Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#88951 2024-05-19 12:06:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Какая же новая аркада с Хану конченная :wall:

#88952 2024-05-19 12:07:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Да, 17, если ты отдавал все кубики.

Какие кубики? Куда их надо отдавать???

#88953 2024-05-19 12:09:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хое опять проебались, поэтому проблемы с Мишей и словами Ахерон

Бери больше, Зарянка проснулась из-за неправильных воспоминаний о птичке, которые были хрен знает как давно. Как это объяснить? Сандэй поправил ей воспоминания? Грёзы уже тогда протекали в реальность? А хрен его знает.

#88954 2024-05-19 12:11:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Бери больше, Зарянка проснулась из-за неправильных воспоминаний о птичке, которые были хрен знает как давно. Как это объяснить? Сандэй поправил ей воспоминания? Грёзы уже тогда протекали в реальность? А хрен его знает.

Ну ее идеальный сон - это вернуться в детство и вырастить птичку. А у гг идеальный сон - победить, посмотреть на генерала, сказать Дане приятное и выбрать новую точку назначения с Лебедь и Бутхиллом. У всех свои идеальные сны.

#88955 2024-05-19 12:13:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Хое опять проебались, поэтому проблемы с Мишей и словами Ахерон

Со словами Ахерон нет проеба. Она в японской тоже говорит про протекание в реальность. А японской я верю больше, чем английской.

#88956 2024-05-19 12:17:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Какие кубики? Куда их надо отдавать???

Коробки синие, дают за починку ходиков. Первые 20 отдаются в локе Сон ребенка, игровая комната рядом с птичками. А новые пока некому отдать.

#88957 2024-05-19 12:19:30

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Коробки синие, дают за починку ходиков. Первые 20 отдаются в локе Сон ребенка, игровая комната рядом с птичками. А новые пока некому отдать.

А, спасибо, анон. Я предыдущие отдал. Думал, вдруг еще кому-то оставшиеся теперь отдать можно.

#88958 2024-05-19 12:48:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну ее идеальный сон - это вернуться в детство и вырастить птичку. А у гг идеальный сон - победить, посмотреть на генерала, сказать Дане приятное и выбрать новую точку назначения с Лебедь и Бутхиллом. У всех свои идеальные сны.

Идеальный сон должен быть последовательным. В реальности довольно долго шли к моменту, чтобы наш идеальный сон запустился и стал прямым продолжением реальности. У Робин сон не продолжение реальности, а как будто возвращение в прошлое?
Хотя может это только у гг так, а вообще сон не обязательно связан с продолжением реальности. Тогда всё работает, да.

#88959 2024-05-19 12:49:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

У Робин сон не продолжение реальности, а как будто возвращение в прошлое?

Ты сам на свой вопрос ответил.

#88960 2024-05-19 12:56:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Типа косяк с Мишей в отеле происходит до начала сна порядка, косяк с птичкой тоже, видимо сон меняет и часть воспоминаний

#88961 2024-05-19 12:57:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Типа косяк с Мишей в отеле происходит до начала сна порядка, косяк с птичкой тоже, видимо сон меняет и часть воспоминаний

Косяк с Мишей и Лазурью происходит из-за протекания Мемории в реальность.

#88962 2024-05-19 13:16:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Косяк с Мишей и Лазурью происходит из-за протекания Мемории в реальность.

Тогда это не делает происходящее косяком. Ну вот стелларон годами как разлагающееся тело тут все отравлял, мемория начала протекать в реальность, мемы типа Мишеньки и Др.Лазури появляются в небольшом пространстве на планете. Как из этого делается вывод о том, что наступил сон Порядка? В реальности меморию можно сгустить в пузырь, мы и на Герте такие находили в избытке, откуда вывод, что мы все еще спим, а не что кто-то наделал пузырных мемов, гуляющих в реальности?
Я понимаю, что это должен быть ПОПАЛСЯ момент, но чем дольше думаю, тем меньше понимаю а как оно работает.

#88963 2024-05-19 13:20:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я понимаю, что это должен быть ПОПАЛСЯ момент, но чем дольше думаю, тем меньше понимаю а как оно работает.

Просто вторая концовка — тоже фейк, мы все еще в сне порядка :evil:

#88964 2024-05-19 13:36:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Просто вторая концовка — тоже фейк, мы все еще в сне порядка

Между прочим, свой пустой конус Лебедь нам дала в начале 2.1, то есть сиииильно после той встречи с Мишей в лобби, так что не очень понятно, как оно туда записалось. Если только конус не работает по принципу "скопировать последние N дней воспоминаний + вставить на флэшку".

#88965 2024-05-19 13:39:41

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анончики, а что собой будет представлять новый режим и как в это играть? Посмотрел шоукейс с Зеле и нихуя не понял.

#88966 2024-05-19 13:42:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анончики, а что собой будет представлять новый режим и как в это играть? Посмотрел шоукейс с Зеле и нихуя не понял.

А поделись ссылкой на шоукейс? Я ещё ни одного не видела, разве он уже есть на бете?

#88967 2024-05-19 13:42:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Анончики, а что собой будет представлять новый режим и как в это играть? Посмотрел шоукейс с Зеле и нихуя не понял.

Нужно нанести как можно больше урона как можно быстрее по боссу.

#88968 2024-05-19 13:46:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Косяк с Мишей и Лазурью происходит из-за протекания Мемории в реальность.

Тогда это не делает происходящее косяком. Ну вот стелларон годами как разлагающееся тело тут все отравлял, мемория начала протекать в реальность, мемы типа Мишеньки и Др.Лазури появляются в небольшом пространстве на планете. Как из этого делается вывод о том, что наступил сон Порядка? В реальности меморию можно сгустить в пузырь, мы и на Герте такие находили в избытке, откуда вывод, что мы все еще спим, а не что кто-то наделал пузырных мемов, гуляющих в реальности?
Я понимаю, что это должен быть ПОПАЛСЯ момент, но чем дольше думаю, тем меньше понимаю а как оно работает.

Реальным косяком был флот с яликами. Как их вообще в сон могли протащить?  :facepalm:

Я уж очень удивилась не застав это как опцию от ЧЛ

#88969 2024-05-19 13:55:24

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А поделись ссылкой на шоукейс? Я ещё ни одного не видела, разве он уже есть на бете?

Если меня, конечно, не наебали и это реально то, что будет в режиме.

#88970 2024-05-19 14:20:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Да, это новый режим. И я впервые вижу счётчик. Можно потратить 1600 очков, Зеле потратила около 600.

#88971 2024-05-19 14:25:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

С Бутхиллом тоже уже вносили несколько дней назад

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-19 14:25:39)

#88972 2024-05-19 15:20:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Понимаю, что это немножко проблемы белых людей, но я не знаю на что сливать ежедневную энергию  ;D  Не то, чтобы у меня все были очень круто одеты, но весь контент проходят, а раз работает, то лучше не трогать. Следы у всех, кем играю, прокачаны на 9-10. Стоит ли заняться прокачкой гг гармонии просто на будущее? Светлячка и Бутхилла крутить не планирую и через пробитие не играю, поэтому хз надо оно мне или нет.

#88973 2024-05-19 15:27:11

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Светлячка и Бутхилла крутить не планирую и через пробитие не играю, поэтому хз надо оно мне или нет.

В новом режиме бафы на пробитие, так что хое тебя заставят им играть так или иначе. Имхо гармоГГ стоит вкачать.

#88974 2024-05-19 15:31:44

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Стоит ли заняться прокачкой гг гармонии просто на будущее?

Качай

С ггшкой начинают очень прикольно играть четверки. Вот настоящий великий уравнитель  ;D

#88975 2024-05-19 16:31:48

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

А поделись ссылкой на шоукейс? Я ещё ни одного не видела, разве он уже есть на бете?

Я другой аноно, но есть еще вот такие

E0S1 V1 Firefly vs Apocalyptic Shadow
E1S1 Jade with FUA team

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума