Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#826 2024-05-23 14:21:27

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Вчера мужчина взял себе капуч. Через несколько минут подошёл и спросил, нет ли у нас ложечек.
- А то у меня там пенка осталась...
- Да, берите.
- Спасибо. В мире и так мало счастья.
Мужик, как же я с тобой согласна...
тс

#827 2024-05-23 21:49:25

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Вообще, я как раз рождественское полено, которое всех очень впечатлило, готовила, когда она приезжала. Кун сказал, что после него я могла не выходить на балкон, а курить прямо в комнате 

Не сомневаюсь, что ты всех приятно поразила))

Анон пишет:

Я пришла к выводу, что ей просто нужно кого-то осуждать, не важно кого.

Эх, возраст ((

#828 2024-05-24 15:15:32

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон, принимай ещё одного читателя от завсегдатая кофеен) Прочёл весь безблог, почему-то запомнил девушку, которая подарила тебе адресно шоколадку  :lol:

#829 2024-05-25 14:58:36

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Эх, возраст

Я так поняла, что она никогда не была сильно приятным человеком, но с возрастом стало хуже. В любом случае, это не мои проблемы, тк мы живём в разных городах  :lolipop:

Анон пишет:

Анон, принимай ещё одного читателя от завсегдатая кофеен) Прочёл весь безблог, почему-то запомнил девушку, которая подарила тебе адресно шоколадку  :lol:

Мечтаю о ней забыть :lol:
тс

#830 2024-05-25 15:05:39

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Вышла на работу, с одной стороны - последние звонки. С другой - штормовое предупреждение. Пока что второе выигрывает, так что я сижу, страдаю фигнёй. Скачала на тлф фоторедактор, сделала нужный стикер и теперь могу поделиться фоточками с йоги.

я у мамы фотошопер

Есть два состояния после практики: 1) как же мне хорошо и 2) как же мне плохо. Обычно первое. Вчера было ощущение, что меня пережевали и выплюнули  :lol:
тс

#831 2024-05-25 15:21:28

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Мечтаю о ней забыть

Мне грустно оттого, что у вас настолько разные представления о том событии! Она наверняка уверена, что сделала тебе приятное, и что ты о ней вспоминаешь хорошо. Наверное, и у меня такое было, а я и не подозреваю.

#832 2024-05-25 16:36:57

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Мне грустно оттого, что у вас настолько разные представления о том событии! Она наверняка уверена, что сделала тебе приятное, и что ты о ней вспоминаешь хорошо.

Не знаю, может у нее просто такая манера общения, но у меня прям настроение портилось, когда она приходила.
тс

Отредактировано (2024-05-25 16:37:07)

#833 2024-05-26 15:26:18

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Нам всё никак не могут переклеить меню с весны на лето. А из весенних напитков у нас осталось, как говорил классик, ни-ху-я, вот просто ни-ху-я. Кайф.
Но не в этом дело. У нас был напиток, который мы продавали, может, 3-5 штук в неделю. Нафиг он никому не нужен был. И вот пропал один из ингредиентов на него, докупать уже не стали, потому что вот-вот уже меняем меню.
Угадали? Теперь у меня его спрашивают каждый божий день по не сколько раз. Я не понимаю, как это работает.
тс

#834 2024-05-27 13:33:03

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Я не понимаю, как это работает.

Закон подлости))

#835 2024-05-29 12:40:24

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Вчера мама приезжала в Краснодар по делам. Вечером с ней ходили в Японский сад, было классно. Она, правда, офигела от пробок на Северной. И вот в какой-то момент нам нужно было перейти дорогу, и она руку внизу держит и слегка ей помахивает, типа, давай руку. У меня это всегда вызывает такие тёплые трогательные чувства. Мне кажется, все матери так делают бессознательно, когда переходят дорогу. Видели видео с кошками, которые таскают котят-подростков, размером уже с маму-кошку, за шкирку? Вот такое же чувство у меня вызывает этот жест. Только я уже сильно не подросток.

На этом позитив кончается, дальше будет тяжёлая часть про рак и смерть родственников.

если вас триггерят эти темы, то не открывайте кат

тс

#836 2024-05-29 13:42:37

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анончик, каждый по-разному проживает горе. Это очень индивидуальное. Правильных и неправильных эмоций в этом вопросе не существует.

#837 2024-05-29 14:06:30

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Ты не один такой, анон.

немного про смерть

#838 2024-05-29 15:17:14

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Правильных и неправильных эмоций в этом вопросе не существует.

Да я понимаю, но как-то странно, когда людям вокруг плохо, а я как Лебедев...

Анон пишет:

Ты не один такой, анон.

Спасибо, анон, для меня важно понимать, что это не я какая-то бессердечная эгоистка.
Хотя я знаю, что у меня бывает не очень хорошо с эмпатией.
тс

#839 2024-05-30 21:22:52

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Раз в неделю после йоги я захожу в бабл-бар по пути домой. Вот и сегодня, после достаточно интенсивной практики (особенно учитывая, что вчера мы всё занятие ✨практиковали осознанность✨ и дышали), зашла за бамблом. Захожу, а они поменяли дизайн меню, оказывается. Я и так уставшая, а тут вообще расстерялась.
- А у вас же есть карамельный бамбл?
- О_о?
- Простите, вишневый раф.
- Вишневый раф?..
- Простите, вишневый бамбл ಥ‿ಥ
Я никогда ещё не была так близка к тому, чтобы уйти, ничего не заказав, и больше никогда не возвращаться  :lol:
тс

#840 2024-06-01 21:34:51

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Как же нас с малой сегодня разъебали, это просто пиздец. Новый рекорд по выручке поставили.
тс

#841 2024-06-02 02:40:46

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Я никогда ещё не была так близка к тому, чтобы уйти, ничего не заказав, и больше никогда не возвращаться 

Я думаю, ты не одна такая там была, раз они перемены внесли

#842 2024-06-02 10:35:59

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Я никогда ещё не была так близка к тому, чтобы уйти, ничего не заказав, и больше никогда не возвращаться

Не парься, клиенты постоянно тупят. Тебе ли не знать =D

#843 2024-06-02 12:00:39

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Я думаю, ты не одна такая там была, раз они перемены внесли

Они цены подняли, заодно и дизайн поменяли.

Анон пишет:

Не парься, клиенты постоянно тупят. Тебе ли не знать  =D

Только этим себя и утешаю  :lol: Как раз на днях спрашивали, делаем ли мы раф на фреше.
тс

#844 2024-06-03 14:57:36

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Еду к родителям, никого не трогаю. На одной остановке взяли "посылку" - щенка французского бульдога.

лучшая поездка в моей жизни

тс

Отредактировано (2024-06-03 14:57:45)

#845 2024-06-03 15:17:03

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Ути бозечки!!
Это как так вышло?

#846 2024-06-03 15:37:22

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Хорошенький какой, ушки крапчатые!

#847 2024-06-03 18:45:58

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Анон пишет:

Это как так вышло?

Заводчица передавала в другой город.
тс

#848 2024-06-08 12:09:55

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Ура, нам привезли электрическую соковыжималку. Я так поняла, что ожидали спрос на уровне парочки фрешей в день, а они у нас неплохо залетели. Надеюсь сегодня продать хотя бы штук пять, чтобы набрать апельсиновых корочек и сделать дома цукаты, но пока в целом по гостям тухловато. Интересно, что они с этим несчастным прессом будут делать.
Я иногда смотрю на инициативы владельцев и не понимаю, как эти грибы выживают в человеческом мире. Ввести в лето кремовые пирожные... Кремовые... Летом... У нас температура уже 32°-35°, ну какие нахрен кремовые пирожные, хоспади... Предлагай, говорят, каждому гостю. Да нахрен они кому нужны. В жару в целом ассортимент и количество еды снижают до минимума. Ещё у нас была шутейка "зато без списания". Это когда часа в два-четыре дня витрина практически пустая. Но зато без списания.
тс

#849 2024-06-14 13:26:57

Анон

Re: Анон возит еду и варит кофе [дыбр][работа][yescomm]

Среда была довольно утомительной, много народу, неплохая выручка, закрыться нормально не дали, да и смену мне малая сдала на отъебись. Так что последние два дня я на чиле. Никаких допов, никаких "давайте заведём бонусную", заказ приняла, заказ сделала, заказ отдала. Хорошо.
Хотела на годовщину попросить подменить, пока не узнала, что сестра собирается приехать на мамин др. Пришлось просить подмену на эти числа, +3 выходных в месяце было бы жирновато, ну и денег хочется. Хозяева предложили сдвинуть график, и у меня как раз все нужные даты - выходные. Красота.
тс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума