Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
pom-pom3.gif

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#182801 Сегодня 00:02:55

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Есть е1 и Сандей

А сигна у Сандея есть?

#182802 Сегодня 00:08:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Знаете что в Арчере очень бесит? Он сразу вываливается из своей стойки если у не хватает од. А при этом может быть готова ульта с которой он бы заработал на еще один выстрел  :wall:

#182803 Сегодня 00:59:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail

А я вот тоже спрошу про Арчера. Есть ли для него норм варианты без Искорки? Есть сигна, Сандей э0с1... Ну и все, наверное. Трибби, Кошки, ЖМ, никого нет.

#182804 Сегодня 01:28:02

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Прошёл ивент. Ужасно скучный. Разбавляли только робинхиллы и Авантюрин.

#182805 Сегодня 01:38:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail

коллаб, охуевание

#182806 Сегодня 02:03:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Неплохой гайд на Арчера.
Спойлер: без Искорки всё печальновато  :dontknow: Но кое-какие варианты предлагаются.

Скрытый текст

#182807 Сегодня 03:26:51

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Версии обоснуя Гепард/Цзяоцю практически превратили меня в шиппера :lol:

Предлагаю фанон: Цзяоцю должен попробовать приучить белобожскую делегацию к острой пище, и только Гепард выдержит, не потому, что ему понравилось, а из вежливости. Но проникнется!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума