Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2024-05-04 00:44:43

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

День был тяжелый, но какой-то прям волшебный.
Меня опять забайтили на +900₽ за девять заказов, так что я взяла себе слот на пять часов. Благо, велосипед практически под домом стоял. Тихо-мирно откатала четыре часа, заказов мало, все довольно короткие. Привезла в озон в одном ЖК доставку, в том же ЖК забрала свой заказ из ЯМа. Прекрасная девушка в кофейне налила мне водички, потому что я опять всё выпила. Ещё и холодной! А последний заказ выпал прямо-таки ебучий: 2,5км до ресторана и 3,3км до клиента. И это, ну, тяжело. Зато по дороге в рест встретила старых знакомых, которые умотали в, кажется, ОАЭ осенью 2023. Немного поболтали (потому что у меня пеший статус, а катаю на велосипеде), договорились как-нибудь встретиться, посидеть.
На полпути к клиенту бросила велосипед, пошла пешком. Помогло ли это хоть раз? Не-а. До адреса почти что доползла, останавливаясь каждые пять минут. Потом 40 минут сидела на лавочке, купила себе милкивей в магазине, чтоб немного сахар поднять. Потопала домой.
Часик потупила дома, пошла на йогу. Сделала сарвангасану без стула! Причем я пришла уставшая, занятие было довольно интенсивное, и тут тренер мне говорит: "Анон, попробуйте сегодня без стула". А я стою и думаю: а можешь просто сразу меня добить?.. Но получилось. Это сделало мой день просто.
Пришла домой, потупила часик, а мне ещё одного заказа не хватало до бонуса. Открыла слот. Падает заказ: до ресторана 400м, до клиента, блять, 2,5км. И аренда велосипеда у меня уже закончилась. Ну что поделать, ноги в руки и вперёд. Уже подхожу потихоньку к клиенту, ко мне подходит чел, машет руками, говорит, телефон по дороге не видели? Нет, говорю. Попросил попрозванивать, пока иду, может увижу. Ну мне не сложно, но телефона я так и не увидела. Возвращалась тем же путём, чел всё ищет, говорю ему, что телефона не было, но могу пока иду домой прозванивать, может он найдёт. И вот мы разошлись уже, я звоню, снимают трубку! В общем, сказал, где забрать, чел попытался меня обнять (безуспешно, славабогу), я его сориентировала, куда идти. Сказал, потом денег мне немного скинет. Учитывая, что он был то ли пьяный, то ли под чем-то поинтереснее, не уверена, конечно, надеюсь он хоть до места назначения добрался.
Но день, конечно, волшебный.
тс

#802 2024-05-05 21:21:09

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Я вчера немного или не немного упоролась и приготовила

краффины
кривые моти с лимонным курдом
и торт с тремя видами мусса и слоем желе

Вообще, я планировала растянуть приготовление на два дня, но в пятницу не было ни времени, ни сил.
Изначальная идея была такова: сделать моти в форме яиц, внутри кремчиз типа белок и лимонный курд типа желток. Я не учла, а точнее не знала одного: моти очень хреново держат форму. Точнее вообще не держат. Ну и плохо защипнула, так что получилось то, что получилось. Но всё равно вкусно. Так что сегодня принесла в одном пакете моти, в другом краффины, говорю, это в холодильник, а это Христос воскрес.
В час дня начала, в час ночи закончила (с перерывами на поебланить), больше такой подвиг повторять не буду наверное, но результат считаю приемлемым.
тс

#803 2024-05-05 21:28:42

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Какое все офигенное  :love: так бы и съел

#804 2024-05-05 23:22:47

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Офигительное волшебство руками!

#805 2024-05-06 01:41:57

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анончик, ты молодец! Хочется попробовать)) всем бы так упарываться))

#806 2024-05-06 09:21:10

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Спасибо, анончики  :iloveyou:
тс

#807 2024-05-06 09:56:54

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон ты волшебник  :yeah:

#808 2024-05-06 11:32:09

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Анон ты волшебник  :yeah:

Никакой магии, просто следование рецепту ;D
тс

Отредактировано (2024-05-06 11:35:25)

#809 2024-05-06 13:03:36

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Какое все красивое, анон! Супер)

#810 2024-05-06 16:08:59

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Какое все красивое, анон! Супер)

Спасибо  :please:
тс

#811 2024-05-08 15:46:36

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

- А вот это предложение, оно меньше по объёму?
- Какое предложение? Меньше чего?..
- Ну вот у вас там латте с морской капустой, там большой объем?
- Все авторские напитки в среднем объёме.
- Сколько стоит добавка?
- Добавка чего?..
- Ну вот у вас *кивает на список сиропов*.

- Раф с сахаром будет?
- Да, с ванильным сахаром.
- Ванильный сахар - это сироп ванильный?

Блять, из-за вспышек на солнце переводчик с нибирийского глючит или что происходит сегодня? Что это было вообще?
тс

#812 2024-05-08 17:03:57

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

- Раф с сахаром будет?
- Да, с ванильным сахаром.
- Ванильный сахар - это сироп ванильный?

Ну, справедливости ради, не все знают, что ванильный сахар - это буквально сахарный песок с кристаллическим ванилином, они могут реально думать, что такое бывает только в сиропе.  :dontknow:

#813 2024-05-08 19:56:15

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, не все знают, что ванильный сахар

Мне тоже показалось, что это просто неопытный пользователь.

#814 2024-05-09 10:34:19

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Да дело не в том, что человек чего-то не знает, а в формулировках, которые надо на человеческий переводить.
тс

#815 2024-05-10 10:08:43

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Я человек простой. Хочу лимонное мороженое с клубникой - покупаю форму, готовлю курд, взбиваю сливки, варю начинку, топлю шоколад, поджариваю орехи...

соре за срач

тс

#816 2024-05-10 11:35:29

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

. Хочу лимонное мороженое с клубникой - покупаю форму, готовлю курд, взбиваю сливки, варю начинку, топлю шоколад, поджариваю орехи...

Боже, анон, теперь и я хочу такую вкуснотищу  :drooling:

#817 2024-05-10 12:38:20

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Боже, анон, теперь и я хочу такую вкуснотищу

Ты знаешь алгоритм, действуй  ;D
тс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума