Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Ну что ж, третья серия… Предупреждаю, кому-то моё мнение может не понравится
▼Скрытый текст⬍
Отредактировано (2023-01-30 14:34:22)
Ну что ж, третья серия… Предупреждаю, кому-то моё мнение может не понравится
Актриса, сыгравшая Тесс в игре, умерла. От рака.
Отредактировано (2023-01-30 16:02:46)
Актриса, сыгравшая Тесс в игре, умерла. От рака.
Ну теперь понятно, почему она не сыграла в сериале знаю, что она еще снималась в других сериалах в последнее время, но может сама отказалась/сил не было
▼
Скрытый текст
А я на третьей серии поняла, что стало совсем неинтересно. Точнее, интерес вызывает только девчонка, так что посмотрю второй сезон)
То ли они немного опоздали с экранизацией, то ли что-то не удается. Но никто ни малейшего сопереживания не вызывает. И скучно.
Будто экранизацию чьего-то флаффного фиксита по мотивам игры посмотрел
Гей-историю смотрела перемоткой, не зацепила. Разве что самое начало было интересно, когда Билл готовился к долгой осаде. Каким образом только газовая станция за столько лет работы без обслуживания не взорвалась, не поняла.
Про Элли с Джоэлом было хорошо, мне они нравятся. Тесс жалко.
А мне история Френка и Билла зашла.
Как раз потому что, имхо, они не ванильные.
И еще. Я с первой серии хотел немного пробомбить на Джоела, типа, Педро что-то свое отыгрывает, оос, помогите!
А щас то ли привык, то ли разглядел персонажа. Да, он далековато от игрового Джоела, но, имхо, сериальный очень верибелен. Не герой, не крутой, циничный парень, просто задолбанный жизнью мужик, который пытается все происходящее как-то вывозить с переменным успехом.
Я из сериала пока только первые полторы серии посмотрел.
Полноценная лгбт-драма на час с лишним может и эребор, но мне нравится как раскрывается мир - за три серии увидели город, заброшенный город, теперь вот островок нормальной жизни, и люди тоже разные - коррумпированные копы, сопротивленцы, похуисты, выживальщики.
The Last of Us S01 E04 Trailer
Броневик. Как меня бесил броневик!
Но погодите, где броневик, там же должны быть
А тут какая-то женщина. Что за женщина? Не помню такой в игре.
После этой серии я понял одно: второй сезон будет по второй игре, а не филлерным. Ну штош. Зато хоть понаблюдаю, как его рейтинги пробьют плинтус.
как его рейтинги пробьют плинтус
И че, сильно у игры престолов рейтинги упали после
И че, сильно у игры престолов рейтинги упали после
Тут у нас не его смерть. Тут у нас восьмой сезон
И че, сильно у игры престолов рейтинги упали после
Одно дело смерть любимого героя, а другое — полнейший расцвет повесточки. Белые цисгендерные мужики смотреть не будут, думаю, многие из них после третьей серии бросят сериал
Белые цисгендерные мужики смотреть не будут, думаю, многие из них после третьей серии бросят сериал
И он сразу умрет!
Что за призма такая, считать белых цисгендерных мужиков единственной значимой ЦА? Да и процент гомофобии на западе не так уж высок, чтобы мужики в едином порыве побежали блевать. Даже на майшоус ущемленцы тонут в общем потоке доброжелательных отзывов.
Что за призма такая, считать белых цисгендерных мужиков единственной значимой ЦА?
Я чота тоже охуел. Белые цисгендерные мужики (особенно в той же Америке) так-то много чего смотрят, откуда эта призма средневековья?
Мейзин и Дракманн так-то тоже белые и цисгендерные (ок, Нил еврей, но ему это среди тумблерин даже в минус идет) и им почему-то не жмет писать такие сценарии. Кому не понравится не будут смотреть, че за плач Ярославны
анончики, я тут с мороза, зашел сказать что мне прям нравится сериал, на третьей серии я хорошенько так проплакался в перерывах подрачивая на мюррея бартлетта очень жаль, что анна торв так рано померла, но педро я очень люблю и мелани лински жду
Мужики смотреть наверно будут, ибо там лезбияночки и если еще и симпотную актрису на роль Эбби найдут.
Но это все фансервис.
Проблема второй игры в том, что там все очень ненатурально. Ну не будут себя люди так вести при апокалипсисе. Не будет беременная баба с огромным пузом ходить в дозоры, когда есть здоровые мужики. Не будет там цветущего феминизма и прочей повестки. Омг как как это все глупо выглядело.
Отредактировано (2023-01-30 22:55:04)
Интересно, если бы Эбби была роскошной сисястой красоткой, ей бы простили?
Интересно, если бы Эбби была роскошной сисястой красоткой, ей бы простили?
Я — нет