Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
что за мем?
Если ты знаешь слово таунт, то должен догадаться, о чем идет речь.
Я знаю слова таунт, аггро и даже слово танкостойка (tank stance), но насмешка это что-то
(другой анон)
Отредактировано (2023-12-29 11:04:32)
но насмешка это
Это буквально одно из значений слова таунт. Если что я хз как переводят его в ру локе, но не удивлюсь, если именно так.
Отредактировано (2023-12-29 11:10:04)
Я немножко устал от постоянной прокачки в других играх. В Рельсе можно выбить себе два-три персонажа, одеть их в говно и палки и спокойно проходить сюжет?
Отредактировано (2023-12-29 11:14:39)
А как китайским игрокам Жуань Мэй? И как им была Топаз?
Я немножко устал от постоянной прокачки в других играх. В Рельсе можно выбить себе два-три персонажа, одеть их в говно и палки и спокойно проходить сюжет?
Сюжет может и да, а финальных боссов - сомнительно. И еженедельных тоже. Все равно придется хоть кого-то нормально собирать.
Сюэй падает с этого баннера мне с удивительным упорством, хотя я кручу ради лисы. Эх. Ну хотя бы Ханья Э3 со стандарта упала, уже хорошо.
В Рельсе можно выбить себе два-три персонажа, одеть их в говно и палки и спокойно проходить сюжет?
Честно говоря, здесь мне прокачка кажется самой нудной из все игр, в которые я играл. Но сюжет, думаю, можно и в говне и палках пройти.
Сюжет может и да, а финальных боссов - сомнительно. И еженедельных тоже. Все равно придется хоть кого-то нормально собирать.
Нормально оно проходится черте как одетыми персонажами, я так Коколию проходил (как и большинство тут) на релизе. Просто в пачку берется хил и щит вместе с дд.
По идее, если уровень мира не повышать, особых проблем быть не должно.
Тоже не понял, почему так горят с Жуань Мэй, про нее еще с трейлеров все было понятно. Это не Топаз, которая из сияющей коллекторши превратилась в сияющую еще сильнее добродушную няшу в прыжке без возможности ее послать.
Линия поведения Жуань Мэй непрерывна, не меняется ради милоты, и она очень похожа на тихого психопата, от человеческого там только внешность и любовь к еде. И ей можно сказать, что гг недоволен, просто тогда сыворотка не выветрилась до конца. Ну и хамить существу, которое тебя может превратить непонятно во что ради науки - такое себе. Герте гг тоже не хамит. Меня больше разочаровало, что про жука нельзя Асте потом рассказать, Герте-то явно пофиг.
Снова уебская виртуалка довела до слез. Сначала первый режим с жуками и миллионом заданий, которые хуй пойми как выполнять, теперь эта, где один раз по невнимательности нажал не туда - все, ран испорчен, наград не получишь. Надеюсь тот, кто придумал это говно, собой доволен.
То есть с персонажей, у которых характер выписан последовательно, гореть нельзя? Вот это логика, очень такая логичная, да
Ну и хамить существу
А принеси-ка цитаты, где тут писали, что Жуань Мей неприятна, потому что ей нахамить нельзя.
То есть с персонажей, у которых характер выписан последовательно, гореть нельзя? Вот это логика, очень такая логичная, да
Ты какой-то странно агрессивный, анон. Это не тебя недавно за лексику банили, часом?
Я присоединюсь, жаль, что с Жуань Мэй нельзя общаться так же грубо как с Кафкой, если она не нравится.
Мудака Сампо мне не то что не давали возможности облизать, когда я хотела его облизать, - мне временами не давали возможности НЕ хамить любимому персонажу. А мудачке Жуань Мэй (и Топаз до этого) слова плохого не скажи.
Типа с вайфушками так нельзя?
С Кафкой хоть гармонично было - к сердцу прижму, к чëрту пошлю, в зависимости от отношения.
от человеческого там только внешность и любовь к еде
Мудака Сампо мне не то что не давали возможности облизать
Но его же можно облизать. Я точно помню: там были реплики, что он не виноват и что его надо поблагодарить.
но насмешка это что-то
Это буквально термин из игры в ру локализации
Сюэй падает с этого баннера мне с удивительным упорством, хотя я кручу ради лисы.
меняю всех своих лис на хотя бы одну Сюэи
Это буквально термин из игры в ру локализации
Насмешка - это же когда персонаж не может сменить цель для атаки.
Сюэй
Я никак не пойму она Сюэй или Сюэи?
Я никак не пойму она Сюэй или Сюэи?
По официальной локализации: Сюэи.