Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Кирена кринж кринжовый, какой пиздец
https://t.me/honkai_star/5899
обзор нового режима, по наградам недельным почти как виртуалка, только не она
а кто помимо жм и фаенона?и какой бафф?
сама хочу звезду на ликурге добить, тк на пешках не выходит, а за ликурга валюту дают, мне как раз сотки не хватает. Заранее спасибо!
Ой, это не Ликург был, если что, это я третью звезду на первом рыцаре добила, долго у меня не получалось
Но, возможно, на Ликурге тоже это прокатило бы при прямых руках, попробовать имхо можно наверное. У меня были Фаэнон, ЖМ, Керидра и Сандей, ЖМ и Фаэнон с сигнами, все е0.
Проиграла вторым эйдолоном Зеле, там плюс 15кш, если у противника меньше 80% здоровья. Насколько же все-таки задрались ставки и полезность эйдолонов с релиза
Анимации Кирены это нечто, но с другой стороны у нас уже были и летающие свиньи, и азино три топора...
Кринжа боятся - в хср не играть
Извините за глупый вопрос, я помню, что недавно это уже спрашивали, но я пролистал и никак не могу теперь пробить по поиску, слишком много на холиварке обсуждают костюмы и кости, оказывается
Как правильно считается количество кост?
Допустим, у меня пачка Аглая Э1С1, Жуань Э0С1, Сандэй Э1С1, Галлахер с конусом Линши - это сколько у меня кост, 9?
Тред не читай @ сразу отвечай.
Увидел анимации Кирены, вы меня извините, но эта свадебная тема просто омерзительная и ничего общего не имеет с ее персонажем. И мне похуй, какую сову на глобус будут натягивать для обоснуя, потому что я знаю, что эта жопа торчит из ХИ3, откуда скопипастили без изменений, и там это тоже было ради бессмысленного и беспощадного ML-фансервиса.
Да, была в ивенте с менеджментом химер. Где офисные работники химеры не хотели работать в маленькой инди студии .
Это когда такой ивент был?
Вы жалуетесь на шторы в пространстве Фаенона. Могло ьыть и хуже. Кирена могла бы стоять у него за спиной и выглядывать из-за плеча. Вариант: стоя позади, обнимать руками.
Отредактировано (Сегодня 10:20:12)
Хммм... я довольно криворука, но спасибо, анончик, поробую проконтролировать чтобы было как ты говоришь, вдруг прокатит всё-таки. Я тоже только на бронзовую и ориентируюсь, выше точно не прыгну
Удачи, анон! Вроде вспомнил всё, что мне пригодилось. В крайнем случае можно базовой атакой Керидры подхилить, или её ульту засейвить для хила, если пати слишком просела, и нужна реанимация)
Мне нравятся стилистика анимаций Кирены, мне не нравятся, что они долгие. А так и зал бракосочетаний с белыми колоннами и занавесками, и кольцо, и Сейлор Мун стайл — всего настолько нелепо и много, что невозможно воспринимать всерьез как байт на жену. Скорее как тематическую ульту. Вот на Хэллоуин у нас была бы ульта с тыквами и скелетами в каждом углу, на Рождество — с санта-клаусами, елками, гирляндами и оленями, а тут — свадебная.
Это когда такой ивент был?
После 3.1 вроде. Это ивент где мы химерами командовали и соревновались. У того анона просто очень образное описание
У меня на рыцарях самой мощной пати оказался Арчер е1с1 (с поддержкой Лочи е1 и ЖМ е2с1, помимо очевидной Искорки). Третьего пролетел так быстро, что я не понял, где там вообще мучался. Единственный пока на три звезды, в остальных по две.
Правда, сначала я убедился, что 90% кш маловато, пересобрал в сотню Ну а потом у мобов не было шансов, когда летит по пять плюх каждая по 200-250к.
Надо попересобирать ещё релики, а то в каждом из трёх подходящих ему сетов лучшее висит на других персонажах и я не хочу перекидывать туда-сюда.
С Керидрой ему тоже прикольно, но надо понять, как тогда строить пати, а то очки слишком жрутся. Видимо, Керидру сюда только с сигной…
Отредактировано (Сегодня 10:24:22)
https://t.me/honkai_star/5899
обзор нового режима, по наградам недельным почти как виртуалка, только не она
Там на фоне же Скрюллум с Гертой. Это точно не новая виртуалка?
Ну а потом у мобов не было шансов, когда летит по пять плюх каждая по 200-250к.
А на третьем рыцаре надо сначала мобов выносить?
Я пришел обсудить сюжет, но увидел анимации Кирены и все забыл, так ржал. Нет, я знал, что будет невеста, ее в фате с кольцом еще в прошлом трейлере показали, я просто не знал, что все будет настолько плохо
Был бы анон десятилетней девочкой, он бы умер от счастья, потому что все такое розовенькое, везде розочки и звездочки и барби-невеста красивая. Единственное, что искупит этот свадебный парад кринжа, это что Шаоджи ее пафосно грохнет во славу человечества. И да, аноны, вы там отчаянно мечтаете, что ее паверкрипнут сразу в 4.0, я вас разочарую. От Кирены в боевке мы не избавимся еще целый год. Персонажи просто не будут без нее проходить режимы.
Там на фоне же Скрюллум с Гертой
Там же Каменные Сердца все, где там Герта и Скрюллум?
А на третьем рыцаре надо сначала мобов выносить?
Ну, элитка с открытой уязвимостью. На первого мне понадобилось 5+2 навыка + бонуски и ульта, поэтому думаю, нужно ли ещё оптимизировать, чтобы побольше ОД осталось на следующую волну или это уже норм, лучше тут не сделать.
Отредактировано (Сегодня 10:41:21)
Там же Каменные Сердца все, где там Герта и Скрюллум?
Тьфу, прости, ты прав. Мне Кирена в глаз попала, я ослеп, поэтому Яшму с Гертой перепутал.
*смотрит на лук Кирены. Потом смотрит на часть анимаций Кирены*. Михое, а чо, все анимации новыми сделать денег не хватило?
Персонажи просто не будут без нее проходить режимы.
Только если персы с Амфореуса. А так ну она норм саппорт, раздача дамага плюс зарядка ульт, но хз куда ее такую ставить, к Герте вместо Трибби?
Будут ли тут думпостить, что без персов Амфореуса она бесполезна и не работает на полную, как было с Сандеем?
Я правильно поняла, что Кирена костыльно заменяет Гисиленсе Кафку, потому что дает ей возможность триггерить доты с каждой базовой/навыка?
Я правильно поняла, что Кирена костыльно заменяет Гисиленсе Кафку, потому что дает ей возможность триггерить доты с каждой базовой/навыка?
Ну как будто бы да, интересно теперь даже, насколько она лучше э0 Кафки
Мне нравится Кирена в сюжете, но белые шторы в домене Фаенона оскорбляют мой эстетический вкус, поэтому я лучше выкручу ему Э2