Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
А аноны бы согласились на Кирену на экспрессе в виде мемошки
? Или на версию косплея невесты
?
Я бы согласилась на нормальную Кирену, с которой мы по сюжету бегали, в т.ч. и в виде Мемошки.
На Элизию - ни в каком виде.
Такое чувство, что с Киреной ее подачей и прочим у хое мозги отключились. Ни аккуратного переноса вайфу из другой игры, ни даже суперимбы не сделали. Надо, конечно, дождаться патча, но пока я, как человек спокойно относящийся и к вайфу и к персам других игр, сижу, смотрю на это и охреневаю.
У меня уже бывало и в рельсе и в других играх, что после сюжета менялось мнение о персах, хотелось бы надеяться, что после сюжета я скажу "охуеть какая она классная, пошел крутить с сигной", очень хочется надеяться
Я пострадала и все должны страдать. Я просто хотела глянуть шоу-кейс Кирены и Мидея. Я нашла один с ф2п командой на три леги (Кирена, Мидей и его сигна). Я начала смотреть... шоу-кейс... Кажется, там был геймплей. Но я не уверена, смотрите сами
Сука, это проклято
Мем-иктомизавр меня добил 
А аноны бы согласились на Кирену на экспрессе в виде мемошки
?
Как мне в тему это попалось
То есть Кирена будет навсегда с нами в эспрессе?
Да с чего вы это взяли, нет, конечно. Не ведитесь на троллинг. Один не так понял анона, и поехало.
Аноны, а как у вас с реликовой гачей?
Как ни странно, неплохо. Пару месяцев назад я бы тоже шапочку из фольги надевала и пронзала заговоры, но потом из нового данжа красиво оделись Март и Даня в сет щитовиков, проклятый данж Светлячка впервые с его выхода отдал мне релики, на которые не стыдно смотреть, на двойных ветросет был щедр на куски со скоростью. В планарках все такой же кринж, если что
Так что, рандом все так же рандомен, просто где-то пусто временами, а где-то густо. Иногда не настраиваемый крафт прокает на все деньги, иногда в максимально настроенном релике проки такие, что хоть плачь.
Отредактировано (Вчера 07:38:02)
▲
осторожно, МОДЫ 18+
Ладно Мидей, кажется я привык к порномодам. Хотя как он орет через кляп?
Но Галлахер в костюме Ликаона! 
ну что же, вот и наступили голодные игры последние дни до патча
уверена, неделька будет интересной
Решили кого брать с реранов? Или уже сейвите на новую планету, а может вообще занесли руку над кнопкой удаления?
Решили кого брать с реранов?
Сигну Цифер и посмотрю, что накрутят Далии, но вообще планирую копить перед новой планетой
Решили кого брать с реранов?
Так все кто надо дома. Ну кроме эйдолона Анаксагора 
Решили кого брать с реранов?
Я буду брать трибби е1. Несмотря на таблички, по которым мне нужна кирена, у меня чёткое ощущение, что трибби будет полезнее. Правда, иногда хочется покрутить е1 гиацине, но я держусь
Отредактировано (Вчера 10:16:31)
Решили кого брать с реранов? Или уже сейвите на новую планету, а может вообще занесли руку над кнопкой удаления?
Попробую забрать конус Гиацину, которую вынужденно скипнул в пользу Фаэнона, а там дальше посмотрим, как сюжет себя покажет. Может сделаю перерыв до SP Блэйда, как покажут новую линейку региона, может нет.
Решили кого брать с реранов?
Попробую выкрутить Гиацину, но если проиграю опять — так тому и быть, останется гарант на новую планету. Ну или на эйдолон генералу-котику, если он раньше случится.
Все потратила на эйдолоны Анаксагору и Дане, что накопится за патч, кину в Гиацину, авось повезет. И до следующей планеты уже.
Решили кого брать с реранов?
Попробую дождаться новостей о реранах, если не будет Генерал, то точно буду все кидать в Фаенона и может в Мидея, хотя хотелось обоим эйдолонов накрутить.
Хотя всегда есть вероятность, что конец расстроит/выбесит/окажется полной хуйней и я сразу все Фаенону отдам.
「HSR 3.8」
When using Dahlia you can deal Super Break Damage when toughness is not 0.
「HSR 3.8」
Dahlia can recover Firefly's energy. Only Dahlia and Firefly can trigger the effect.
анонликс
Only Dahlia and Firefly can trigger the effect.
Иди те вы нахуй, михуи

Отредактировано (Вчера 10:43:06)
Но писали же что Бутхиллу и Раппе Далия тоже саппортит 
Dahlia can recover Firefly's energy. Only Dahlia and Firefly can trigger the effect.
С одной стороны контора пидорасов, а с другой — я джва года ждала реген энергии, у меня срака в угли каждый раз от провисаний ее между ультами
Dahlia can recover Firefly's energy
Мне интересно, когда хое прекратят пытаться вытянуть Светлячка. То скин, то чуть ли не персонализированный сапп,
скоро её ещё и баффнут как кафку-блейда-ets
Отредактировано (Вчера 10:44:57)
Мне интересно, когда хое прекратят пытаться вытянуть Светлячка.
Надеюсь, никогда.
Еще один саппорт с поименными баффами, да уж.
Мне интересно, когда хое прекратят пытаться вытянуть Светлячка. То скин, то чуть ли не персонализированный сапп,
скоро её ещё и баффнут как кафку-блейда-ets
Пусть вытягивают дальше, других охотников же тоже не забыли. Но жаль, если у Констанции не будет синергии с Бутхиллом, я бы с удовольствием снова им поиграл.
Еще один саппорт с поименными баффами, да уж.
Да скорее всего реген при пробитии огненного уяза или типа такого
У той же Хохо на бете хотели протащить чуть большую заточенность под эрудитов в следах, потом убрали. Тут за бету могут переработать и сделать залив энергии за пробития или за истощение стойкости на определенный процент. А могут ее еще сильнее к Свете привязать, вообще не угадаешь, что в голове у хое 
Отредактировано (Вчера 10:57:36)