#725 2024-01-27 10:18:45

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Анон,а в пекарнях, где я пасусь, никто никогда не открывает зимой окно. Не знаю, как другие покупатели, а я там,едва зайдя, расстегиваюсь, снимаю шапку, и как можно скорее выбираю. Потом отхожу в сторону, шементом запаковываюсь и скорее на волю, на холод. Почему у вас не завести такой порядок?

Потому что к нам нельзя зайти, у нас киоск.

Анон пишет:

Заводи дешёвые старые перчатки для работы, у меня есть такая "сменка", как ни дико об этом говорить. Но реально выручают.

Да надо будет заказать, мне же сенсорные нужны. Они стоят не дорого, но сейчас денег реально нет. Надеюсь на следующей неделе выровнять финансы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума