Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Несмешные шутки напомнили персонажа соседней игры.
Его туда поставили как будто чисто ради мема про фаедеев в триале.
И если честно что с Фаеноном, что с Мидеем вышли вообще какие-то непоказательные тестовые и для них, и для баннерных героев.
Пробник Керидры тоже странный: баффаем, кастуем Фаенона - все кончился тест
Справедливости ради, эндгейм за Фаенона примерно так и ощущается даже без Керидры
Помогите мне понять) Играю Фаеноном с Сандеем, у которого 135 скорости. Допустим, у самого Фаенона 136 в бою (под бафом Керидры). Сколько нужно скорости Керидре?
А кому из анонов не лень поставить в витрину старую версию Волчика, можно к вам добавиться плиз?
А мне
700858048
У Волка в тестовом какая-то неудачная пачка для Мидея собрана, я хоть и делала всё как надо, но он от силы хода четыре сделал, такое ощущение, что ему подходит из всей этой пати только Трибби...
Там прямо критически не хватало продвигатора. С гг памяти вместо Трибби было бы в разы лучше. А ещё лучше просто убрать из этой пачки Волка и заменить на Сандея
Черт, визуально это очень мем, конечно
Хотя Мидей в команде мелочи тоже смешно.
Отредактировано (Вчера 18:01:30)
Там прямо критически не хватало продвигатора. С гг памяти вместо Трибби было бы в разы лучше. А ещё лучше просто убрать из этой пачки Волка и заменить на Сандея
Вообще можно было Волка показать в пачке Ахерон, например Или в дотах, к Кафке и Гисиленсе
Триал как будто не пытается продать ни Керидру, ни Волка. Пачка Мидея очень не очень, в итоге там всех били Гиацина и Трибби, зачем там стояли Волк с Мидеем - да хз.
От тоски покидал крутки в баннер, прилетела властная коротышка, но не та У Фу Сюань теперь э1, но саму Фу я уже больше года никуда не водил и перспектив не вижу, так что просто порадуюсь гаранту на Мрак 7.
прилетела властная коротышка, но не та
Анон, поднял мне настроение у меня теперь на две властных коротышки больше, но круток даже кэшбека не осталось
прилетела властная коротышка, но не та
У меня сначала была не та коротышка (леди Фу вместо Керидры), потом не та гармония (Броня вместо эйдолона) К счастью, гача внезапно решила отсыпать мне горку ранних лег, так что Керидра э1 обошлась в 140 круток. Сигны не будет, пора идти кулинарить с мемошками.
Вопрос по мерчу: аноны, а кто-то брал духи, как оно?
Их же вроде только анонсировали?
Их же вроде только анонсировали?
Вроде это не первые духи, до этого точно выходили, но я не помню, с кем из персонажей они были, кроме Авантюрина
Их же вроде только анонсировали?
Я так поняла, это продолжение линейки, первые (Авантюрин, Аргенти, Цзинлю и Светлячок) в начале года вроде выходили.
Я так поняла, это продолжение линейки, первые (Авантюрин, Аргенти, Цзинлю и Светлячок) в начале года вроде выходили.
А, извините, я как-то пропустил первую партию.
Ну, я бы многого не ждал, обычно мерчевые духи такое себе.
Аноны, спасибо за совет сунуть ЖМ к Кафке в Иллюзии, прошла на 3 300+, но пришлось включить мозги попотеть. Не знаю даже пройдется ли 4 зал за те же пачки не лучше ли генерала с э1с1 Сандеем поставить против Фэйсяо?
Наступил второй раз на те же грабли, как когда выбивал Искорку для ПЛа, но у меня и Анакса и Фаенон. А совсем скоро 4х через пол года всего где им выключат урон... Ловлю короче от жизни все.
Анакса
Ой, ну если смотреть на прошлых дд, как раз-таки для всеядных эрудитов типа Анаксы смена меты — это просто смена цифры патча. Так что они с Керидрой еще повоюют с актуальным по механикам саппортом на третьем слоте
Я просто жду от михуев любой подставы уже. С них станет прописать "все персонажи не с новой планеты, не дамажат по новым боссам, это так лорно объяснено, не подумайте!"
Аноны, я идиот и выбил Керидру. Вопрос, она играбельна без сигна с ивентовым конусом?
Взяла на фарм планарок в поддержке э6 Авантюрина, на Хулэя. Так вот, никто из тимы даже не походил, пока Хулэй бесновался в начале, Авен его монетками закидал чисто с бонусок
Понятно что это бафы виртуалки больше, но всё равно прикольно)
ДА ЧТОБ Я ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УМНЫМ ВЫБРОСОМ!
скрафтил 40 веревок, выпало аж 3 восстановы. чтобы остальные не прощелкивать на выброс вручную, решил заюзать умный выброс. а он мне взял и слил эти веревки как мусор! у меня вообще веревок на восстанову из этого сета нет, идиотина!!!
Аноны, я идиот и выбил Керидру. Вопрос, она играбельна без сигна с ивентовым конусом?
Без сигны - да. Без Фаенона или Анаксы - нет.
Без сигны - да. Без Фаенона или Анаксы - нет.
У меня есть оба, просто я хотел Март и Даню по вайфу фактору.