Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
pom-pom3.gif

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#199126 Вчера 22:11:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

впервые за два года не могу закрыть эндгейм на все звезды

Я тоже не смог и больше не хочу пытаться. Не вижу интереса ретраить, когда игра просто хочет, чтобы я выкрутил Светлячка и ее нового саппорта вотпрямщас на все деньги. Если хое продолжает лепить контент под огонь, но при этом отказываются давать огненных дамагеров, чтобы не потопить свою жону, то я не буду вкладываться в ее спасательный круг.

#199127 Вчера 23:15:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я ради интереса всегда сначала проходил персонажами до 3.х. Под конец 3.6 перестал, потому что это такое: новенькие уже собраны едва ли не лучше старичков и никуда не ходят. Не помню, что тогда было в обычном эндгейме, но вроде он ещё проходился, если пораскинуть мозгами. А сейчас, что дотерский Вымысел, что эта Иллюзия - инфляция хп сложилась с подгоном под баннеры, и началось жёсткое слышькрути. Аргенти что-то слишком под Георгину.

#199128 Сегодня 06:40:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Неужели Фаэнон не справляется с Аргенти?

#199129 Сегодня 07:04:45

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ставлю на эту, тогда бету они начнут на следующей неделе и как обычно по сути все будет, эти две недели нам почудились ;D

Ну что ж, дрип-маркетинг в этот вторник не начался :lol: Впрочем, неделя еще не кончилась, возможно моя ставка еще сыграет :evil:

#199130 Сегодня 07:14:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Неужели Фаэнон не справляется с Аргенти?

Мой е0с1 в говношмотках справился на 3325, но в пачке с ГГП с мемоконусом, Сандеем е2с1 и Зарянкой е1 с путешествием и бафом на первое место в отряде. Вторую половину закрыла на 3594 Анаксой е3с1 + Даня е0 с огнём, Керидра е2с1, Броня е0с1, то есть не особо бюджетно  :bubu:

#199131 Сегодня 09:35:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Как я пропустила этот шедевр с Хойохейр?  :lol: Самое гетеросексуальное видео эвэр.

осторожно, гачимучи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума