Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
А для меня прям удачно по четвёркам сложилось. До Хуохуо осталось буквально 30 круток максимум, зато Аргенти потом придётся крутить много
У меня тоже пригорело от баннера Хохо. Ну честно скажем, процент людей, которым нужны эти персонажи, очень мал.
На то и расчёт. Хил зато много кому нужен. Особенно тем, кому со стандарта ни Байлу, ни Гепард не упал. Или тем, кто Лочу не крутил.
У меня тоже пригорело от баннера Хохо. Ну честно скажем, процент людей, которым нужны эти персонажи, очень мал.
Буду третьим. Даня даром не нужен и уже с100500, Арлан не с100500, но все равно им не играю, на Сервал нужно только две консты, а крутить придется до упора.
А какие 4* будут с Аргенти и Волком? Мне на ХоХо пофиг, а вот этих двоих я бы покрутила.
А мне нужен Даня, но я не собирался крутить
У меня тоже пригорело от баннера Хохо.
Есть разница между "мне не нравятся четверки на баннере" и высираться про "Midgenti", имхо.
Почему Аргенти и Волка никто не будет крутить?
Фанбои на реддите ебанулись.
А, зараза, я так хочу Хохо и Ханью, но мне фиолетово на Аргенти. Еще и Рыська во втором, которая меня на баннере госпожи Фу проигнорировала. Вот зачем они так? Откуда они знают, какой я баннер крутить не хочу? Как это прекратить
Я при этом пока что Ханью хочу больше чем Хохо, насчет нее пока не уверен. И вот что делать... Так бы я покрутил Хохо на шару, а теперь даже не знаю, как быть
А какие 4* будут с Аргенти и Волком? Мне на ХоХо пофиг, а вот этих двоих я бы покрутила.
Ханья, Рысь и Аста
Я играю с первого дня и у меня все еще нет Арлана
Но все равно, буду крутить баннер ради заливающего ульту хила, но потом нужно будет хоть что-то на Ханью. Очень хочу Ханью.
и высираться про "Midgenti", имхо.
еще не вышел а уже Midgenti? (Mid Yuan передает привет, хотя это уже перестает быть смешным)
еще не вышел а уже Midgenti? (Mid Yuan передает привет, хотя это уже перестает быть смешным)
Хоёверс задали слишком высокую планку с ПЛ и Цзинлю. Теперь будут фыркать на всех, кто слабее.
Хоёверс задали слишком высокую планку с ПЛ и Цзинлю
Это в кои-то веки лорно обосновано хотя бы
Хоёверс задали слишком высокую планку с ПЛ и Цзинлю. Теперь будут фыркать на всех, кто слабее.
ПЛ силен, но Цзинлю зависит от сигны, Брони и не хватает звезд с неба если вокруг нее не плясать.
ПЛ силен, но Цзинлю зависит от сигны, Брони и не хватает звезд с неба если вокруг нее не плясать.
Анон Цзинлю и ПЛ равны по дамагу, и оба могут разнести всё живое даже без сигны. Причем на Е0 Цзинлю даже сильнее, чем ПЛ (но он вырвется вперед на Е2).
Ханья, Рысь и Аста
Офигеть, неплохо)
Погодите, теперь с 1.5 в зеркале можно вторую половину начать заново без перепрохождения первой? Охуеть, вот это подгон
Отредактировано (2023-11-03 16:42:11)
Цзинлю и ПЛ равны по дамагу
Цзинлю два хода делает нихуя, если у тебя нет Брони, ПЛ всегда готов вынести все живое заряжкой.
Аноны, а что за новые планарки анонсировали? Есть где-то описание?
Анон Цзинлю и ПЛ равны по дамагу, и оба могут разнести всё живое даже без сигны. Причем на Е0 Цзинлю даже сильнее, чем ПЛ (но он вырвется вперед на Е2).
при каких условиях, анон? в какой сборке?
ПЛ все таки разгоняется до больших цифр, но это в целом нужно только что бы подрочить на цифры
Цзинлю и ПЛ равны по дамагу, и оба могут разнести всё живое даже без сигны.
Хз, хз. У меня с1 ПЛ с сингой, и он силён, а у мужа - с0 без сигны, и он... средненький. Плюс у меня есть Клара, которая помогает сохранять очки, а у него нет. Поэтому его Блейд с сигной сильнее и удобнее.
Цзинлю и ПЛ равны по дамагу
Анон, а расскажи за Цзинлю плес, сколько она в норме урона выдаёт?
Моя э0 с бпшным конусом (эон только на след неделе заберу, а на фул пробудах ещё +2 месяца ) максимум била 96к. И это было один раз, чаще всего у нее диапазон 30-50к выходит. Я говорю за урон в мире/данжах, без всяких баффов карточек в виртуален и проч. Адекватно сравнить с ПЛ не могу, у того и сигна, и куча конст, и сет 2+2, но во времена первого дня его баннера, когда он был э1, у меня есть скрин на 148к, и вопрос собственно, ее реально так разогнать на э0 с р5 эоном? Сета тоже пока нет, ходит в рандомных критовых кусках.
Цзинлю два хода делает нихуя, если у тебя нет Брони, ПЛ всегда готов вынести все живое заряжкой.
Если у ПЛ есть очки навыков, а для этого нужна идеальная гладкая ротация и своевременная ульта. Под Цзинлю проще подобрать пати, и очки она не жрет + насчет двух ходов ты заблуждаешься, уже на втором ходу Цзинлю встает в стойку и продвигает себя вперед на 100%. У каждого из них есть плюсы и минусы, это два самых сильных дд в игре, с чем ты споришь? Ну сходи в дискорд к теорикрафтерам и скажи, что Цзинлю звезд с неба не хватает, а то они и не знали))
идеальная гладкая
пачка
Аноны, а что за новые планарки анонсировали? Есть где-то описание?