Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 27 [42.19%])

    42.19%

  2. оставить без запрета(голосов 37 [57.81%])

    57.81%

Всего голосов: 64

Гости не могут голосовать


#4401 2024-04-30 00:38:21

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Кототелевизоры от уфдолл точно 1/4,

Я уж губу раскатал...  Тело - 22,6 см плюс голова высотой 10,5 см. Получается 33,1.  Ну такое себе 1/4

#4402 2024-04-30 02:02:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Кототелевизоры от уфдолл точно 1/4,

Я уж губу раскатал...  Тело - 22,6 см плюс голова высотой 10,5 см. Получается 33,1.  Ну такое себе 1/4

Прости за дезинформацию, анон, я видел на али объяву, где размер был указан как 1/4 и не проверил, что в спецификациях товара(( Сейчас посмотрел в магазине TICIFY: реально 33 см всего.

#4403 2024-04-30 03:21:13

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Из формата 1/4 помимо тоннеров, интегрити, Франклин Минт, есть ещё Эштон Дрейк и СЕД. Из бюджетных Мокси тинс и Барби формата 1/4.

#4404 2024-04-30 09:54:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Из формата 1/4 помимо тоннеров, интегрити, Франклин Минт, есть ещё Эштон Дрейк и СЕД. Из бюджетных Мокси тинс и Барби формата 1/4.

Вот, вот, кукол таких много, но все старых выпусков и хрен найдешь, и все коллекционеры этих кукол внезапно испарились из инфо-пространства!

#4405 2024-04-30 10:03:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

все коллекционеры этих кукол внезапно испарились из инфо-пространства

Готовая крипи-стори!

#4406 2024-04-30 13:01:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Все эти игроки в основном на доллпланете сидели, форум сдох ну и :dontknow: на бебиках есть парочка тоннероманов, но какие-то они нитакие, да =D во в контакте тоже заглохло все :sadcat:

На бэбиках достаточно много тоннероманов, они даже встречаются. Повесь топик с фоточками своих тоннеров, анон, в комментарии набегут. А если напишешь, что страдаешь, хочешь общаться, может, и в свой междусобойчик пригласят. Никто никуда не испарился, просто расползлись по секретным чатикам.

#4407 2024-04-30 13:29:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Не хочу я сидеть ни по каким секретным чатикам, проходили уже не раз, как эти узкие интернет-подружки потом внезапно превращаются в подобие толуол. Лучше сидеть всем ветрам навстречу, даже если тебя на ХС трижды обосрут. Будешь хотя бы знать, что это не твои подружки под пакетами, потому, что у тебя их в принципе нет. "— Ходил ко мне один человек… Долго ходил… А потом женился на моей подруге.
— Я не собираюсь жениться на вашей подруге.
— Вам это и не удастся. Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила." (С)

#4408 2024-04-30 13:41:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Лучше сидеть всем ветрам навстречу

Тогда пиши на бэбиках. Топики про тоннеров там встречают с радостью.

А суть чатиков вовсе не в секретности. Просто какое-то время назад все рванули в Телеграм и там остались. Там дофига кукольных чатов. Про любых кукол. В ВК тоже чаты есть, где общение гораздо живее, чем в группах.

#4409 2024-04-30 14:51:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

В ВК тоже чаты есть, где общение гораздо живее, чем в группах.

Формат чата не всем удобен. Мне нужно, чтоб можно было посмотреть то, что интересно, не проматывая тонны трёпа вперемешку, часто вообще на левые темы. У меня опыт кукольного чата небольшой, в ВК, но там кукол мало, а тех, у кого большие темы на ДП, вообще почти нет.

#4410 2024-05-01 06:46:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Начался сезон "посади свою куклу на цветущее дерево"  :hmm:

#4411 2024-05-01 12:17:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Без упоминания конкретных персонажей, в целом бесят мужики в русскоязычном кукольном хобби. Все они какие-то ущербные хордеры. На ББ их сейчас прямо пучок активизировался.

#4412 2024-05-01 12:23:06

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Из бюджетных Мокси тинс и Барби формата 1/4.

Мокси Тинс ростом всего 33-35 см, это не 1/4.

#4413 2024-05-01 12:32:29

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

На ББ их сейчас прямо пучок активизировался.

Тоже шел на это пожаловаться. Только сегодня зарегистрировался и уже заебал с первого заголовка

#4414 2024-05-01 13:06:17

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Без упоминания конкретных персонажей, в целом бесят мужики в русскоязычном кукольном хобби. Все они какие-то ущербные хордеры.

+много
Особенно бесит мужик в альтернативном барби паблике, с бутлегами Вениту и Давида, у него идиотские фотки, идиотские фаноны и идиотский поток сознания в постах. Вот моя коллекционная Клеопатра, вот ее муж, Пучок-в-коробке, а вот их сыночка. Яибал  :facepalm:

#4415 2024-05-01 13:28:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Без упоминания конкретных персонажей, в целом бесят мужики в русскоязычном кукольном хобби. Все они какие-то ущербные хордеры. На ББ их сейчас прямо пучок активизировался.

