Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#84001 2024-05-07 22:29:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Спасибо анонам, обсуждавшим планеты, эонов и лор планарок, было очень интересно вас читать! :heart:

Спасибо, что отметился, анон. :please: У меня иногда такой энтузиазм по поводу обширного и такого сочного лора любимой игры, что иногда аж зудит и сердце ноет. =D И всегда приятно, когда кто-то отмечается, что с интересом почитал. :heart:

#84002 2024-05-07 22:30:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

хотя, кмк, все равно что странно, что даже с доп. сустейном я упираюсь именно в выживание. Видимо скачок сложности таки есть

Именно это зеркало пиздец с точки зрения выживаемости, прошлое в этом плане было гораздо легче, и следующее тоже будет легче. Если ты первый раз тратишь 12й,то можно сказать тебе просто не повезло попасть на такое

#84003 2024-05-07 22:32:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Мне иногда становится стыдно, что я трачу много времени на игру с богатым лором, но при этом знаю про этот лор очень мало. И мне самой почему-то совсем неинтересно в нём копаться(

Заодно хочу спросить у разбирающихся. Объясните, пожалуйста, про расу Инсина?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-07 22:33:20)

#84004 2024-05-07 22:33:49

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Блин, я смотрел, смотрел на Яшму... И понял, что мне хочется, хотя поставил себе условие, что на Сандея накопить надо... А внешне она мне никак не была, вот анимации...

#84005 2024-05-07 22:36:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Если ты первый раз тратишь 12й,то можно сказать тебе просто не повезло попасть на такое

Все началось с того, что я с утра внезапно для себя прошел 8е зеркало. И аж до 11го :D
Так что насчет неповезло трудно сказать. Можно сказать, что повезло проскочить три этажа идеально просто выбив Авантюрина)

Но спасибо на добром слове  :heart:

#84006 2024-05-07 22:37:37

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А можете скинуть ссылку где именно на прайвдене можно составить команду из того что у тебя есть? Потыкался и не нашел

#84007 2024-05-07 22:38:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А мне, кстати, наоборот в плане выживаемости на этом 12-м впервые было просто, предыдущий я не вывозил. Но в этот раз у меня был Авантюрин. Но у анона он тоже, вроде, есть.

#84008 2024-05-07 22:41:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Мне иногда становится стыдно, что я трачу много времени на игру с богатым лором, но при этом знаю про этот лор очень мало. И мне самой почему-то совсем неинтересно в нём копаться(

Отбрось стыд, анон. Лор в ХСР построен по маркетинговой схеме "достаточно интересно, чтобы хотелось разбираться, и достаточно мозаично, чтобы сбор и обсуждение этих пазлов генерировали кучу UGC и бустили трафик и популярность игры". Тебе может быть достаточно интересно рассмотреть собранный пазл, но недостаточно интересно его собирать самостоятельно, и с этим всё нормально. ) Или вообще неинтересны эти ваши пазлы, у тебя тут кубики и биониклы.
То же самое с геймплеем и всеми механиками. Кому-то интересно туториал по основным механикам пройти и играть как играется, а кому-то интересно досконально разбираться в скрытых механиках и самостоятельно их тестить. Всё ок. )

Отредактировано (2024-05-07 22:43:21)

#84009 2024-05-07 22:44:58

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Оказалось, мне выдали пред за дерейлинг, а я даже не всерьёз это писал. :lol: Надо было табличку "сарказм" ставить.

Тьфу ты, я из любопытства пошла смотреть, за что, а оказалось, это даже не сегодня было, зря тридцать страниц пролистывала. :lol:
Зато да, узнала, что мы сегодня наобсуждали на тридцать страниц, это 750 сообщений. =D

#84010 2024-05-07 22:48:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Посмотрел четвёрок в баннере, я готов крутить Зарянку ради них. Но у меня вроде как гарант и я жду Сандея

А ты силён столько на гаранте сидеть, учитывая, что ни в 2.2, ни в 2.3 Сандея не будет, а за это время можно скопить второй гарант, попутно всё таки забрав Зарянку

Отредактировано (2024-05-07 22:49:07)

#84011 2024-05-07 22:55:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Тьфу ты, я из любопытства пошла смотреть, за что, а оказалось, это даже не сегодня было, зря тридцать страниц пролистывала.

Да там правда было хуёвое высказывание, просто я на самом деле так не считаю, и надо было не драконить анонов, но я поддался общему срачному настрою.

Страницы перед патчем тред горазд набивать. :lol: Давно такого не было, по ощущениям.

#84012 2024-05-07 22:57:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А ты будешь драться с блейдом если за него будут давать ивент легу?

Анон, прости слоупока
Буду, ведь я знаю что этот прекрасный мужик - мерзость изобилия, а я - хрупкая девушка и ничего ему не сделаю
Но мне будет максимально грустно это делать (

#84013 2024-05-07 23:01:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

:rainbow: Прокачал любимому ГГ конус на завтра, к обнове готов!

#84014 2024-05-07 23:07:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анон, прости слоупока
Буду, ведь я знаю что этот прекрасный мужик - мерзость изобилия, а я - хрупкая девушка и ничего ему не сделаю
Но мне будет максимально грустно это делать (

Я лично изобью кого угодно за ивент легу, хоть блейда хоть броню. Мне стыдно, но гемов у меня нет, а так..

А блейда можно задудосить пробивая уязвимость, и не позволяя восстановиться и начать бить

#84015 2024-05-07 23:13:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ага, а ещё ты его пять раз ткнешь, Блейд смешливо хмыкнет и в ответ тебе всю пати вынесет.

Как тут принято говорить - а минусы будут? xD

Анон пишет:

Я лично изобью кого угодно за ивент легу

Анон, у меня Блейд - любимая вайфу, жона, самый прекрасный мужик и все такое.. А ещё его у меня нет на аккаунте и мысль что его у меня нет, но мне его надо бить - это прям плохорошо XD

Аввв, как хочется посмотреть под каты про Инсина, но я держусь!
До сюжет всего ничего, уииии!

#84016 2024-05-07 23:15:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А ты силён столько на гаранте сидеть, учитывая, что ни в 2.2, ни в 2.3 Сандея не будет, а за это время можно скопить второй гарант, попутно всё таки забрав Зарянку

Анооон, ты заставляешь меня сомневаться =D Знать бы точно, когда он будет.

#84017 2024-05-07 23:21:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Как тут принято говорить - а минусы будут? xD

Минусов нет. Я даже готов заняться таким изысканным мазохизмом, как ходить на поклон к боссу Блейду :awe:

#84018 2024-05-07 23:26:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Я лично изобью кого угодно за ивент легу

Анон, у меня Блейд - любимая вайфу, жона, самый прекрасный мужик и все такое.. А ещё его у меня нет на аккаунте и мысль что его у меня нет, но мне его надо бить - это прям плохорошо XD

У меня вайфу аргенти, я привыкла быть любимок ради наград, причём этими же любимками

#84019 2024-05-07 23:28:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анооон, ты заставляешь меня сомневаться  Знать бы точно, когда он будет.

Минимум в 2.4. Если в 2.4 не будет, то его могут засунуть еще до поздней осени в подвал. Если в 2.3 эпилог, потом мы возвращаемся на Лофу, там будут свои герои. Они даже Скрюллума не выпустили, хотя с ним-то никаких спойлеров и неожиданностей нет.

#84020 2024-05-07 23:28:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я хочу конус с Ахерон в 2.2 и конус с Воскресеньем из 2.3 и как-нибудь дожить до дрипа собственно самого Воскресенья.

#84021 2024-05-07 23:30:42

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я больше всего боюсь какого-нибудь внезапного опа а вот и Воскресенье, всем сюрпрайз.

#84022 2024-05-07 23:31:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я хочу конус с Ахерон в 2.2 и конус с Воскресеньем из 2.3 и как-нибудь дожить до дрипа собственно самого Воскресенья.

Я все еще пытаюсь понять, какого хрена Воскресенье на конусе эрудиции и какого хрена они с Зарянкой были на конусе сохранения. Раньше как-то старались делать конусы под пути со связанными персонажами.

#84023 2024-05-07 23:31:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я больше всего боюсь какого-нибудь внезапного опа а вот и Воскресенье, всем сюрпрайз.

Ну до 2.4 опа-сюрприза точно не будет.

#84024 2024-05-07 23:35:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Раньше как-то старались делать конусы под пути со связанными персонажами.

Да нифига. Топаз на конусе сохранения, Гуйнайфэнь на конусах изобилия и охоты, Хук на конусе гармонии, Ханья на конусе охоты, а ещё у на есть эрудитка Пом-пом. И это только первое, что мне в голову пришло, наверняка есть ещё примеры.

Отредактировано (2024-05-07 23:40:46)

#84025 2024-05-07 23:36:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У меня вайфу аргенти, я привыкла быть любимок ради наград, причём этими же любимками

Рациорины присоединяются  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума