Вы не вошли.
Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д
В треде действуют локальные правила:
1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены гендеросрачи, любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.
2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.
3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.
4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.
Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов
На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.
Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.
Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)
Я хочу знать только одно, добавят ли Искорку или Лебедь в магазин, я бы забрала обоих и губозакаточную машинку
я с тобой, но мне почему-то кажется, что это до годовщины отложат, да и вроде из баффнутых никого не добавляли ещё??
Хотя раз мы говорим о дотах, я бы своей Гисиленсе магазинную Кафку взяла, а то из приятного на акке у меня для неё только Керидра, но это не про геймплей, а про пейринг, к сожалению 
я с тобой, но мне почему-то кажется, что это до годовщины отложат
С таким тухлым прогревом перед 4.0 им бы лучше обновить магазин хотя бы Искоркой, потому что так игрокам будет чуть приятнее вкатываться в мету радости. Но зная хое, они удавятся за бафнутых персов и их добавление в магазин, ну или в проигрыши, на худой конец (а Блейд ошибка выжившего) 
Отредактировано (2026-01-26 20:16:21)
Как бы похорошел Ламанча, если бы прятал под шляпой пару волчьих ушей.
Я самая первая говнилась, что он на Бутхилла похож, но в итоге для меня он всё же выделился в отдельного персонажа, особенно, когда я на Бутхилла в сравнении посмотрела. Ещё не согласна со старыми комментариями, где писали, что у них лица похожи. Если стереть с Бутхилла мейк - мейби, а так у Эшвейла такие милые нижние реснички, вот бы моделька это сохранила.
Ещё я надеюсь, что у него из волос всё же пушистый хвост сзади, на арте за спиной какие-то две висюльки, надеюсь, это не от костюма, а от резинки\заколки
Как же будет больно, если он всё же охота(((
Отредактировано (2026-01-26 22:02:30)
Как же будет больно, если он всё же охота(((
У него на плаще глазки Изобилия. Это даёт надежду
Я думала, что меня с анонсов ничего хорошего не ждёт, но мне нужны минимум Нигилюкса и Блейд. Умеренно привлекают Искра и Эшвейл.
И это при том, что для меня самые вкусные персы пойдут именно после релиза объявленных: Химеко, Зарянка, Перл, мб Авик, если дизайн будет хорош, не говоря уже об ориджиналах Планаркадии.
За что 
https://t.me/honkaistarrailofficial/3060
Не помню, было ли так в 3.0, но в 4.0 старые материалы прокачки следов можно будет обменять на материалы радости 1:1, а не как обычно 1:2 при обмене материалов разных путей.
На v4 ничего не произошло, кроме перестановки слов, а лучше бы произошел анонс стрима. Ну или хотя бы дрип 
Забавные химерки в ивенте, прошел только вчера). Особенно понравились химерки Анаксы, Цифер и та, что аое кидает по всем химеркам противника

вот тут описывал стратегию на нее
Спасибо, анончик, обеих смог завалить 
Пошел смотреть таблички, а там пишут, что Цзяоцю уже не бис для Е2 Ахерон.
Пожалуйста, скажите, что я неправильные таблички смотрел. 
Мне кажется, если что-то будет, перед этим оживится анонликс.
https://t.me/hsrZeta/11480
Ну что ж, аноны, походу что-то грядет, анонликс проснулся
Как обычно, самых интересных мне персонажей не покажут зато
Отредактировано (2026-01-27 17:18:58)
Когда баннер Скотта, я не могу уже
зато
Слишком хорошо, чтобы быть правдой 
зато
Надеюсь, что правда!
Пошел смотреть таблички, а там пишут, что Цзяоцю уже не бис для Е2 Ахерон.
Пожалуйста, скажите, что я неправильные таблички смотрел.
Да забей на эти таблички, у меня Цзяоцю даже с Блэйдиком ходит и Мидеем 
С анонсом СП Блэйдика затеплилась робкая надежда - вдруг хоть теперь сам смски отправлять научится... 
подскажите, а почему у Гиацины в рекомендованных статах для реликов везде крит урон без крит шанса?
подскажите, а почему у Гиацины в рекомендованных статах для реликов везде крит урон без крит шанса?
У неё один из следов даёт ей и её единорожику 100% крита
У неё один из следов даёт ей и её единорожику 100% крита
А можно такое же, но для дд, не не хилов? Я задолбаться старты балансить
https://t.me/hsrZeta/11481
Гг радости ожидается в 4.2, а пока слышкрутите фул команду с баннеров 
Что ж, значит в 4.2 у меня наконец-то будет хоть один персонаж Радости 
А сколько круток получат фтп в третьей части патча?
А сколько круток получат фтп в третьей части патча?
Ну смотри, будет еще 2 недельных сброса виртуалки+вв, это 450 нефрита, плюс в этом патче еще раз обновится иллюзия, там 800 нефрита, сейчас начался ивент на 500 нефрита, дай бог будет стрим, с промокодов там 300 нефрита, ну и плюс 2 недели дейликов (60 нефрита в день), и если у тебя не добита аппроксимация в виртуалке или вв, немного нефрита еще там остается. А, еще же презентации талантов обновятся, +40 к этому числу, и если отмечаешься в хоелабе, оттуда можно забрать крошку, как раз один раз перед патчем будет (ценители могут попытать удачу еще и в гаче Мимо)
Если я ничего не упустила, около 3к нефрита еще можно вытянуть (плюс ежемесячный сброс магазина за кэшбек на 5 круток).
Отредактировано (2026-01-28 11:27:37)
Аноны, а подскажите плиз, какую команду лучше всего собрать для Аглаи? При условии, что и она. и все остальные е0с0 
Подумал, а чо б и нет и вбросил 50 билетов в баннер Сандея. Разумеется, чуда не произошло, ранних не случилось, поэтому я на этом остановился и посмотрю что там всё-таки за рераны будут (радость, вероятно, скипаю как и память). Не будет Керидры, тогда скорее всего спущу остаток до леги. У меня 50/50, возможно (и вероятнее всего), обзаведусь гарантом. Но и Э2 Сандей на акке явно лишним не будет, к тому же он мне сам по себе нравится и я люблю собирать глаза любимкам, поэтому выиграть совсем не против.