Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Она должна шипперить Ликурга (с кем-нибудь) ради его подгорания.
С собой Классический ромфант с плохим парнем и прекрасной Мэри Сью! В конце канонично свадьба
(А в реальности Амфореуса она нашла системную ошибку чтобы исполнить мечту всех авторок - могущество реализовать все написанное! Поэтому Ликургу некуда деться от загса в кармане и он тихо воет в серверной, проклиная баги )
Отредактировано (Сегодня 18:10:14)
Классический ромфант с плохим парнем и прекрасной Мэри Сью! В конце канонично свадьба
А тут прилетает гг и прекрасный антикитеранец обращает всё своё внимание на этого новенького
А тут прилетает гг и прекрасный антикитеранец обращает всё своё внимание на этого новенького
В ромфанте канонично должна быть сучка-разлучница хдд
В ромфанте канонично должна быть сучка-разлучница хдд
Голубоглазая такая и двухметровая.
Голубоглазая такая и двухметровая.
А чего мелочиться, возьмите десятиметровую Фантилию
чего мелочиться, возьмите десятиметровую Фантилию
Нет, ну тут у Стэллы нет шансов. Даже если вытянуть козырную карту с "я не такая как остальные женшины, я не люблю вышивание! только мусорки". А вот сучка разлучница Фаенон это прям по всем штампам ромфана!
Поэтому Ликургу некуда деться от загса в кармане и он тихо воет в серверной, проклиная баги
А что это он воет в серверной один, а не в брачную ночь на ложе с женой?
А в реальности Амфореуса она нашла системную ошибку чтобы исполнить мечту всех авторок - могущество реализовать все написанное! Поэтому Ликургу некуда деться от загса в кармане и он тихо воет в серверной, проклиная баги
Кирена, ломящаяся в Залегендье с топором, со словами: Это я, драгоценный. Время ОТДАВАТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ
Время ОТДАВАТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ
As I have written, аминь
К важным новостям: Фаедеи обогнали Ренхенов на ао3
Рациорины, держим позиции!
Без шансов. Полгода от силы и Рациорины останутся позади
Без шансов. Полгода от силы и Рациорины останутся позади
А вдруг рациоринов насыпят в новом режиме сл патча что подкинет дровишек фичкам?
А вдруг рациоринов насыпят в новом режиме сл патча что подкинет дровишек фичкам?
Не-а, не поможет.
Через полгода уж новый регион, кто знает, может там такие самурайские традиции покажут, что и Файдеи падут
Если только жэньхэнов додадут. А у рациоринов нет шансов.
Если только жэньхэнов додадут. А у рациоринов нет шансов.
У ЖеньХэнов тоже нет шансов, говорю как шиппер Фаедеи очень ярко горят.
Главный конкурент фаедеев, это ещё не вышедший байт на Эдо Старе. Даже не сомневаюсь что он будет, михуи очень предсказуемы.
Аноны, я прохожу ивент и порвался с Анаксагора
Лучший
Не хочу я никаких фадеев и будущий эдостарбайт, хочу рациоринов
Аноны, я прохожу ивент и порвался с Анаксагора
Блин, скорее бы уже пройти сюжетку, и взяться за по-настоящему важный контент
Фаедеи очень ярко горят.
Все ярко горят на своей планете. Новый обязательный пейринг региона не обгонит фаедеев только если его в принципе не будет. После соседей не удивлюсь ничему, но надеюсь, что хср не будет отказываться от такого бесплатного маркетинга.
Я что-то даже не представляю, какие там могут быть новые мужики.
Дань Хэна и Дань Фэна разные актеры озвучивают?
У меня японская озвучка, но вообще на всех интересно
Все ярко горят на своей планете.
До сих пор жалею, что не взлетели эээ авандеи? сантюрины? Как они называются вообще? Потому что Рацио мне никак но с Сушан в ивенте они были очень милыми
Я что-то даже не представляю, какие там могут быть новые мужики.
SP Блэйда
Я жалею, что не взлетели авенхиллы, а вместо этого Бутхилла зачем-то приклеили к Аргенти. В этом плане коллаб внезапно додал.