Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Никогда не забуду своего первого впечатления от Топаз. Заснеженный Белобог, который только-только начал выползать из ледникового периода... Ледяные пустоши... И среди них - девушка с дырками в шортах
Повелитель Янтаря не настолько глух к своим последователям, как говорят злые языки, и его свет греет даже на Белобоге
Топаз грел огонь дедлайнов
Топаз грел огонь дедлайнов
От начальства и подчиненных подгорает вот и тепло
Это как раз легко - Охема и златиусы всего лишь программы, они ничего на самом деле не чувствуют.
Поэтому Фаенон после бани теряет сознание, ага
У нового недельного босса в третьей фазе 92 миллиона хп Я надеюсь, там прикрутят механику имени силы дружбы, чтобы сносить эти миллионы одной тычкой
https://t.me/homdgcat/7705
У нового недельного босса в третьей фазе 92 миллиона хп
Я надеюсь, там прикрутят механику имени силы дружбы, чтобы сносить эти миллионы одной тычкой
https://t.me/homdgcat/7705
Вот тоже на это смотрю Это 90 условных метеоритов Фаенона, без какой-то допмеханики заебешься (если выживешь).
У нового недельного босса в третьей фазе 92 миллиона хп
Я знал что буду вспоминать литл мяу мяу Аквилу с улыбкой...
Повелитель Янтаря не настолько глух к своим последователям, как говорят злые языки, и его свет греет даже на Белобоге
А я вспомнил, когда скин на Март дали поносить, мы же тоже на Белобог пошли. И вот бежит она среди снега такая красивая с тиарой на голове и говорит, что как-то ЗЯБКО
Отредактировано (Сегодня 20:08:00)
А я вспомнил, когда скин на Март дали поносить, мы же тоже на Белобог пошли. И вот бежит она среди снега такая красивая с тиарой на голове и говорит, что как-то ЗЯБКО
![]()
Отредактировано (Сегодня 20:09:51)
У нового недельного босса в третьей фазе 92 миллиона хп
Я надеюсь, там прикрутят механику имени силы дружбы, чтобы сносить эти миллионы одной тычкой
https://t.me/homdgcat/7705
Это точно недельный босс? я думала Аквила мерзотный, ан нет, хое умудрились придумать хрень хуже
Это точно недельный босс?
я думала Аквила мерзотный, ан нет, хое умудрились придумать хрень хуже
Отредактировано (Сегодня 20:13:50)
▲
у него еще есть механика
Ну хоть время на анимации сэкономит, спасибо
А как его убивать тогда вообще
Есть у меня подозрение, что он в принципе не убиваемый. Отсюда и столько хп, но мы сможем его побеждать если выполним какие-то действия внутри игры и т.д типа ударь пять раз метеоритом, 10 раз навыком или 4 раза взорви дракона и получи силу дружбы в подарок, которая отключит босса.
А как его убивать тогда вообще
сейчас в игре по ощущениям просто дамага на него не хватит, если у тебя не э6 все
Скорее всего будет какая-то контрмеханика под это дело, а третья фаза
Есть у меня подозрение, что он в принципе не убиваемый. Отсюда и столько хп, но мы сможем его побеждать если выполним какие-то действия внутри игры
Не удивлюсь, если кто-то всё-таки попытается ушатать ему хп пачками с е6с5
Не удивлюсь, если кто-то всё-таки попытается ушатать ему хп пачками с е6с5
А хочу это видеть!