Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Тинъюнь ему ничего так, а кто еще из четверок?
Анон, без наезда, но для чего она ему хороша? Или это исключительно на безрыбье?
Я другой анон, но тоже пока вожу Блейда с Тинъюнь потому что ну а кого ещё, из гармонисток - две лисожены, Аста и Ханья...
Кто ждет скрацио, там китайский войсер Скрюллума пригласил на стрим войсера Рацио, чтобы тот поддержал его во время круток Рацио
Овввв~
Баннер Блейда принес мне гарант на Цзин Юаня во имя цзинжэней В надежде получить вторую Сюэи докрутила до гаранта, а там первый эйдолон на Вельта прилетел. После него была Тинъюнь, но это уже грустная история. Главное, что теперь эйдолон на Цзин Юаня гарантированно упадет
Я другой анон, но тоже пока вожу Блейда с Тинъюнь
И к тебе тот же вопрос, в чем космический эффект от прироста атк у персонажа, у которого большая часть урона скейлится от хп? Даже с Ханьей толку будто бы больше, скорость всегда нужна, а Нефрит, которая и стаки набьет, и скорости зальёт нам не скоро дадут (если ей вообще не переделают кит с нуля и там не будет откусывания хп, ради которого лично я ее жду)
И к тебе тот же вопрос, в чем космический эффект от прироста атк у персонажа, у которого большая часть урона скейлится от хп?
У лисы не только скил есть, но и ульта, которая не про атаку.
Аноны, правильно ли я поняла - бонуску Рацио бафают любые Негативные эффекты на врагах? И доты, и заморозка?
Аноны, правильно ли я поняла - бонуску Рацио бафают любые Негативные эффекты на врагах? И доты, и заморозка?
Нет, только дебафы. Ни дот, ни заморозка дебафами не являются, дебафы накладывают, как пример, Волк, Пела, Вельт.
Ни дот, ни заморозка дебафами не являются, дебафы накладывают, как пример, Волк, Пела, Вельт.
Не знаю, как заморозка, но дот точно считается дебаффом.
с кем вообще водить Блейда э0? упал мне неожиданно очень ранней, из саппортов есть Пела, Гуйнайфэнь, Тинъюнь (я видимо ее не так собрала, потому что пока она только помирает, а не саппортит), Юйкун, ну и Рысь с Наташей.
с кем вообще водить Блейда э0? упал мне неожиданно очень ранней, из саппортов есть Пела, Гуйнайфэнь, Тинъюнь (я видимо ее не так собрала, потому что пока она только помирает, а не саппортит), Юйкун, ну и Рысь с Наташей.
В твоем случае Пела, Рысь и Тинъюнь. Ну или можно приткнуть к кому-нибудь в качестве саб-дд. Идеальная пачка из в принципе имеющихся в игре персонажей для него Броня, Пела и Лоча.
Мда, без сигны что-то Рацио меня пока не впечатлил...
Поставила сигну Янъциня в отсутствие других альтернатив, 2+2 сет герцога и пшеница (раздела генерала частично), Салсотто. Криты вышли под бафами в бою 74/260. Лоча, Пела и Вельт в конусе с Лукой, так что по 3 дебафа висело точно. Но бонуска 9 уровня следа при этом максимум ударила на 52к по мара-рыцарю.
Неужели все-таки надо вытягивать сигну ради циферок покрасивше? Или попробовать сапоги на атаку вместо скорости
Отредактировано (2024-01-17 08:10:50)
Только обязательно ставь в первый слот Блейда, а во второй Рысь, как самую пухленькую.
я видимо ее не так собрала, потому что пока она только помирает, а не саппортит
Дай ей тело или сферу на хп)
Только обязательно ставь в первый слот Блейда, а во второй Рысь, как самую пухленькую.
я кстати понимаю, что порядок в команде тоже че-то значит, но что и как всех ставить — так и не поняла попробую сегодня пересобрать пачку, спасибо.
я кстати понимаю, что порядок в команде тоже че-то значит, но что и как всех ставить — так и не поняла
Просто Блейд персонаж с самым высоким аггро (и Рысь еще будет накидывать своим хилом), поэтому его лучше ставить куда-нибудь с самого края (справа или слева, без разницы), так как в вакууме его атаковать должны чаще. Поэтому если по нему прилетает аое-атаками, то будет прилеть только по нему и стоящему рядом справа (или слева) персонажу, а не по нему и двум персонажам по бокам от него, как если бы ты его поставил вторым или третьим. А Рысь лучше ставить рядом, потому что ее в хп собирают, и если по ней попадет, будет менее больно.
Отредактировано (2024-01-17 08:14:10)
я кстати понимаю, что порядок в команде тоже че-то значит, но что и как всех ставить — так и не поняла
Порядок в команде важен для атак врагов по 3 целям (как разрушение у нас). Блейд у нас типа привлекает на себя агр, его будут бить чаще. Если он стоит в середине - при этом прилетит обоим персам по бокам от него, если он крайний - только одному сбоку. Поэтому же рядом с ним лучше ставить Рысь с высоким хп, чем какую-нибудь более хрупкую Пелу.
спасибо за пояснение, переставлю его.
Поставила сигну Янъциня в отсутствие других альтернатив, 2+2 сет герцога и пшеница (раздела генерала частично), Салсотто. Криты вышли под бафами в бою 74/260. Лоча, Пела и Вельт в конусе с Лукой, так что по 3 дебафа висело точно. Но бонуска 9 уровня следа при этом максимум ударила на 52к по мара-рыцарю.
С сапогами на атаку вместо скорости выдал 59к с бонуски - все равно как-то грустно...
С сапогами на атаку вместо скорости выдал 59к с бонуски - все равно как-то грустно...
А круиза нет? Интересно, какие с ним цифры будут. Вот почему на Европе еще ждать
А круиза нет? Интересно, какие с ним цифры будут.
Круиза нет, я покупала у Герты серые билетики и Эона только))
Не знаю, как заморозка, но дот точно считается дебаффом.
Апдейт, заглянул к prydwen, заморозка тоже считается дебаффом (внизу в разделе build and teams список персонажей с перечислением дебаффов):
https://www.prydwen.gg/star-rail/characters/dr-ratio
А вот ноша Ханьи и метка Сварога не считаются, печалька.
Отредактировано (2024-01-17 08:38:35)
А ЖМ хорошо к Рацио встанет?
выдал 59к с бонуски - все равно как-то грустно...
да ну вас, у меня даже Зеле с ульты так не бьет
впрочем, Рацио и подавно бить не будет