А меня бесит, что на каждого такого убогого всегда найдется толпа куриц-защитниц. Типо, ой, а как вы смеете критиковать мужика? А вот была бы женщина ничего бы не сказали!11! Потому что мужики в хобби это такие редкие брульянты, которых надо оберегать и защищать. Даже вон Шурикену някают, а он пиздец жуткий с этими его маленькими мальчиками. В англ фандоме мне кажется немного по-другому, потому что там мужики в хобби обычно геи, которым нравится мода, ну соответственно никакой крипоты они не выдают, просто фоткают и шьют.

#4416 2024-05-01 13:32:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Без упоминания конкретных персонажей, в целом бесят мужики в русскоязычном кукольном хобби. Все они какие-то ущербные хордеры.

+много
Особенно бесит мужик в альтернативном барби паблике, с бутлегами Вениту и Давида, у него идиотские фотки, идиотские фаноны и идиотский поток сознания в постах. Вот моя коллекционная Клеопатра, вот ее муж, Пучок-в-коробке, а вот их сыночка. Яибал  :facepalm:

Ну что вы, онижтакиграют, проходитемимо, ненравитсянесмотрите. Пусть они играют так где-то в специально отведённых местах, как и мусоросборщики красавиц с помоек помогитеопознатьчьякрасотка. Вот все бесячки анона!
В ленте: цветочки, цветочки, просто герань, БЖД жопой в цветах, инцест интегрити, но нарядно, хряп - помойка!
Хорошо, хоть пользователя можно в игнор, но задолбало, я друзьям не показывают сайт, где тусуюсь, у меня-то лента чуть настроена, а они зайдут и обалдеют от такой красоты.

#4417 2024-05-01 13:38:20

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Без упоминания конкретных персонажей, в целом бесят мужики в русскоязычном кукольном хобби. Все они какие-то ущербные хордеры. На ББ их сейчас прямо пучок активизировался.

А меня бесит, что на каждого такого убогого всегда найдется толпа куриц-защитниц. Типо, ой, а как вы смеете критиковать мужика? А вот была бы женщина ничего бы не сказали!11! Потому что мужики в хобби это такие редкие брульянты, которых надо оберегать и защищать. Даже вон Шурикену някают, а он пиздец жуткий с этими его маленькими мальчиками. В англ фандоме мне кажется немного по-другому, потому что там мужики в хобби обычно геи, которым нравится мода, ну соответственно никакой крипоты они не выдают, просто фоткают и шьют.

Да у нас, наверняка, тоже такие есть, анон вон, на выставке общался, на почве нарядов для Адонисов. Но они точно не на бб.
Тоже бесит, что облизывают таких, типа, хоть плохонький, но свой. И так редкие, беречь их надо. Зачем?? Что они такого ценного вносят? Платья из газет? Карагез вон, если б не проявил национализм, можно было бы терпеть его, хоть что-то.

#4418 2024-05-01 14:43:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Да у нас, наверняка, тоже такие есть, анон вон, на выставке общался, на почве нарядов для Адонисов. Но они точно не на бб.
Тоже бесит, что облизывают таких, типа, хоть плохонький, но свой. И так редкие, беречь их надо. Зачем?? Что они такого ценного вносят? Платья из газет? Карагез вон, если б не проявил национализм, можно было бы терпеть его, хоть что-то.

Скрытый текст

#4419 2024-05-01 14:56:58

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Без упоминания конкретных персонажей, в целом бесят мужики в русскоязычном кукольном хобби. Все они какие-то ущербные хордеры. На ББ их сейчас прямо пучок активизировался.

Тоже бесят. Ущербные, мерзкие и тетки вокруг них на бб сразу начинают хороводы водить, подпрыгивая. Смотреть противно.

#4420 2024-05-01 15:05:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Синдром хуя в поле "from"  ;D

#4421 2024-05-01 15:09:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

А анона бесит, что в куклохобби мужчины или геи, или какие-то долбоебы. Грустно, что гетеро, получается, не может интересоваться "женским" хобби и при этом не быть фриком.

#4422 2024-05-01 15:16:39

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А анона бесит, что в куклохобби мужчины или геи, или какие-то долбоебы. Грустно, что гетеро, получается, не может интересоваться "женским" хобби и при этом не быть фриком.

Ну, есть, кто собирает экшенов, фигурки, но это не клиенты для бб, у них своя компания.

#4423 2024-05-01 15:17:15

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня даже немного удивляет, что любительницы дешевого внимания этим не пользуются. Создаешь акк, называешься мужским именем, лепишь фоточку "себя" от нейросети, постишь кукол, собираешь тонны восторгов...

Отредактировано (2024-05-01 15:17:56)

#4424 2024-05-01 15:20:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Меня даже немного удивляет, что любительницы дешевого внимания этим не пользуются. Создаешь акк, называешься мужским именем, лепишь фоточку "себя" от нейросети, постишь кукол, собираешь тонны восторгов...

Так были изобретены дайриг... пардон, ББгеи :lol:

#4425 2024-05-01 15:31:37

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Ну, есть, кто собирает экшенов, фигурки, но это не клиенты для бб, у них своя компания.

А где эта компания тусит, не в курсе?
У анона в коллекции есть сегмент экшенов, которые в бб-тсовочку вообще не вкатывают и показывать их там я не планирую. Хочется их куда-нибудь внести и пообсуждать, а куда - без понятия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума