Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Набил генералом 29к, потом увидел, что на нём висит не то, да и Мемо как-то неудачно пару раз вклинивалась. Ну, думаю, переодену нормально и сыграю аккуратнее - наверняка больше набью.
Да хрен там! Все следующие пять попыток набрали меньше Вот как оно так работает…
Ну, хотя бы на Яшме с Гертой тоже оказалось не то, и им переодевание помогло.
внезапно половину с хулэем неплохо закрыл (на 33 к) блэйд е0s1, с память ггшкой, лисом е1 с конусом из виртуалки (пригодился для дот вымысла), и сандеем е2s1. может выпадет с проигрыша е1, - было б неплохо. агра действительно добавили, под конец помер только лис, и в целом по остальным, кроме блэйда, били сильно меньше.
первую на 40к фаенон е2s1, тиньюнь с танцами, броня (е6) + искорка е0s1
Отредактировано (Сегодня 10:54:35)
Выбил Анаксе Трибби, сунул ей танцы, вкачал кнопки на 7 и побежал в ЧВ, где Хулэй меня счастливо нольциклил за все унижения в зеркале и апоке Сустейн, какой сустейн? Но вышло терпимо. В первую половину вывел по старой любви дот-Ахерон, Кафку даже пересобирать не стал, какие там доты с лиса без е2. Но игре и так сошло.
внезапно половину с хулэем неплохо закрыл (на 33 к) блэйд е0s1
О, я про Блэйда у себя я и забыл, надо б погонять… а ты какой баф брал? Напрямую ему вроде все не подходят, но с лисом можно бы что-то на доты брать тогда?
О, я про Блэйда у себя я и забыл, надо б погонять… а ты какой баф брал? Напрямую ему вроде все не подходят, но с лисом можно бы что-то на доты брать тогда?
первый бафф брала - "экспозиция" на доты
Пошел на твина. Амфорей забрутфорсил дотовый ЧВ голым уроном и деньгами. Аглая выжила на 10 хп
Первую половину Кастория закрыла на 40 к и еще два цикла осталось. Зато Фаенон э0 еле взял 27 во второй. Пришлось доставать простую, проверенную Герту.
Эти две дамы пашут больше чем все мои остальные дд вместе взятые
Аноны, а кто-нибудь пытался водить Касторию с Искоркой? Есть там синергия хоть минимальная?
Первую половину Кастория закрыла на 40 к и еще два цикла осталось. Зато Фаенон э0 еле взял 27 во второй.
У меня примерно такая же история
У меня первую половину на 40000 на тоненького закрыл Мидей э0с1 - реально на тоненького, повезло что ему предпоследний враг в линейке снес хп для усиленного навыка. В команде ещё ГГП, Лоча и Трибби э1с1.
На второй половине Фаенон э6, так что непоказательно.
Отредактировано (Сегодня 12:00:50)
Я сводила Ахерон в первую половину с Э2 лисом. Закрыла на 30к. Сейчас буду смотреть, кто лучше сделает.
Наконец то купила конус Гиацине из виртуалки теперь у нее 205 скорости, а не 198. Возможно, жто так роляет, но первую половину чв кастория s1 внезапно закрыла на 40к (в команде ггп, трибби и гиацина, все без сигн и эйдолнов). А вот биг герта (s1) закрыла только на 29к. Все таки не нравится играть мне с зарянкой, иногда это довольно геморно (в команде микро герта e6, зарянка и линша, все без сигн).
Аноны, а кто-нибудь пытался водить Касторию с Искоркой? Есть там синергия хоть минимальная?
Очень сложно будет забафать дракона Искоркой, а сама по себе Кастория не дамажит.
Эх, у меня пока ни Кафка с лисом (ожидаемо, увы, лис э0 все-таки), ни Мидей с Трибби не вытягивают хоть по 30к. Попробую еще сводить дотеров с Ахерон и поиграть бафами, но надежды мало.
*крики чаечки паровозика, который СМОГ*
Поздравляю, анончик, огонь кулстори!
Он выпал! Он выпал! С круток за ЧВ Фаенон выпал на Э2! Мой первый Э2 дамагер!
И тебя, анончик, поздравляю!
Я тоже из тех, кто впервые (играю с релиза) захватил себе дамагера Э2, причём все три раза были выигрышные и два из них ранних, не верю до сих пор в такое сокровище. А ведь на старте баннера я робко надеялся забрать Э0 Фаенона с не менее робкой надеждой на сигну. В итоге моей заначки в чуть больше 100 билетов хватило на Э0С1, остальное напылесосил буквально за неделю.
Выбил Анаксе Трибби
А у тебя на Анаксе какие вложения?
Как же я ненавижу вымысел на доты год не видел и еще б не видел
Как же я ненавижу вымысел на доты год не видел и еще б не видел
Я только в прошлом патче все арты с дотеров сняла, и тут это мне давно так обидно не было
Я сводила Ахерон в первую половину с Э2 лисом. Закрыла на 30к. Сейчас буду смотреть, кто лучше сделает.
У меня э0 Ахерон с э0 лисом сделала 38к. В пачке ещё э0 Цифер с конусом из бп и Авантюрин. 17% хп у Гепарда осталось. Думаю, вечером потраю ещё, может дожмём до 40к.
Отредактировано (Сегодня 12:42:56)
Как же я ненавижу вымысел на доты
год не видел и еще б не видел
По сравнению с прошлым вымыслом, у этого механика менее дебильная и более дружелюбная к проходке не по ней. В прошлом по ощущениям или доставай Фаенона — или иди нахуй
Что-то меня уже начинает заёбывать эта вечная делёжка Сандея Зачем так дизайнить персонажей, что абсолютно все новые дд хотят одного и того же саппорта, а старые без него же уже тоже не тянут. В чём вообще смысл? Я поняла, что мне нужен второй Сандей, я готова его выбить, но так его не дают. Дают Керидру, которую тоже ставят в тандем с Сандеем. Это просто какой-то идиотизм.
Зачем так дизайнить персонажей, что абсолютно все новые дд хотят одного и того же саппорта, а старые без него же уже тоже не тянут.
Ну все жаловались, что нет мастхев гармонии-мужика. Вот, мастхев мужик. Как на той меметичной картинке, где все тянут его в разные стороны.
Вот, мастхев мужик.
Михоё лишь бы бы второго мужика не делать
Ну все жаловались, что нет мастхев гармонии-мужика. Вот, мастхев мужик
Есть прикол правда, что в основном его хотят мужики. И Аглая
Каси не хочет Сандея, Герта хочет Трибби, Раппе нафига Сандей? Фэйсяо? Ну если она е2. Света и Сандей? Лол. Ахерон может Сандея но она вообще много кого может. Юньли по-моему тоже не особо, но хз. Яшма его на божий свет выпустила, а играть с ним не хочет Даже Цзинлю как бы может, но есть Броня
Каси не хочет Сандея
Што
Яшма его на божий свет выпустила, а играть с ним не хочет
Зато он может двигать её контрактника, всем профит