Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Увидел, что, скорее всего, успею докрутить до пятёрки, можно попытаться Жуань Мэй тоже обеспечить сигной.
Идёт 72 крутка при хард-пити на 80й. Конус 5* так и не падает
До 74й крутки оставалось 20 нефрита, так что я вздохнул и пошёл пиздить Яньцина на ачивки И гача-таки выкинула пятёрочный конус! И даже сигну!
Жуань Мэй у меня первый с Блэйда персонаж, которого хочется запихивать во все пати и любоваться, так что я ужасно рад
У меня 2 крутки до пити на стандарте, не знаю дотерпеть до Рацио или потратиться сейчас (но гемы жалко)
Анонам, которых интересует скрацио, неплохое порно (на русском!):
У меня 2 крутки до пити на стандарте, не знаю дотерпеть до Рацио или потратиться сейчас (но гемы жалко)
А тебе прям эйдолоны на Рацио нужны?
Когда я страдаю, что у меня в рельсе все ходят одетые в говно и палки, из серии: тут был один крит и он даже один раз прокнул, я успокаиваю себя мыслью, что ну игра только стартовала, все так ходят, бездна под то и заточена. Потом я смотрю и понимаю, что игре почти год, нормальные реликвии люди уже собрали, а я до сих пор не могу вылезти из чашелистов, и что блин я делаю не так, я не так уж много персонажей прокачиваю
Потом я смотрю и понимаю, что игре почти год, нормальные реликвии люди уже собрали, а я до сих пор не могу вылезти из чашелистов, и что блин я делаю не так, я не так уж много персонажей прокачиваю
Не переживай, анон, я вот только что слил 4 банки энергии на мнимый данж для Рацио и не получил просто нихуя приличного, ноль. У меня вообще ощущение, что тут артефактная гача ебет с прогиба намного жестче, чем в соседней игре, и поэтому саппортам добавляют так много баффов урона.
Анонам, которых интересует скрацио, неплохое порно (на русском!):
Офигенно, спасибо Вообще, раз уж у нас космоопера и первопроходцы храбро движутся на встречу новому и неизведанному, хотелось бы большего раскрытия темы ксенофилии и альтернативной анатомии
и что блин я делаю не так
С тобой все нормально, просто релики скамят, у меня их нормальных, которыми не стыдно на карточке персонажа пофлексить, дай бог штук 10 наберется, а я играю с первого дня
Отредактировано (2024-01-16 07:37:03)
хотелось бы большего раскрытия темы ксенофилии и альтернативной анатомии
Вот да
А ещё там галлюциногенные жуки, тоже интересное
Я начал качать Герту и Цинцюэ уже просто потому, что играть имеющимися ДД при всей моей к ним любви ужасно надоело, а крутить баннеры нельзя, коплю на Авантюрина и реран Цзинлю
Ах, я сегодня такого красивого Аргенти в поддержке взяла.
У меня свой есть, но в плохих реликвиях, которыми я ещё и заниматься не люблю. А там был вообще красавец, как он того и заслуживает.
А какой он был в поддержке? У меня Аргенти собран неплохо, но можно куда лучше. Интересно, насколько это лучше можно у меня поднять)
А ещё там галлюциногенные жуки, тоже интересное
Да весь лор роя как бы намекает на самые разнообразные кинки, связанные с распростанением этого роя всеми доступными путями и способами
Да весь лор роя как бы намекает на самые разнообразные кинки, связанные с распростанением этого роя всеми доступными путями и способами
Ух как я вздрогнул во время квеста Аргенти, когда он жукана комплиментами осыпал! Так и просилось продолжение с поисками красоты в ужасном и
возможно сквик
Все правильно понимаешь, анончик, все правильно
А тебе прям эйдолоны на Рацио нужны?
Я так понимаю, анону стандартные крутки с возвышения Рацио нужны.
Как плохо быть тупым. Анон играет около месяца и только сейчас заметил что чужих персонажей можно брать на боссов Взял Топаз и вынес Коколию за два удара. Перед этим по полчаса ее бил. А я ведь пояснения не пропускаю. Но наверно стёрлось из памяти на волне кучи впечатлений и новых понятий
Отредактировано (2024-01-16 10:02:44)
Аноны, а ни у кого нет в друзьях китов, чтоб прям c6r5 в поддержке персы по красоте стояли?
Отредактировано (2024-01-16 10:13:48)
Аноны, а ни у кого нет в друзьях китов, чтоб прям c6r5 в поддержке персы по красоте стояли?
У меня есть с Цзинлю С6Р2. Но, по-моему, это не кит, а симп хД
Отредактировано (2024-01-16 10:18:25)
Аноны, а ни у кого нет в друзьях китов, чтоб прям c6r5 в поддержке персы по красоте стояли?
Была одна c6r3 Кафка.
У меня есть с Цзинлю С6Р2. Но, по-моему, это не кит, а симп хД
Когда-нибудь это буду я
Смотрю на слитые бои с Искоркой, и чет ржу, что во время ее навыка первое, что мы видим - это крупный план ее глаза.
Анон пишет:Потом я смотрю и понимаю, что игре почти год, нормальные реликвии люди уже собрали, а я до сих пор не могу вылезти из чашелистов, и что блин я делаю не так, я не так уж много персонажей прокачиваю
Не переживай, анон, я вот только что слил 4 банки энергии на мнимый данж для Рацио и не получил просто нихуя приличного, ноль. У меня вообще ощущение, что тут артефактная гача ебет с прогиба намного жестче, чем в соседней игре, и поэтому саппортам добавляют так много баффов урона.
Тут хуже, да :( 6 кусков и никаких оффсетов
Аноны, а ни у кого нет в друзьях китов, чтоб прям c6r5 в поддержке персы по красоте стояли?
У меня есть с е6р1 Блейдом, помимо этого на станде у него стоят е6р1 Генерал и е6р1 Цзинлю.
У меня максимум с э1 в друзьях люди. Где вы таких китов находите? Или это ваши знакомые?
Где вы таких китов находите? Или это ваши знакомые?
Неа, чел с С6Р2 Цзинлю - совершенно рандомный. Я добавила его в друзья, когда у него в предложке стоял кто-то другой, потом вышла Цзинлю, он поставил ее. Я решила потестить, так как тогда у меня самой ее еще не было. Смотрю, урон какой-то лютый, по видео на ютубе она настолько сильной мне не показалась. Глянула консты — ааа, понятно.
возможно сквик
Мне нравится, когда собираются единомышленники . Где бы это еще почитать такое красивое