Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Повела себя как неблагодарная тварь и кинула крутки от Кирены в баннер Гиацинты
Но карма бдит, ничего не упало.
Письмо не искреннее. Я эти 10 круток в нее же отправила, а она не выпала. Ну и что, что это 25 крутка?
А я эти крутки сохраню. Спасибо Кирене огромное конечно, но меня ждет другая жена 
Если честно, мне не нравится Кирена и не нравится это письмо и не нравится, что я вынужден был взять эти крутки. Чувствую себя лицемером и говном распоследним.
Пойду их на баннер Арчера потрачу.
покрутила конус гиацины для гг, чтобы блэйдом иногда поиграть - второй подряд проигрыш на поздних крутках. докручивать не буду - уже на эдо стар оставлю.
закономерно пошел анлак после череды выигрышей.
кирену до последнего я думала покрутить 50/50, чтобы саппортов было удобнее распределять (особенно в арбитре чувствуется), но нет - слишком много завязано на гг, и стартовая заставка тоже с гг окончательно решила этот вопрос. получилась анти продажа персонажа
Повела себя как неблагодарная тварь и кинула крутки от Кирены в баннер Гиацинты
Тоже в нее кинула, получила одинокий конус с Рыськой
А вообще надо как-то от валютных войн оторваться, а не получается. Мне прям зашло, хотя никак не могу определиться со стратегией — то ли множить места под персонажей, то ли персонажей сильнее делать, то ли просто монеты копить, а перед боссами распределять 
Пойду их на баннер Арчера потрачу.
Тоже в Арчера кинул
Выбирал между ним и сигной Гиацины для ГГП. Но, если ГГ придётся переключать на другой путь, то сигна будет валяться бесхозной, так что лучше уж эйдолоны.
Анон пишет:Последняя реальная планета, на которую мы высаживались, был Белобог, кстати.
Она не то что последняя, она единственная вроде
Ну, Асдана так-то настоящая. Просто мы там только в отеле побывали, а на поверхность планеты вообще не выходили. Мне вот до сих пор любопытно, как выглядит сама планета.
Отредактировано (Сегодня 15:34:20)
▼ранний незначительный спойлер про КММ⬍
Любимки! 
Послушала трансляцию КММ на поезде после сюжетки и пригорела аж дважды.
А еще неужели ни у одного из членов Экспресса нет новых фраз после сюжетки? Ни "как дела, гг", ни "ух, как ты был хорош" хотя бы.
Нужен минмаксерский совет
У меня есть Мидей, Анакса, Гиацина, Керидра и Трибби. Все э0, у всех кроме Трибби сигны. Стоил ли мне крутить Кирену э0 без сигны?
ранний незначительный спойлер про КММ
Я перезашёл в игру. При первом заходе анимация Кирены, при втором — розовущее письмо.
Конечно не заметили, у меня Амфореус на паузе ещё с первых квестов. Тётя, ты вообще кто и почему ты мне пишешь.

А еще неужели ни у одного из членов Экспресса нет новых фраз после сюжетки? Ни "как дела, гг", ни "ух, как ты был хорош" хотя бы.
После Пенаконии тоже не было. У Вельта и Химеко не добавлено новых реплик после релиза.
Отредактировано (Сегодня 15:45:02)
На работе пока нет людей сидел думал, а не нужна ли мне Кирена. Взял в поддержке е6 потестить, мой древний планшет на ее ульте нагрелся и отрубился нахер в рестарт.
Намек понят
Хотя обычно играю дома с ноута, он не такой древний и вывозит гачи. Но все таки.
Нужен минмаксерский совет
У меня есть Мидей, Анакса, Гиацина, Керидра и Трибби. Все э0, у всех кроме Трибби сигны. Стоил ли мне крутить Кирену э0 без сигны?
Да. Выполнены все условия для приветствия Кирены)
эоноспойлер
Аха? 
Взял в поддержке е6 потестить, мой древний планшет на ее ульте нагрелся и отрубился нахер в рестарт.
Намек понят
У меня на телефоне она в диалогах подтормаживает
причем только она
Отредактировано (Сегодня 16:02:24)
У меня на телефоне она в диалогах
У меня Фаенон в ульте немного тормозит) а заемная Кастория - много. но вот чтоб так - впервые!
Отредактировано (Сегодня 15:59:05)
Арбитраж и правда лёгкий на фоне предыдущего.
1: Мидей э1с1, Лоча э0, Сандей с0с1, рГГ
2: Фаенон э0с1, Даня э0с1, ЖМ э1с1, Искорка э0
3: Ахерон э2с1, Авантюрин э2с1, Цифер э0с1, Лис э0
Только Фаенон немношко поломался, но в итоге заломал волкодеда на все звёзды. Остальные молодцы с первого трая, царь так вовсе занольциклил.