Вы не вошли.
а есть же где-то официальный список, у кого какой рост?
Кацуки мангака сделал слишком феминную фигуру на том большом арте
на каком арте
Якобы у мужчин такой тонкой талии и больших буб быть не может, мангака сексуализирует Кацуки ради фансервиса, чтобы фанатки ему больше денег заносили Еще и подмыху ему голую нарисовал для фетишистов
с добрым утром, Каччан уже сколько лет первый в популярности, а они только открыли для себя, что у него оказывается секси дизайн?
а они только открыли для себя, что у него оказывается секси дизайн?
Там еще и возмущались что ему слишком много мышц нарисовали, больше чем у Мидории, а тот ГГ между прочим!
на каком арте
Якобы у мужчин такой тонкой талии и больших буб быть не может, мангака сексуализирует Кацуки ради фансервиса, чтобы фанатки ему больше денег заносили
Опять кацудекеры денег Хорикоши занесли?
слишком много мышц
так феминный или слишком много мышц пусть пожалуются на мышцы у этого, как там его, который Коту чуть не убил. тоже больше мышц, чем у гг!
вообще это явно те, кто в Мидорию вжопился. как только умудрились пережить весь дроч на Каччана
Хейтеры Кацуки это вообще мем
Видела еще как возмущались что на арте есть Махоро с мерчем Динамита, а на ее брате мерча Деку нет, это несправедливо!
▼
Скрытый текст
спасибо. а это их рост в 15 или в постканоне?
Махоро с мерчем Динамита, а на ее брате
вроде нашла их на арте, но никакого мерча не вижу
спасибо. а это их рост в 15 или в постканоне?
15. С взрослыми вроде нет такой инфы, хотя может я плохо искала
вроде нашла их на арте, но никакого мерча не вижу
Если о-очень сильно приглядеться, то у Махоро видны сережки в форме взрывов. А еще она явно покрасила волосы в цвет волос Кацуки)
Вообще не факт что ее сережки это реально мерч Кацуки, но ущемиться его хейтерам это не мешает
Аноны, а среди нас живые райтеры и артеры есть? Может, намутим какой-нибудь ленивый фест? Или выжившие только на фб ходят?
как был мальчиком-зайчиком, так и остался
был ли Деку зайчиком когда-нибудь, вот в чем вопрос. уши на капюшоне на геройском костюме по ложному следу пускают. если было не понятно по тому, как малой кинулся спасать Кацуки от грязевого злодея без причуды в самом начале, то спортфестиваль явно дает понять, что мальчик с ебанцой (уважительно)
Или выжившие только на фб ходят?
просветите человека, который подучил англ и случайно выпал из вообще всех руфандомов на последние 5-7 лет - фб еще жива?! неужели на дайрях??
Вы видели когда-нибудь зайцев вживую? Я да. Вроде милашки, но эти ебанутые могут при малейшем признаке опасности кинуться с попыткой отгрызть тебе лицо или отпинать лапами. Идеально подходит Изуку
просветите человека, который подучил англ и случайно выпал из вообще всех руфандомов на последние 5-7 лет - фб еще жива?! неужели на дайрях??
Жива, конечно. И ФБ, и ЗФБ, и тут, и даже не дайри отдельно что-то еще теплится. Разделы на ХС:
https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=77
https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=4
Остальное все в дискорде и на ао3, но расписание и прочие ссылки есть в шапках тредов. Основная ФБ/ЗФБ сейчас на ао3 и выкладывается.
Отредактировано (Сегодня 01:18:02)
Жива, конечно. И ФБ, и ЗФБ, и тут, и даже не дайри отдельно что-то еще теплится.
от души, спасибо, анон! буду исследовать, мельком глянул - столько фандомов своим присутствием порадовали, ух!
был ли Деку зайчиком когда-нибудь
в данном случае я про маленькость и компактность и бëдра. что Деку ебанутый и сильный, я знаю. это просто разные дрочетипы: просто большой и сильный, или маленький, но пиздец сильный и бешеный, ну как Леви из Титанов.
Трейлер финального сезона
как же хорош Тоши
Оллмайт и Шигараки хороши, но трейлер без Бакуго - мое время на ветер(
ну не хотят пока спойлерить совсем уж в лоб секрет полишинеля)))
Весь трейлер - брачные игры Шигараки и Мидории, Всемогущего и ВЗО
как же хорош Тоши
💛 прекрасен!
Всемогущий с белыми белками
мне аж захотелось, чтобы в классическом сюжете про наставника и ученика, где обычно умирает наставник, он не просто выжил и дал прикурить, как у нас, а вообще пережил бы ученика лет на 10 минимум. не потому что хочу Мидорию мëртвым, а потому что хотелось бы больше Всемогущего, которого никто не отпустил на покой и он продолжает и продолжает. может с каким-нибудь предшественником Мидории
Как думаете, почему Хисаши так и не появился в манге? Хорикоши некуда было его вставлять (уже шло к концу и на главы с батей не хватило места)? Хори вообще передумал его показывать? Хори подразумевал теорию со ВЗО, но передумал говорить напрямую? В ответах ничего по этому поводу не было?
ну и важный вопрос для шипперов: кацудеку или декукацу ?
(по динамике, по тому, кто за кем бегает; по раскладке)
ОНИМЕНЯЮТСЯ но я всё же больше люблю Каччана сверху